Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Выкупаем квартиры в Сочи - наличные сразу! Тел.: +7 (966) 777-76-36

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    57

    Выкупаем квартиры в Сочи - наличные сразу! Тел.: +7 (966) 777-76-36

    Производим срочный выкуп квартир в городе Сочи. Расчёт наличными за 1-3 дня. Рассматриваем варианты квартир с долгами и прочими проблемами, помогаем их решить.
    Телефон: +7 (966) 777-76-36
    Инвестиции в недвижимость. Тел.: +7 (966) 777-76-36

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    Ответ

    Вы риелторское агентство? Какие условия выкупа квартир? Какие квартиры вас интересуют? Я собственник. Skc_sar@mail.ru

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    57
    Выкупаем квартиры ниже рыночной цены. По всем вопросам звоните 89667777636 на почту 7777636@mail.ru можно высылать документы и фотографии для быстрой оценки.
    Инвестиции в недвижимость. Тел.: +7 (966) 777-76-36

  4. #4
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от 7777636 Посмотреть сообщение
    Производим срочный выкуп квартир в городе Сочи. Расчёт наличными за 1-3 дня. Рассматриваем варианты квартир с долгами и прочими проблемами, помогаем их решить.
    Телефон: +7 (966) 777-76-36
    Скорее всего обычный риелтор. Ни конструктивного разговора, ни заинтересованности... я предложил варианты, а в ответ тишина. Даже трубки не берет. Я таким людям советую ничего не высылать.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от Игорь Козьяков Посмотреть сообщение
    Скорее всего обычный риелтор. Ни конструктивного разговора, ни заинтересованности... я предложил варианты, а в ответ тишина. Даже трубки не берет. Я таким людям советую ничего не высылать.
    Игорь могу Вам тоже дать совет если хотите что-то продать, делайте выгодные предложения, мы занимаемся срочным выкупом интересных вариантов, а не тех, что Вы прислали, такое можете предлагать своим доверчивым клиентам.
    Инвестиции в недвижимость. Тел.: +7 (966) 777-76-36

  6. #6
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от 7777636 Посмотреть сообщение
    Игорь могу Вам тоже дать совет если хотите что-то продать, делайте выгодные предложения, мы занимаемся срочным выкупом интересных вариантов, а не тех, что Вы прислали, такое можете предлагать своим доверчивым клиентам.
    В новом доме бизнес класса, который сдан со статусом квартира 61 квадрат за 3 690 000 р. Если Вам нужно объяснять почему это выгодно и сколько эти квартиры будут стоить через год, то разговаривать действительно не о чем. Я Вам сделал это предложение только по одной причине, хотел наладить партнёрские отношение с подобной сделки. У меня есть инвесторы, которые забирают их сразу, понимая положение дел на рынке недвижимости бизнес класса. А что за квартиры нужны Вам, я не понимаю. Скорее всего это просто замануха с целью получения звонков от клиентов которые хотят продать квартиру.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    57
    Игорь, Вы первый или второй месяц недвижимостью наверно занимаетесь? Понятие хоть есть, что такое дом Бизнес-Класса? Вы вроде писали, что работаете в крупном агентстве города, пообщайтесь со своим руководством и обсудите своё сообщение, не думаю, что оно согласиться с Вашей оценкой. Мы выкупаем только выгодные срочные варианты в нормальных домах более удобно расположенные, пускай будет дороже квадратный метр, но вариант должен быть ликвидным, далеко не первый год на рынке и может отличить выгодное предложение для инвестиции от того, что предложили Вы. Как сами по себе варианты для конечного покупателя может быть и не плохие, но не под наши задачи.
    Инвестиции в недвижимость. Тел.: +7 (966) 777-76-36

  8. #8
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от 7777636 Посмотреть сообщение
    Игорь, Вы первый или второй месяц недвижимостью наверно занимаетесь? Понятие хоть есть, что такое дом Бизнес-Класса? Вы вроде писали, что работаете в крупном агентстве города, пообщайтесь со своим руководством и обсудите своё сообщение, не думаю, что оно согласиться с Вашей оценкой. Мы выкупаем только выгодные срочные варианты в нормальных домах более удобно расположенные, пускай будет дороже квадратный метр, но вариант должен быть ликвидным, далеко не первый год на рынке и может отличить выгодное предложение для инвестиции от того, что предложили Вы. Как сами по себе варианты для конечного покупателя может быть и не плохие, но не под наши задачи.
    Я не знаю какие у Вас задачи, такую информацию Вы не давали. Распишите более подробно здесь или по почте 2333037@gmail.com
    Постоянно бывают срочные продажи, возможно найду что Вам предложить...

    Граница между комфортом и бизнес классом размыта, но данный дом можно по праву отнести к бизнесу:

    • эксклюзивный архитектурный проект
    • расстояние до моря 900 м
    • 9 - этажное здание
    • квартиры свободной планировки от 32 м.кв.
    • высота потолка 3,2 м.
    • панорамное остекление профилем из алюминия и тонированным, энергосберегающим стеклопакетом
    • в каждой квартире открытые и закрытые террасы
    • панорамный вид на море, город и парк
    • управляющая компнания
    • индивидуальный газовый котел в каждой квартире
    • бесшумные лифты фирмы KONE на 13 человек


    Инфраструктура

    • придомовая территория 0,48 га
    • детская площадка
    • зона барбекю
    • гостевая парковка на 52 автомобиля
    • подземный паркинг на 48 машин с лифтовыми остановками
    • консьерж
    • круглосуточная охрана, пожарная сигнализация
      Все преимущества перечислять не буду. Незачем.
      Если Вы считаете что жильё бизнес класса не может строится все центра города, то я так не считаю.
    Последний раз редактировалось Игорь Козьяков; 04.11.2016 в 13:21.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    57
    Я видел как строится этот дом, крайне низкое качество, тончайшие стены (самые тонкие, что я видел в городе) работали не квалифицированные рабочие не говорящие по-русски. Дома бизнес-класса в полном смысле этого слова просто не могут содержать 17 квартир на этаже как этот дом и иметь маленькие студии, стоимость которых при первичной продаже была по 1.2 млн.руб. эти сказки про бизнес класс очень любят доверчивые клиенты с маленькой суммой денег на руках. Но тема не об этом. Есть деньги наличные, приличные суммы, готов как к личному выкупу так в случаи необходимости подключить большие ресурсы через своих инвесторов. Но вариант должен быть интересный, а не предложение из общей базы. В основном работаем напрямую с продавцами, кто нуждается сразу здесь и сейчас в наличных деньгах.
    Инвестиции в недвижимость. Тел.: +7 (966) 777-76-36

  10. #10
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от 7777636 Посмотреть сообщение
    Я видел как строится этот дом, крайне низкое качество, тончайшие стены (самые тонкие, что я видел в городе) работали не квалифицированные рабочие не говорящие по-русски. Дома бизнес-класса в полном смысле этого слова просто не могут содержать 17 квартир на этаже как этот дом и иметь маленькие студии, стоимость которых при первичной продаже была по 1.2 млн.руб. эти сказки про бизнес класс очень любят доверчивые клиенты с маленькой суммой денег на руках. Но тема не об этом. Есть деньги наличные, приличные суммы, готов как к личному выкупу так в случаи необходимости подключить большие ресурсы через своих инвесторов. Но вариант должен быть интересный, а не предложение из общей базы. В основном работаем напрямую с продавцами, кто нуждается сразу здесь и сейчас в наличных деньгах.
    Я понял. Речь идёт о ценнике в 50% из-за срочной необходимости. Буду иметь ввиду.

    По качеству строительства я не соглашусь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Срочный выкуп квартир, наличные, расчёт за сутки.
    от Спец в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2014, 22:11
  2. Выкуплю квартиру, дом с землей. Расчет сразу.
    от tehnomash в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 21:55
  3. Сочи собственник «вторичка» 1-но квартира-студия 24,6 кв.м. в коттедже прописка сразу.
    от Незарегистрированный в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 08:59
  4. Квартиры в Адлере. Сдам квартиры в Адлере. Аренда квартиры "под ключ".
    от Эдуард Викторович в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 17:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •