Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Агентство Аврора (ИП Шнейдер А В) Адлер, Куйбышева 21

  1. #51
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Екатерина90 Посмотреть сообщение
    Сегодня попались на это "агенство" Аврора по адресу г.Сочи;ул.Юных Ленинцев корпус 2б...заплатили 6000р,а по факту...ничего,просто подарили деньги!!!агент нам представилась как Мария 89288534734!!!
    И предоставил номера типа хозяев квартир 89180009313-типа светлана
    89951850685-типа Сергей
    89086739337-Татьяна
    Что делать???неужели на них не возможно найти управу???!!!!
    Если есть возможность,готова к сотрудничеству!!!
    мой номер 89628852602-Екатерина.
    Нужно изучать документы которые Вы оформили при оплате, но думаю что у них и там всё схвачено. Вывод, не связывайтесь с агентствами без Бренда и репутации.
    Сколько было случаев когда люди приходят в неизвестный автосалон где шикарный мерс стоит в два раза дешевле. Вы довольный бежите в кассу оплачивать эту сумму и когда отдаёте деньги начинается игра) Просят пройти к юристу который говорит что такая машина столько не стоит и мы Вам ничего подобного не говорили. Деньги мы Вам не отдадим, берите на них другой авто. Подсовывают сваренное из нескольких машин корыто. Выясняется что при подписании договора на продажу что-то не дочитали, недоглядели.
    Читайте документы, платите деньги по факту получения услуги и сотрудничайте с проверенными фирмами. И будет Вам счастье!)

  2. #52
    Незарегистрированный
    Гость

    На чужих ошибках не учимся.

    Так же обман. Юных Ленинцев 10 2 этаж называют себя Аренда Сочи аж РФ. Телефон "горячей линии" даже существует (сотовый). Условия в точности как вам нужны, только хозяева в течении 4 часов не появились. После написали заявление, от 3 до 10 дней обещали вернуть деньги на счет. Если не вернут, тоже буду обращаться в полицию или прокуратуру. Посоветуйте куда лучше. Люди не будьте такими дураками как мы. Прежде чем подписать договор попросите показать документы об организации. И проверьте ИП в интернете. Проверили, да поздно! Даже такого ИП не существует, ликвидировано еще в 2008 году!

  3. #53
    Незарегистрированный
    Гость

    Давайте объединяться

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Так же обман. Юных Ленинцев 10 2 этаж называют себя Аренда Сочи аж РФ. Телефон "горячей линии" даже существует (сотовый). Условия в точности как вам нужны, только хозяева в течении 4 часов не появились. После написали заявление, от 3 до 10 дней обещали вернуть деньги на счет. Если не вернут, тоже буду обращаться в полицию или прокуратуру. Посоветуйте куда лучше. Люди не будьте такими дураками как мы. Прежде чем подписать договор попросите показать документы об организации. И проверьте ИП в интернете. Проверили, да поздно! Даже такого ИП не существует, ликвидировано еще в 2008 году!
    Мой тел 89827069302. Готова для обращения. Давайте объединяться! Напишите мне в смс, где можно разместить информацию об этом "липовом" агентстве на других форумах и в соц сетях. Хотя бы поможем другим.

  4. #54
    Martyn
    Гость
    Тоже попался на удочку этих мошенников. Даже стыдно своей наивности в тот момент..
    Но это не отменяет, что надо бороться с мошенииками доступными нам способами. Я, лично, написал заявление в прокуратуру через интернет-приемную (ссылка есть на первой странице этой темы). Так же если будут нужны мое участив коллективном обращении, мой тел. 938-868-7190

  5. #55
    Незарегистрированный
    Гость

    Лохотроны

    Вчера тоже развели на 6000 рублей!Я в шоке!Жилье надо было срочно,на этом уроды и сыграли !Как вернуть деньги?Как наказать их?Буду рада любой информации!Мой номер 89123350304 Настя

  6. #56
    Незарегистрированный
    Гость

    Мы с мужем тоже попались

    Ужас!слов нету!твари!!!мы около двух часов ждали хозяина,звонили и на наши звонки не отвечали.звоните если что!!!89996548563 снежана

  7. #57
    Скажите, сейчас, у них есть сайт? Если да, то какой адрес? Спасибо

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Недорогие апартаменты в центре Сочи (ЖК Аврора)
    от Игорь Козьяков в разделе Коммерческая недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 15:41
  2. Агентство недвижимости ООО «ИК Перекресток»
    от Перекресток в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 14:20
  3. Адлер квартиры. Сдам квартиру в Адлере. Аренда «под ключ» Адлер.
    от Петр в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •