Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Максим Коломейцев риелтор видео блогер, стоит ли доверять? Отзывы

  1. #31
    Нотариус
    Гость
    Как уважаемый нотариус города курорта Сочи со всей ответственностью заявляю, Максим Коломейцев один из лучших риэлтор которых я когда либо встречал. Отзывчивый, культурный, пунктуальный.

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    213
    Не тема а ржач.

  3. #33
    Да нет в том то и дело не ржач.
    Я думаю вам было бы не смешно продать свою квартиру и нарваться на таких людей, из-за которых теперь вам жить негде!
    Людей обманывают и продают просто ущербные объекты, а еще хуже, дома которые сносят и кормят лживыми обещаниями!

  4. #34
    Ребят.я с Орска.и этого жучару знаю давно.он хорошо говорит,красиво поет,подвешанный язык,в Евросети продавал он паленые телефоны,потом они все ломались,да не город он продает.а вас накалывает.поймите каждый риелтор хочет продавать и получать за это мани

  5. #35
    Господа при переезде в Сочи избегайте контактов с риэлтором Коломейцевым Максимом из агенства недвижимости Элитнвй Сочи.\представляется менеджером\ входит в доверие , продаёт жильё которое никогда не сдастся. Примеры ж.к сгутик парк, ж.к летний. Вся информация о нём на сайте \sochinaiznanku.ru\ Хотя если хотите потерять деньги к нему прямой дорогой. Моё дело предупредить. А положительные отзывы он сам пишет.

  6. #36
    [QUOTE=влад влад;16742]Господа при переезде в Сочи избегайте контактов с риэлтором Коломейцевым Максимом из агенства недвижимости Элитнвй Сочи.\представляется менеджером\ входит в доверие , продаёт жильё которое никогда не сдастся. Примеры ж.к сгутик парк, ж.к летний. Вся информация о нём на сайте \sochinaiznanky.ru\ Хотя если хотите потерять деньги к нему прямой дорогой. Моё дело предупредить. А положительные отзывы он сам пишет.Господа ждём в город курорт Сочи.

  7. #37
    [QUOTE=влад влад;16742]Господа при переезде в Сочи избегайте контактов с риэлтором Коломейцевым Максимом из агенства недвижимости Элитный Сочи.\представляется менеджером\ входит в доверие , продаёт жильё которое никогда не сдастся. Примеры ж.к сгутик парк, ж.к летний. Вся информация о нём на сайте \sochinaiznanky.ru\ Хотя если хотите потерять деньги к нему прямой дорогой. Моё дело предупредить. А положительные отзывы он сам пишет.Господа ждём в город курорт Сочи.

  8. #38
    так он везде пишет что лучший.у него что реально больше всех сделок?

  9. #39

    Стоит ли доверять риэлтору Коломейцеву

    Цитата Сообщение от butov Посмотреть сообщение
    так он везде пишет что лучший.у него что реально больше всех сделок?
    Вот благодаря тому что он на ютубе вещает что он самый честный,порядочный. Периодически обманывает иногородних. Или жильё долглстрой, или прописки нет, или дома вообще не сдадутся. А те когда сдадутся его уже здесь не будет. Представте себе каждый день одно и тоже.Ходит накурсы по психологическому воздействию на людей.Вот так люди и расстаются с кровными деньгами.Смотрите факты если не верите на сайте сочинаизнанку.ру.

  10. #40

    Очередной кидок Коломейцева

    Цитата Сообщение от влад влад Посмотреть сообщение
    Вот благодаря тому что он на ютубе вещает что он самый честный,порядочный. Периодически обманывает иногородних. Или жильё долглстрой, или прописки нет, или дома вообще не сдадутся. А те когда сдадутся его уже здесь не будет. Представте себе каждый день одно и тоже.Ходит накурсы по психологическому воздействию на людей.Вот так люди и расстаются с кровными деньгами.Смотрите факты если не верите на сайте сочинаизнанку.ру.
    Сегодня на Сочинском интернет портале появилось сообщение пркуратура запрещает продавать ж.к.грин парк2. Это очередное ж.к где Коломейцев продавал жильё.Ну разве вам мало лохи чтобы остановиться и остановить этого горе риэлтора.В основном у него проданы новостройки которые может никогда и не сдадутся.Такие как ж.к.летний,ж.к.сгутик парк и т.д.Хотя если у вас господа есть лишние деньги это к Коломейцеву \Петросянуютуберному\Он говорит поехал в Питер научат его ещё лучше создавать поток\поток ваших бабок\Вот так.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать апарты в ЖК «Актер-Гэлакси»?
    от Наиля в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 11:21
  2. Стоит ли покупать квартиру в ЖК Огни Сочи?
    от Sakhalin в разделе Сочинская недвижимость - ответы на вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2017, 09:04
  3. Риелтор Сергей Устинов подскажите? Отзывы
    от АннаЯковлева в разделе Отзывы о работе Риэлторов в городе Сочи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 14:05
  4. Ипотека в Сочи под 16% стоит ли брать?
    от 7777636 в разделе Сочинская недвижимость - ответы на вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 13:41
  5. Стоит ли здесь покупать камень?
    от Denis в разделе Обустройство дворовой территории домов в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 14:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •