Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Что можно купить в Сочи из недвижимости?

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Что можно купить в Сочи из недвижимости?

    Добрый день, дорогие форумчане. Очень много информации.... больше всякого негатива. А кто может подсказать: что реально можно покупать в Сочи? Запросы большие, а вот сумма ограничена....хоть бы на студию хватило)))). Я буду очень благодарна всем откликнувшимся и сочувствующим))))

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    57
    Многое зависит от суммы и Ваших пожеланий. Озвучьте подробней чем располагаете и что желаете получить в замен, может что-то придумаем.
    Инвестиции в недвижимость. Тел.: +7 (966) 777-76-36

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Добрый день, дорогие форумчане. Очень много информации.... больше всякого негатива. А кто может подсказать: что реально можно покупать в Сочи? Запросы большие, а вот сумма ограничена....хоть бы на студию хватило)))). Я буду очень благодарна всем откликнувшимся и сочувствующим))))
    Опять-же форумчане как можно заметить по количеству ответов здесь особо не помощники. Обратитесь в в Агенство Недвижимости (вот его нужно выбрать правильно!) И вам помогут с подбором в вашей ценовой категории. Расскажут про каждый объект и застройщика, посоветуют провезут покажут, помогут выбить скидку из застройщика и с оформлением документов. Появятся вопросы пишите в личку, с удовольствием отвечу.

Похожие темы

  1. Можно ли безопасно купить квартиру в Сочи БЕЗ агентства недвижимости?
    от Сергей_Краснодар в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.11.2016, 15:45
  2. Купить квартиру в Адлере/ Сочи
    от qpile в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 13:36
  3. Купить ГАДЖЕТЫ в Сочи
    от Rusis в разделе Мебель и бытовая техника в большом Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 22:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •