Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Стоит ли покупать квартиру в ЖК Огни Сочи?

  1. #11
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Sakhalin Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Стоит ли покупать квартиру в ЖК Огни Сочи?
    100-110 тыс. за квадрат нормальная цена за такой дом. Надо пообщаться и понять Ваши пожелания. Ценник позволяет выбирать)

  2. #12
    Оля Минина
    Гость
    Цитата Сообщение от Амина Саркисян Посмотреть сообщение
    Вид на горы, кстати, тоже будет отличный, все за морем едут, а я, как местный житель взяла с видом на горы, и по цене чуть дешевле.
    Меня и нижние этажи вполне устроили бы, вида такого нет, но цена за метр гораздо ниже.

  3. #13
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Оля Минина Посмотреть сообщение
    Меня и нижние этажи вполне устроили бы, вида такого нет, но цена за метр гораздо ниже.
    Если не важна этажность, то в этом комплексе можно взять и апартаменты в цоколе 99 тыс. за квадратный метр. (есть студия за 2,1 млн.)

  4. #14
    Оля Минина
    Гость
    Цитата Сообщение от Игорь Козьяков Посмотреть сообщение
    Если не важна этажность, то в этом комплексе можно взять и апартаменты в цоколе 99 тыс. за квадратный метр. (есть студия за 2,1 млн.)
    Вот я об этом и писала, что можно за нормальные деньги взять, не обязательно цоколь (а там разве есть апартаменты в цоколе?), а, например этаж 5, в первом доме цена выйдет примерно 96-97 тыс за метр, если в сторону гор окна.

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость
    Там и по 95 дорого. Мах 75. По 95 можно и в центре взять на Конституции и Чайковского.

  6. #16
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Там и по 95 дорого. Мах 75. По 95 можно и в центре взять на Конституции и Чайковского.
    Конкретно дома не подскажете? А то все рассказывают, что в огнях дорого, но путного ничего назвать не могут, одно голословие

  7. #17
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Конкретно дома не подскажете? А то все рассказывают, что в огнях дорого, но путного ничего назвать не могут, одно голословие
    Ибо нет такого)
    Вот Вам карта районов с минимальными ценами на черновую квартиру в сданном доме для понимания ценообразования:
    Миниатюры Миниатюры 11169_900.jpg  

  8. #18
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Оля Минина Посмотреть сообщение
    Вот я об этом и писала, что можно за нормальные деньги взять, не обязательно цоколь (а там разве есть апартаменты в цоколе?), а, например этаж 5, в первом доме цена выйдет примерно 96-97 тыс за метр, если в сторону гор окна.
    5-ый этаж в первом доме в сторону гор 4,9 млн. за 51 кв.м. (96 тыс. за кв.) На третьем этаже такая же квартира по 94 тыс. за кв.м.
    Если нужен лучший ценник с видом на горы, то есть хороший вариант во втором доме 56 кв.м. за 5 млн. р. (88 700 за кв.м.).

    Цитата Сообщение от Игорь Козьяков Посмотреть сообщение
    Если не важна этажность, то в этом комплексе можно взять и апартаменты в цоколе 99 тыс. за квадратный метр. (есть студия за 2,1 млн.)
    Данного предложения уже нет) Сейчас минимальная цена в цоколе 2,7 млн. за 22м2.

    Ситуация по ценам и наличию очень быстро меняется... )

  9. #19
    Просто Я
    Гость
    Цитата Сообщение от Лина-Малина Посмотреть сообщение
    Господа дольщики, подскажите плиз, хочу купить в этом ЖК квартиру в связи с чем назрел вопрос: а оба дома в одно время планируют сдавать? Или нет? Я так поняла, что 3 квартал 2017 это сдача того дома, который только начали строить, а во втором-то уже 15 этажей выстроили. Что у вас написано в проектной декларации?
    Первый дом вроде должен сдаваться попозже, весной 2018, но разница там небольшая по времени.

  10. #20
    Лапоть
    Гость

    Цены...

    Так строится вот и дорожает квадрат. Это нормально. Кто-то успел на стадии фундамента купить, вот там дешево было. Я не успел, о чем и жалею.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать апарты в ЖК «Актер-Гэлакси»?
    от Наиля в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 11:21
  2. Сколько стоит самая дешёвая квартира в Сочи?..
    от Игорь Козьяков в разделе Сочинская недвижимость - ответы на вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.12.2016, 23:51
  3. Ипотека в Сочи под 16% стоит ли брать?
    от 7777636 в разделе Сочинская недвижимость - ответы на вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 13:41
  4. Прежде чем что ,то покупать в Сочи - юристов нужно посетить
    от Незарегистрированный в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 04:59
  5. Стоит ли здесь покупать камень?
    от Denis в разделе Обустройство дворовой территории домов в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 14:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •