Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Дом на Курорте Ооо осторожно!!!

  1. #1

    Дом на Курорте Ооо осторожно!!!

    Будьте осторожны в работе с компанией ООО Дом на Курорте и лично Бруцкая Наталья Валерьевна. Представляется компанией, специализирующейся на строительстве домов.
    Получила деньги на строительные метериалы и второй месяц рассказывает небылицы про то, как кто-то её кинул и и теперь она ждёт то-ли деньги, то-ли материалы. Объект стоит, земля обсыпается. Г-жа Бруцкая (а в соц.сетях она зарегистрирована под другой фамилией, Ли) перестала брать трубку на мои звонки. Общение строится через смс, на которые отвечает выборочно и без внятных ответов. Бригада её с объекта скрылась. Профессионализм застройщика тоже под вопросом (например у меня выкопано лишних 25 кубов земли, т.к.работу попросту никто из компании не контролирует, тракторист просто "копал пока копалось...").Если кто-то ещё столкнулся с непорядочностью компании-предлагаю объединяться для подачи исков и заявлений о мошенничестве. Если раздумываете о начале работы-лучше поищите другой вариант. Насколько мне известно, предлагает свои услуги и в других городах Краснодарского края (Геленджик, Новороссийск, Анапа, Адлер и тд).
    предполагаю, что я не единственная обманутая, т.к.человек перемещается с охраной...вероятно, есть повод.
    Последний раз редактировалось НадеждаНВ; 29.08.2016 в 16:13.

  2. #2

    Мошенница Бруцкая Наталья Валерьевна компания ООО Дом на Курорте...

    Осторожно, мошенница Бруцкая Наталья Валерьевна представитель компании ООО Дом на Курорте. Взяла деньги на строительство дома в январе. Обещала к концу мая сдать дом по ключ.История произошла с моими родителями.Они жили в Мурманской области. И мечтали переехать в теплый южный поселок Кабардинка в Краснодарском крае. Также г-жа Бруцкая взяла задаток за дом приличную сумму денег и обещала за пять месяцев построить и сдать дом по ключ. В итоге рассказывала какие-то небылицы о стройке, якобы залили фундамент, выгнали первый и последующие этажи...На деле, оказалось, что работы вообще не проводились на участке. Также отписывалась смсками, потом вообще исчезла. Телефон перестал отвечать, потом вообще не доступен. Люди которые оказались жертвами этой авантюристки отзовитесь... Будьте осторожны, не попадите в такую же ситуацию... Этот человек продолжает свою деятельность и также кидает людей... Чем больше людей объединится, тем быстрее подтянем ее за мошенничество.

  3. #3
    Возбуждено уголовное дело ,подан гражданский иск ,если готовы бороться за свои деньги,звоните 89182793978,89184469731,ооо,,Дом на курорте,,!!!

  4. #4
    Для объединения усилий по борьбе с мошенничеством Бруцкой Н.В.,прошу вас связаться с нами, Анапа,89182793978.

  5. #5
    Добрый день Валя. Я также попался на эту мошенницу. у нее много эпизодов. Пожалуйста свяжитесь с адвокатом в Анапе. Надежда Борисовна Власова. вот ее телефон 89094557007. по гражданскому делу там все оч сложно. нужно заводить уголовное дело. я уже подал в прокуратуру заявление Надежда все объяснит

  6. #6
    Добрый день Светлана. Я также попался на эту мошенницу. у нее много эпизодов. Пожалуйста свяжитесь с адвокатом в Анапе. Надежда Борисовна Власова. вот ее телефон 89094557007. по гражданскому делу там все оч сложно. нужно заводить уголовное дело. я уже подал в прокуратуру заявление . Надежда все обЪяснит. Чем больше эпизодов тем больше вероятность выиграть дело и упрятать ее надолго. там по ходу вся семейка такая. Сейчас эта гадина работает в краснодаре


  7. #7
    вот еще пострадавшая от бруцкой тел. +79530951315 Зовут ее Нартова Елена Валерьевна

  8. #8
    Здравствуйте Андрей ! Я Нартова Елена Валерьевна 1977 г./р.,прошу вас о помощи.Очень надеюсь на вас и вашу передачу. Уменя просто нет времени, и возможности, чтобы писать жалобы по разным инстанциям. Поэтому решила обратиться сразу к вам. Сама я уроженка г.Невельска Сахалинской области. В 2007 году после землетрясения получила квартиру в с.Троицкое Сахалинской области. А 2015 году, продав свою квартиру в с.Троицкое Сахалинской области, решила с сыном 12 лет переехать в Краснодарский край г-к.Анапа. Приехав в г-к.Анапа стала искать строительную компанию, которая построила бы нам дом. И казалось бы нашла. Обратилась в компанию ООО,, Дом на курорте "Они помогли найти мне земельный участок для покупки. Через них же 30.04 2015 г.оформила предварительный договор купли продаже на земельный участок. Оплатила всю сумму в размере 300.000р.за 6соток земли. И заключила так же 30.04. 2015 г.договор подряда со строительной компанией ООО,, Дом на курорте", и внесла им первоночальный взнос в размере 700.000р. на приобретение материалов для строительства дома. Но 18.06.2015 г.между мной и ООО,, Дом на курорте "в лице заместителя ген.директора Бруцкой Натальи Валерьевны 1986г/р.был расторгнут договор подряда по взаимному соглашению,в связи не пригодностью для строительства жилого дома на данном земельном участке. Так как не были выполнены условия договора купли продажи по зем.уч., не перевели землю сельхоз назначения в ДНТ и многое другое. Но не за земельный участок, не первоночальный взнос для строительства дома, отдавать мне никто не собирался. Хотя я с компанией ООО,, Дом на курорте"с Бруцкой Н.В составили соглашение о возврате первоночального взноса на строительства дома в размере 700.000 р.в срок до 20.07.2015 г. Но в срок деньги так и не отдали. После многочисленных обещаний вернуть мне деньги, мне пришлось обратиться в суд. 08.09.2015 г.суд вынес решение взыскать с ООО,, Дом на курорте" 813.633р.34к.Но Бруцкая Наталья Валерьевна так и не спешила отдавать мне мои деньги. Обратилась с исполнительным листом о принудительном взыскании денежных средств 24.11.2015 г. к судебным приставам. Судебный пристав Ильина Анастасия Геннадьевна возбудила исполнительное производство 30.11.2015 г.,а 25.12.2015 г.Бруцкая Н.В.была предупреждена о том, что в связи злостного нарушения не уплаты долга будет привлечена по ст.315 УК. РФ. Но в январе месяце 2016 года дело было передано другому приставу, по неизвестным мне причинам Абрамян Ашоту Арутюновичу. Но Абрамян не спешил что либо предпринемать по отношению к Бруцкой Натальи Валерьевны (должника), мало того вообще ничего не делал. В течение полугода судебный пристав бездействовал. После моего визита в июне месяце было первое действие Абрамян А.А.,выезд по адресу регистрации должника Бруцкой Н.В и ООО,,Дом на курорте "Г.Анапа ул. Заводская д.56, и то я не уверена, что этот выезд был. Так как акт о совершении исполнительных действий записан и подписан только им самим (Абрамян А.А.)и без печати. Судебный пристав Абрамян Ашот Арутюнович мне сказал, что должник Бруцкая Наталья Валерьевна не собирается мне отдавать деньги, так как у неё нет такой суммы.И это так сказала должник, приставу у которых есть общие знакомые,как выяснилось. 21.07.2015г. Бруцкая была повторно предупреждена о возбуждении дела по ст. 315 УК РФ. если не уплатит долг в пяти дневный срок в полном объеме. Мне просто не понятно, почему нет конфискации имущества где прописана должник Бруцкая Н.В.и где зарегистрирована сама компания ООО,, Дом на курорте" На мой вопрос о конфискации имущества судебный пристав Абрамян Ашот Арутюнович сказал мне, что якобы дверь ему по адресу не открывают, а вскрывать двери и описывать имущество он не имеет право. И ещё как он мне сказал, вдруг они скажут, что я украл у них два миллиона?! Но я то знаю, что пристав вправе войти по адресу для конфискации имущества, если имеет на руках разрешение от старшего судебного пристава, с участковым и с понятными. Просто судебный пристав этого делать не хочет. У меня сейчас очень тяжёлое положение. Я хоть и вышла замуж, купила дом, но он без условий для проживания. А я 21.07.2016 года родила двойню и мне пришлось с ними войти в этот дом. В доме нет отопления, канализации, нет внутренней отделки вообще. Нам приходится жить с тремя детьми, двое из которых новорождённые, в доме (стройке). Денег у нас больше нет, чтобы доделать всё и создать комфортные условия для проживания. Супруг работает, но этих денег не хватает для того, чтобы закончить строительство дома,так как оплачиваем кредит 20 000р ежемесячно. Уже начинает холодать. Именно поэтому у меня нет времени на инстанции. Вся надежда только на вас. Пожалуйста, помогите мне восстановить справедливость и вернуть мне мои деньги. И ещё я хочу предупредить людей, которые приезжают в Краснодарский край и хотят приобрести недвижимость,чтобы были крайне осторожны. Компания,, Дом на курорте,, занимается строительством домов не только в г.-к Анапа,но и вообще по Краснодарскому краю. Мне бы не хотелось, чтобы ещё люди пострадали от данной компании и зам.директора Бруцкой Натальи Валерьевны. С уважением к Вам Нартова Елена Валерьевна. Проживающая СОНТ ЗДОРОВЬЕ г.Анапа Анапский район Ул.Ореховая д 28. Мой сот.тел +79530951315

  9. #9
    Да и в прокуратуре пытаются отфутболить это дело о мошенничестве Бруцкой НИ. И , чем больше соберется обманутых людей этой мошенницей, тем больше срок она получит

    и больше вероятность забрать свои деньги

  10. #10
    Здравствуйте, меня зовут Александра. У меня огромное чувство вины перед своей мамой. В апреле месяце 2016 года я посоветовала ей обратиться в строительную организацию Дом на курорте, для того, чтобы с помощью их сделать ремонт в доме после смерти моего дяди. Они попросили перечислить им 70 % от всей суммы по договору и мы как "лохи " это сделали, а это 300000 рублей. И Все!!! теперь мы без денег и без ремонта. Приехала несколько нерусских, все разрушили и сделали полностью непригодным дом к проживанию. Он закрыт. Но остались свидетели: Андрей (он приезжал вместе с ней на заключение договора 89628643536, потом выяснилось, что он получал деньги на свою карту, но он очень быстро уволился из этой организации), есть телефон прораба, сообщу позже. Мы тоже обращались в прокуратору, ответы от них храним, храним чек о переводе денег. Мы уже отчаились. Мама на пенсии. Мы просим это дело не в коем случае не спускать на само тек. Мы только рады участвовать. У нас есть адвокат в Москве, она и делала все притензии. Пишу вам, руки трясутся. До чего же мир жесток. Мой номер 89384261410 Александра. Телефон пострадавшей 89182326195 Галина Федоровна. Я работаю в агенстве недвижимости в г Геленджике, и вижу и наблюдаю, как они предлагают другим агенствам приводить к ним клиентов, обещают им вознаграждение!!! Их сайт действующий. У них строились объекты в Сочи. Я могу устроить ей встречу под предлогом сотрудничества, но боюсь, я ее прибью))). Но на нее выйти сложно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом на Курорте Ооо осторожно!!!
    от НадеждаНВ в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 21:05
  2. ВНИМАНИЕ !!! ОСТОРОЖНО !!! Застройщик ООО Балтика ЖК "Сияние Сочи" - БАНКРОТ
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 11:31
  3. Осторожно, ЖК Панорама-1, Панорама-2
    от Roman84 в разделе Жилые комплексы города Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2015, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •