Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Агентство Аврора (ИП Шнейдер А В) Адлер, Куйбышева 21

  1. #31
    Незарегистрированный
    Гость
    ?????????????????????????????

  2. #32
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание Теперь и на Советской.

    это я, Марина.
    Сегодня листая объявления, наткнулась на квартиру по ул Роз, позвонила по номеру, а там Екатерина говорит мне, что сейчас она созвонится с хозяйкой, перезвонить ей после 16:00.
    Листая дальше, еще одно объявление (написан номер и имя Александр), подняла трубку девушка и скажу я вам с тем же голосом.
    Я поняла уже, что это развод, но долждалась времени и позвонила опять. Ровным голосом спросила, когда все таки можно посмотреть квартиру и...вуаля! Вы сначала подъезжайте к нам в офис и после уже пойдем на квартиру. И так все круто начала быстро обьяснять...прямо так бы все работали с инициативой, только честно!
    Сначала она мне сказала, что я им должна буду 12 000. Спрашиваю "Это уже после заселения, правильно?". Она мне "Нет, вы мне платите сначала 6000 рублей, а потом, после заселения еще 6000 рублей". Я "а за что ж вам я должна дать деньги?" Она (уже нервно и с психами) "Слушайте, это моя работа и я работаю без выезда, старайся для вас, а еще приходится выслушивать!" Чтоооооо???? Тварь! Просто уроды моральные! Стараются они для нас...
    Я в бешенстве, потому что управы нет на этих идиотов! И таких объявлений нереально много! Жаль людей!
    вот адресс, который она мне продиктовала: улица Советская, 42, 2й этаж, 224 кабинет. Назвалась : Городской Центр Недвижимости, но мы то знаем кто они!!!

  3. #33
    Незарегистрированный
    Гость

    всем привет

    так же имели неосторожность связаться с данной организацией, правда сейчас они находятся Сочи, советская 42. Заплатили им 5 тысяч, мало того, что вообще вариантов не дали. Еще и смс с паролем не пришло, как оказалось потом, они неправильно ввели номер в свою систему. Сейчас идет суд у нас. Суд выиграл. Скоро буду пинать приставов, единственное непонятно то, что сам ип зарегистрирован не в сочи и нужно пинать приставов по месту прописки его. маразм. Конечно 5 не деньги, но тут принцип скорее всего уже

  4. #34
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание Сколько же их?!

    Номера телефонов на Советской 42
    8 918 300 56 70 Екатерина
    8 988 285 35 61 Валерия
    8 918 403 06 11 Диана

  5. #35
    Незарегистрированный
    Гость

    Приглашаю всех пострадавших

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Готовы скооперироваться в подаче заявлений на этих мошенников, сегодня пострадали в Сочи по ул. Советская 42 на 9000 руб. Посоветуйте куда обращаться.
    Могу подготовить коллективное заявление о мошенничестве, в Комитет по защите прав потребителей и в суд о компенсации ущерба и морально вреда. Бесплатно. Звоните по телефону: 89654790071. Чем больше будет обращений, тем больше шансов на успех. Если молчать в тряпочку, они не остановятся.

  6. #36
    Незарегистрированный
    Гость

    Аврора

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    так же имели неосторожность связаться с данной организацией, правда сейчас они находятся Сочи, советская 42. Заплатили им 5 тысяч, мало того, что вообще вариантов не дали. Еще и смс с паролем не пришло, как оказалось потом, они неправильно ввели номер в свою систему. Сейчас идет суд у нас. Суд выиграл. Скоро буду пинать приставов, единственное непонятно то, что сам ип зарегистрирован не в сочи и нужно пинать приставов по месту прописки его. маразм. Конечно 5 не деньги, но тут принцип скорее всего уже
    На самом деле никакой проблемы нет. вы должны обратиться в ССП г.Междуреченска Кемеровской области на сайте. Заявление и копию решения можно отправить приставам по почте.

  7. #37
    Незарегистрированный
    Гость

    Аврора мошенники

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Нас тоже также развели. Не смотря, что на руках был грудной ребёнок. Прождали квартиросьемщиков до ночи, в последствии с ребёнком остались без крова над головой.
    В этом случае звоните 112 где вас соединяет с отделом полиции Адлера и сообщайте о произошедшем.
    Мошенники будут говорить, что произошло недоразумения и деньги вам вернут в течении 10 рабочих дней (тянут время для того чтобы вы уехали), типа как в договоре написано. После будут вас кормить следующими днями, но в последствии свой лакомый кусочек халявы оставят у себя.
    Там работает тёмная девушка возможно по имени Кристина, ещё несколько девушек и молодые люди. Их фото через некоторое время здесь выставлю.
    Желаю не попадаться на такой лохотрон, ведь 6 т/рублей ещё нужно заработать...
    Звоните 89654790071. Помогу составить заявление бесплатно. передайте по возможности всем обманутым.

  8. #38
    Незарегистрированный
    Гость

    Плохо ЛОХОТРОН

    Доброго времени суток , я тут загуглила ИП и что? Шнайдер А.В, открывал ИП как таксист и ИП ЗАКРЫТО с 3 АПРЕЛЯ 2008 года , так расклад другой - это полное мошеничество и с экономической стороны , есть нить за которую можно зацепиться . КАК они работают ?

  9. #39
    Незарегистрированный
    Гость

    Вот и видео о Авроре перейди по сылки


  10. #40
    Незарегистрированный
    Гость

    Дарья Верёвкина

    Мошенники работают по адресу АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "АВРОРА" г.Сочи лохотронщики ул.Советская д.42

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Недорогие апартаменты в центре Сочи (ЖК Аврора)
    от Игорь Козьяков в разделе Коммерческая недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 15:41
  2. Агентство недвижимости ООО «ИК Перекресток»
    от Перекресток в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 14:20
  3. Адлер квартиры. Сдам квартиру в Адлере. Аренда «под ключ» Адлер.
    от Петр в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •