Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 1-к за 1,5 мил. это реально?

  1. #1

    1-к за 1,5 мил. это реально?

    Скажите, есть бюджет, 1,5 м, понятно что мало, ясно что квартира не большая будет, но есть задача, купить и въехать, без ремонтов, после долгих консультация релторов, каждый из них застройщик, я уже поняла, это модно, все типа без развода, но одни говорят, это реально и даже варианты дают за 1,2м и т.д. кто-то за 1.3, вот подскажите знатоки, как бы не вляпаться, вторичку, трудно выловить, мне бы спокойнее её купить.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    не

    Цитата Сообщение от kikki Посмотреть сообщение
    Скажите, есть бюджет, 1,5 м, понятно что мало, ясно что квартира не большая будет, но есть задача, купить и въехать, без ремонтов, после долгих консультация релторов, каждый из них застройщик, я уже поняла, это модно, все типа без развода, но одни говорят, это реально и даже варианты дают за 1,2м и т.д. кто-то за 1.3, вот подскажите знатоки, как бы не вляпаться, вторичку, трудно выловить, мне бы спокойнее её купить.
    Только малосемейку на 15 метров или на отшибе в лесу. А так 2,5 минималка

  3. #3
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от kikki Посмотреть сообщение
    Скажите, есть бюджет, 1,5 м, понятно что мало, ясно что квартира не большая будет, но есть задача, купить и въехать, без ремонтов, после долгих консультация релторов, каждый из них застройщик, я уже поняла, это модно, все типа без развода, но одни говорят, это реально и даже варианты дают за 1,2м и т.д. кто-то за 1.3, вот подскажите знатоки, как бы не вляпаться, вторичку, трудно выловить, мне бы спокойнее её купить.
    В Сочи не реально. Самые минимальные варианты 2 с копейками. Точнее около 2-х.

  4. #4
    1).Малосемейки с ремонтом и даже своими удобствами внутри от 1.300.000. 2).Есть за 1.700.000 вторичка статус КВАРТИРА( не малосемейка). От собственника. Ремонт,мебель 8 этаж с лифтом.Угловая 17 кв.м. Есть возможность сделать второй уровень(будет 2 комнаты. Балкончик.Даже мое видно.Фото в личку могу скинуть.Коммуникации все центральные.

  5. #5
    РЕАЛЬНО 1 640 000

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    135
    что-то в теме пошло не так)))

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.08.2019, 10:19
  2. Недорогой номер в гостинице европейского класса в цетре Сухума - это реально?!
    от privet-abhazia в разделе Аренда курортной недвижимости заграницей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •