Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ТОП новостроек сдача 2016 год!

  1. #1
    Новичок Аватар для sakh19
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    20

    ТОП новостроек сдача 2016 год!

    Привет всем форумчанам
    Скоро с мужем переезжаем на ПМЖ в Сочи и хотим купить 2 квартиры (одну для себя, вторую под сдачу в аренду).
    Бюджет на обе квартиры 7 млн.
    Может ли кто-нибудь дать список (скажем ТОП 10) самых классных (вписывающихся в наш бюджет) новостроек, которые сдаются в 2016 году!

    Большое спасибо!
    Всё будет хорошо! Люблю Сочи

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от sakh19 Посмотреть сообщение
    Привет всем форумчанам
    Скоро с мужем переезжаем на ПМЖ в Сочи и хотим купить 2 квартиры (одну для себя, вторую под сдачу в аренду).
    Бюджет на обе квартиры 7 млн.
    Может ли кто-нибудь дать список (скажем ТОП 10) самых классных (вписывающихся в наш бюджет) новостроек, которые сдаются в 2016 году!

    Большое спасибо!
    Посмотрите Ониксы, Люксембург в начале 2016 сдается первый дом и таунхаусы там есть готовые

  3. #3
    Цитата Сообщение от sakh19 Посмотреть сообщение
    Привет всем форумчанам
    Скоро с мужем переезжаем на ПМЖ в Сочи и хотим купить 2 квартиры (одну для себя, вторую под сдачу в аренду).
    Бюджет на обе квартиры 7 млн.
    Может ли кто-нибудь дать список (скажем ТОП 10) самых классных (вписывающихся в наш бюджет) новостроек, которые сдаются в 2016 году!

    Большое спасибо!
    Здравствуйте Катя! Я сам из Москвы, тоже как и вы хочу купить две квартиры в Сочи в прекрасно развивающимся районе Мамайка, который превращается в красивый район с современной архитектурой и развитой инфраструктурой. Здесь и море рядом, и ЖД ст. Мамайка, и автобус до центра 10 мин. Застройщик строит по ФЗ-214 (самый надежный договор на сегодня), один объект сдан досрочно, другой в котором я хочу приобрести будет сдаваться в 3-ем квартале 2016 года. Цена у них адекватная и вы на свои деньги можете приобрести не две, а три квартиры. У меня у самого хватает только на две квартиры по 32 м2, но планировки очень удачные и несмотря на небольшой метраж, будет еще и гардеробная комната. Если будут какие то вопросы можете мне позвонить 8-977-515-64-20. Если у вас дорогостоящий тариф, я вам сам перезвоню, так как у меня по всей России одинаково не дорого

  4. #4
    Здравствуйте Катя! Я сам из Москвы, тоже как и вы хочу купить две квартиры в Сочи в прекрасно развивающимся районе Мамайка, который превращается в красивый район с современной архитектурой и развитой инфраструктурой. Здесь и море рядом, и ЖД ст. Мамайка, и автобус до центра 10 мин. Застройщик строит по ФЗ-214 (самый надежный договор на сегодня), один объект сдан досрочно, другой в котором я хочу приобрести будет сдаваться в 3-ем квартале 2016 года. Цена у них адекватная и вы на свои деньги можете приобрести не две, а три квартиры. У меня у самого хватает только на две квартиры по 32 м2, но планировки очень удачные и несмотря на небольшой метраж, будет еще и гардеробная комната. Если будут какие то вопросы можете мне позвонить 8-977-515-64-20. Если у вас дорогостоящий тариф, я вам сам перезвоню, так как у меня по всей России одинаково не дорого

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    195
    Я очень давно так не ржал. Давай, Игорь, жги глаголом!

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    8
    Вот еще новостройки подходящие для вас Olymp House, Жк Барселона-5 (Адлер), Жк "Речной квартал"

  7. #7
    Будущие собственники квартир на Демократической,34 откликнитесь.

  8. #8
    Здравствуйте,кто может подсказать застройщика,что бы деньги не были вложены в ни куда)Заранее спасибо!!!

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    213
    Раздватри или Лукьянов Михаил ну или каньон.

Похожие темы

  1. Отдел продаж новостроек ОНИКС М.Лукьянова
    от Виктория ОНИКС в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 16:04
  2. ЖК Сочи - сдача 2016
    от sakh19 в разделе Жилые комплексы города Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2016, 16:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •