Строительная компания http://www.houseofdreamsochi.com предлагает услуги по индивидуальному строительству домов и коттеджей.

Проектирование:
Профессиональное проектирование или адаптация готового проекта дома или коттеджа под ваши требования.
Проектирование обязательных инженерных коммуникаций (системы вентиляции, отопления, водоснабжения, канализации и электросетей).
Дизайнерский проект фасадных работ и отделка внутренних помещений.

Строительные работы:
В перечень строительных работ, оказываемых компанией, входит строительство под ключ, а так же поэтапное строительство вилл, коттеджей, домов, дач и многоквартирных домов различной этажности. Предлагаемый комплекс общестроительных работ выглядит так:

подготовка участка, земляные работы,
монтаж фундамента,
возведение стен,
установка перекрытий и монтаж кровли,
работы с коммуникациями (система вентиляции, отопления, водоснабжения, канализация и электросети).
установка окон и дверей,
фасадные работы (отделка),
помощь в оформлении всей необходимой документации.

Технологии строительства:
Мы используем свайный фундамент и керамзит-блочное наполнение. Использование других материалов только по согласованию с заказчиком.

Керамзитовые блоки производятся из экологичных материалов, таких как керамзит, вода и цемент. Такой состав позволяет утверждать, что продукция является стопроцентно безопасной. Так как основная сфера, в которой находят применение блоки из керамзита, это строительство утепленных зданий и сооружений, где будут проживать или постоянно находиться люди, экологическая чистота – это критический параметр при выборе утеплителя. Керамзитные блоки ничуть не опаснее привычного всем керамического кирпича.
Этим достоинства, которыми обладают керамзитовые блоки, не исчерпываются. Блоки из керамзита помогают освободить дополнительную полезную площадь в доме, уменьшив толщину стен без ущерба теплоизоляционным свойствам.

Керамзит в качестве наполнителя при изготовлении керамзитоблоков выбран не случайно. Его преимуществами являются:
Высокая прочность;
Хорошая звуко- и теплоизоляция;
Устойчивость к промерзанию и огнеупорность;
Натуральность продукта;
Соотношение цены и качества.