Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вопрос агентам

  1. #1

    Вопрос агентам

    Уважаемый агенты, посоветуйте, пожалуйста!!!
    Последний раз редактировалось Snusmimrik; 27.10.2015 в 13:32.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    57
    Какой именно совет и на какой вопрос Вы хотите? Озвучьте его пожалуйста (можно в личку или по телефону)
    Инвестиции в недвижимость. Тел.: +7 (966) 777-76-36

  3. #3
    Продаем 3х комнатную квартиру уже 1.5 года, цена ниже средне рыночной. Квартира прекрасная, не убитая, не на окраине.
    Договор не заключали ни с 1 агентством, но все агенты в курсе, что мы продаем, и что мы согласны заплатить комиссию любому агентству.

    Влияет ли на деятельность агентов факт заключения Договора (не эксклюзивного), ведь по сути эта бумажка ни к чему не обязывает ни 1 из сторон (сужу по шаблонам, которые мне высылали различные сочинские агентства)?

    Что сделать, чтобы заинтересовать агентов продать эту квартиру?
    Агенты приходят, фоткают, размещают на сайте, парочка просмотров в 2 недели, на этом вопрос замирает… Уже не знаем что делать!!!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    10

    Смущение Как продать быстрее?!

    Цитата Сообщение от Snusmimrik Посмотреть сообщение
    Продаем 3х комнатную квартиру уже 1.5 года, цена ниже средне рыночной. Квартира прекрасная, не убитая, не на окраине.
    Договор не заключали ни с 1 агентством, но все агенты в курсе, что мы продаем, и что мы согласны заплатить комиссию любому агентству.


    Влияет ли на деятельность агентов факт заключения Договора (не эксклюзивного), ведь по сути эта бумажка ни к чему не обязывает ни 1 из сторон (сужу по шаблонам, которые мне высылали различные сочинские агентства)?


    Что сделать, чтобы заинтересовать агентов продать эту квартиру?
    Агенты приходят, фоткают, размещают на сайте, парочка просмотров в 2 недели, на этом вопрос замирает… Уже не знаем что делать!!!

    Если хотите продать быстрее то рекомендую разместить вашу квартиру на всевозможных интернет площадках по продаже недвижимости и следить за их обновлениями и поднятии в поиске. Так-же подать объявление во всевозможные печатные издания и по телевизору в бегущей строке. Разместить банер на окне или балконе чтобы было лучше видно. Сделать рассылку по всевозможным АН на почтовые ящики риелторов (есть на каждом сайте АН в закладке сотрудники) и периодически повторять, напоминая о себе. Объявить акцию для риелтора лично ( например айфон 6 в подарок)) помимо комиссии. Ну и соответственно стоимость должна быть действительно ниже рынка (учитывая то что агенство еще вешает сверху комиссию) . Либо заключить эксклюзивный договор и предоставить эти все хлопоты выполнить риелтору который еще разошлет это объявление во всевозможные общие и внутренние риелторские чаты и будет отслеживать подходящие запросы и активно предлагать. Вот тогда ваша квартира продастся значительно быстрее! Если появились какие-то вопросы пишите в личку, с удовольствием отвечу.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Snusmimrik Посмотреть сообщение
    Продаем 3х комнатную квартиру уже 1.5 года, цена ниже средне рыночной. Квартира прекрасная, не убитая, не на окраине.
    Договор не заключали ни с 1 агентством, но все агенты в курсе, что мы продаем, и что мы согласны заплатить комиссию любому агентству.

    Влияет ли на деятельность агентов факт заключения Договора (не эксклюзивного), ведь по сути эта бумажка ни к чему не обязывает ни 1 из сторон (сужу по шаблонам, которые мне высылали различные сочинские агентства)?

    Что сделать, чтобы заинтересовать агентов продать эту квартиру?
    Агенты приходят, фоткают, размещают на сайте, парочка просмотров в 2 недели, на этом вопрос замирает… Уже не знаем что делать!!!
    А где квартира и сколько стоит? 89517795500

  6. #6
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Snusmimrik Посмотреть сообщение
    Продаем 3х комнатную квартиру уже 1.5 года, цена ниже средне рыночной. Квартира прекрасная, не убитая, не на окраине.
    Договор не заключали ни с 1 агентством, но все агенты в курсе, что мы продаем, и что мы согласны заплатить комиссию любому агентству.

    Влияет ли на деятельность агентов факт заключения Договора (не эксклюзивного), ведь по сути эта бумажка ни к чему не обязывает ни 1 из сторон (сужу по шаблонам, которые мне высылали различные сочинские агентства)?

    Что сделать, чтобы заинтересовать агентов продать эту квартиру?
    Агенты приходят, фотографируют, размещают на сайте, парочка просмотров в 2 недели, на этом вопрос замирает… Уже не знаем что делать!!!
    Агент займётся Вашей квартирой более охотно, когда у него на неё эксклюзив. Отвечу почему. Клиент ищет квартиру похожую на Вашу и находит её у нескольких агенств... цены у всех разные + так как Вы продаёте её сами есть возможность выйти на собственника напрямую.
    В итоге лучший вариант прийти в лучшее агенство, найти ответственного специалиста и сделать с ним эксклюзив. Поверьте, он будет предлагать её всем и всегда, даже не смотря на размер комиссии.

    Буду рад Вам помочь в продаже 988-233-30-37

  7. #7
    Как я понял что 6 месяцев буду пользоваться бесплатно интернетом и цифровым кабельным и плюс через эти 6 месяцев получу как бы в подарок кам модуль? Или что то я все же должен заплатить? Сколько конкретно? Или эта замануха ни к чему хорошему не приведет и придется плеваться 6 месяцев???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •