Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Агентство Аврора (ИП Шнейдер А В) Адлер, Куйбышева 21

  1. #41
    Незарегистрированный
    Гость

    Лохотрон Аврора CОЧИ

    Будьте осторожны с выбором недвижимости в Сочи!!!! Лохотрон Аврора- это сборище оголодавших мразей со всех подворотен России и республик бывшего Союза. Дешевки с трассы и наркоманы нашли способ зарабатывания денег. Нормальный и адекватный человек в такое дерьмо не полезет и не назовет всю эту хуйню РАБОТОЙ. ИП Шнейдер оформлено на умершего человека, а это уже СТАТЬЯ. На Советской 42 в помойке 224 ( а эти ублюдки называют свою грязную комнатушку ОФИС) сидят куча упырей в неадеквате. Сегодня я от этой конторки человек 5 за два часа развернула вспять. АВИТО в Сочи - это большая помойка с несуществующими вариантами. Вот оттуда и черпают инфу эти моральные уроды. Нужно донести сей факт до депутатов в Москве. Мелкие крыски в этих забегаловках- это никто иной, как просто голодненький и ничего в своей жизни не видевший идиот. Сидеть и собирать плевки и проклятья людей для них- норма. Но все в жизни возвращается бумерангом.
    Кто еще пострадал от грязных "агентов недвижимости"? Давайте попробуем донести эту ситуацию до надлежащих органов власти. Один в поле не воин и поэтому, лучше объединиться. Жду предложений. От полиции г. Сочи толку нет.!!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!

  2. #42
    Незарегистрированный
    Гость

    поддерживаю

    Я вас поддерживаю. Готов сотрудничать, у меня есть записи всех разговоров где они обещались вернуть 100% денег по моему требованию. Свяжитесь со мной 89284480652

  3. #43
    Незарегистрированный
    Гость

    агенство а Адлере

    к какому агенству обратиться при покупке жилья в Адлере, чтобы не обманули?

  4. #44
    Незарегистрированный
    Гость

    Я с вами.

    Я стала жертвой лохотрона, этого агентства. Готова к вам присоединиться. Мой номер 89631646956

  5. #45
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    к какому агенству обратиться при покупке жилья в Адлере, чтобы не обманули?
    Я могу Вам помочь по покупке жилья в Адлере. 988-233-30-37.

  6. #46
    Незарегистрированный
    Гость
    ТОЖЕ ВЧЕРА ПОПАЛ НА 6000 НА ГОРЬКОГО 56А НА АВТОВОКЗАЛЕ В СОЧИ НАШЁЛ И НА ДРУГИХ САЙТАХ АРЕНДЫ НЕДВИЖЕМОСТИ ИХ ОБЪЯВЛЕНИЯ

  7. #47
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ТОЖЕ ВЧЕРА ПОПАЛ НА 6000 НА ГОРЬКОГО 56А НА АВТОВОКЗАЛЕ В СОЧИ НАШЁЛ И НА ДРУГИХ САЙТАХ АРЕНДЫ НЕДВИЖЕМОСТИ ИХ ОБЪЯВЛЕНИЯ
    Расскажите как это случилось, что бы другие не попались.

  8. #48
    Незарегистрированный
    Гость
    на авито нашёл объявление не дорого 10000 в месяц жилой гараж на чайковского , позвонил договорился о встрече, приехал контора их находилась в здании автовокзала, на 2 этаже рядом кафе, там были девушка и парень, девушка со звонилась ти по с хозяином гаража, когда я могу посмотреть, предложила оформить договор о аренде жилья, с предоплатой им 6000,входящие в аренду за жильё,дала номер телефона собственника, созвонился с ним, договорились посмотреть после 16:00, сказал где встретимся, я приехал в назначеное время, звоню, он говорит что сейчас перезвонит, прождал 1 час, он трубку не берёт, ей звоню она тоже не берёт. тогда и понял что кинули! их телефоны: её 89189113976, его 89189106632. полазил по другим сайтам там тоже нашёл их объявления http://prntscr.com/dhnow7 это ещё висит объявление.
    вообщем если небольшая цена и много просмотров, значит кидалово может быть

  9. #49
    Незарегистрированный
    Гость
    АВРОРА РУ НЕ ОДНИ ТАКИЕ, ВЧЕРА ЗВОНИЛ ПО ДРУГОМУ ОБЪЯВЛЕНИЮ, ТАМ ТОЖЕ СКАЗАЛИ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ, ПОТОМ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ, ЕСЛИ ЧЕРЕЗ АГЕНСТВО АРЕНДОВАТЬ, ТО ЛУЧШЕ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ ТОЛЬКО ОПЛАЧИВАТЬ КОМИСИОННЫЕ

  10. #50
    Сегодня попались на это "агенство" Аврора по адресу г.Сочи;ул.Юных Ленинцев корпус 2б...заплатили 6000р,а по факту...ничего,просто подарили деньги!!!агент нам представилась как Мария 89288534734!!!
    И предоставил номера типа хозяев квартир 89180009313-типа светлана
    89951850685-типа Сергей
    89086739337-Татьяна
    Что делать???неужели на них не возможно найти управу???!!!!
    Если есть возможность,готова к сотрудничеству!!!
    мой номер 89628852602-Екатерина.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Недорогие апартаменты в центре Сочи (ЖК Аврора)
    от Игорь Козьяков в разделе Коммерческая недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 15:41
  2. Агентство недвижимости ООО «ИК Перекресток»
    от Перекресток в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 14:20
  3. Адлер квартиры. Сдам квартиру в Адлере. Аренда «под ключ» Адлер.
    от Петр в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •