Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Лаптев Олег Юрьевич и Калайчиди Глеб Викторович начали новый лохотрон на ул Плеханова 79

  1. #31
    Застройщик периодически приходит на собрание с покупателями. Но лишь для того, чтобы вновь рассказать о своих проблемах и отодвинуть срок сдачи домов. Это уже как на работу ходить. И без всякой отдачи. Пришел-наобещал и ушел, с чувством выполненного долга и отодвинув сроки сдачи на очередной месяц.

  2. #32
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Swetlana Посмотреть сообщение
    Застройщик периодически приходит на собрание с покупателями. Но лишь для того, чтобы вновь рассказать о своих проблемах и отодвинуть срок сдачи домов. Это уже как на работу ходить. И без всякой отдачи. Пришел-наобещал и ушел, с чувством выполненного долга и отодвинув сроки сдачи на очередной месяц.
    Такие застройщики на деньги от пятого дома, сдают первый. И это в лучшем случае. В первую очередь нужно проверять все объекты застройщика и если Вы думаете что первые три дома несколько лет не сдавались, но вот мой то точно сдадут, то это не так. Люди не меняются.

  3. #33
    18.10.2016 ООО Сочинвестпроект ликвидировано, сайт не работает, на телефон не отвечают. Есть тут купившие квартиры на Фадеева? В суд никто не обращался? Какие перспективы интересно у обращения в суд?

  4. #34
    Здравствуйте. Я то же имел неосторожность приобрести квартиру у г. Лаптева по адресу Плеханова 79 а фактически на улице Фадеева. Обещал сдать в конце мая 2016г. но теперь получив деньги на звонки не отвечает дом похоже не строится. Пока не знаю что делать . Если и вы имели неосторожность приобрести у него жилье давайте обьеденяться и что то предпринимать. Пишите на адрес
    aavlasenko1@yandex.ru

  5. #35
    По дому ЖД Ставропольский,звоните СЕРГЕЮ ( правая рука О.Ю.)в офис он вам все подробно всю информацию расскажет вот тел. 8-928-45-67-585. И хватит нагнетать панику Сайт есть в инете,шахматка тоже.Остались на продажу верхние два этажа..Медленно, но верно стройка идет. Сама была 28.11.16...,рабочие на этажах убирали мусор,готовили площадь....О.Ю. две недели назад выиграл суд,сейчас ходит к приставам,чтобы дали справку о ликвидации долгов.По земле тоже все нормально.У него все суды выиграны.Я собственница.Тоже вот нервничаю,жду квартиру.Как вас тут начиталась сразу страх,я позвонила в офис и там вся информация от Сергея. .Деньги на стройку поступают не в тех объемах как хотелось бы,но остался пятый этаж и крыша. Верхние этажи видовые по 65 м2.Погода ужасная,снег с дождем и естественно опять сроки отодвинулись.
    Мой ответ улетел на другую страницу,но ладно повторюсь еще раз,Сочиинвестпроект к нам не относится посмотрите свои документы,у нас застройщик Лаптев вот к нему и все вопросы. Общаюсь еще с двумя собственниками(Хабаровск,Н овороссийск).Люди, вы рискнули,запаситесь теперь терпением,смысла идти в суд пока не вижу,на меня наезжать не стоит.а то писать больше не буду. Наше жилье тоже растет в цене..У нашего застройщика 6 сданных домов,на Вишневой живет моя сотрудница,очень довольная и домом и своей квартирой (купила за 1700,теперь она у нее 3500).тоже долго ждала,но вот три года уже живет,все нормально.
    Последний раз редактировалось vesna rada; 08.12.2016 в 00:07.

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2016
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    18.10.2016 ООО Сочинвестпроект ликвидировано, сайт не работает, на телефон не отвечают. Есть тут купившие квартиры на Фадеева? В суд никто не обращался? Какие перспективы интересно у обращения в суд?
    Мы тоже купили у него кв. На улице Плеханова 84, только завтраками кормит, буду обращаться в суд!
    На одном сайте нашла кто поможет В этом деле!
    Если хотите дам номер!
    Моя почта(selyancko.tanya@yandex.ru)
    Прошло уже 2 года как мы там "живем"

  7. #37
    Вы имеете ввиду общество защиты потребителя "Право" Элона Витеско,из Волгограда? у меня есть эти два номера,звонила и разговаривала с ней,просто люди на нашем долгострое делают деньги.Так суд выигран.какой смысл опять судиться ,палки в колеса вставлять,пусть он О.Ю.стройкой занимается,а то изъездился по Краснадарским судам,время тратит,оплачивает штрафы.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Бачин Сергей Викторович
    от Leha в разделе Обо всём на свете
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2019, 16:54
  2. СочиИнвестПроект во главе с господином Лаптевым Олегом и Калайчиди Глебом
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 554
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 09:21
  3. СочиИнвестПроект во главе с господином Лаптевым Олегом и Калайчиди Глебом
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 554
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 09:21
  4. Лаптев Олег Юрьевич и Калайчиди Глеб Викторович начали новый лохотрон на ул Плеханова 79
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 23:31
  5. Продам 3х комнатную квартиру 90м2 ул. Плеханова 53/4
    от Незарегистрированный в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2015, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •