Без посредников. Сдаю комнаты со всеми удобствами в гостевом доме, в Хостинском районе г.Сочи-мр-н Кудепста, рядом с санаторием "Кудепста", "Южный", пансионатом "Буграс".
Отличное состояние, необходимая мебель и бытовая техника. Комнаты оборудованы односпальными или двуспальными кроватями, шкафом, холодильником, телевизором,санузел и душ в каждом номере.
Для проживания предлагаются 8 комнат, рассчитанные на 2-3-4 человека.Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи,вся посуда,СВЧ.Стиральная машина.Стоянка во дворе-бесплатно.WI_FI.Газовое отопление,вода постоянно.
Оченьразвитая инфраструктура района и транспортная доступность в 2 мин одьбы. Рядом есть магазины,супермаркет «Магнит», рынок.
Коммунальные платежи включены в стоимость арендной платы. Возможна оплата побезналичному расчету.Возможно как длительное проживание так и посуточно.
Обеспечение жильём рабочих и сотрудников,ИТР,командиров очных,жилье семьям.Предоставляем отчетные документы.Заключаем договора.
Арендная плата – 200 рублей с человека в сутки
Арендная плата – 09.000 рублей в месяц (при размещении 1 человек)Аренднаяплата – 10.000 рублей в месяц (при размещении 2 человек)
Арендная плата – 12.000 рублей в месяц (при размещении 3человек)
Арендная плата –15.000 рублей в месяц (при размещении 4 человек)

тел.: 8-988-168-00-71-Жанна Валерьевна,suzannaros@mail.ru