Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 73

Тема: Реальные сроки сдачи ЖК Раз Два Три в Сочи

  1. #51
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Вчера звонили в отдел продаж. Там сказали, что ввод литера В планируется на февраль месяц.
    А 30 декабря могут дать ключи от своей квартиры и предоставить пропуск на территорию стройки. На квартиру можно будет просто посмотреть. Думаю, что до ввода ремонт никому начать не дадут.
    К сожалению это устаревшая информация. О сдаче в феврале 2017 речь шла в сентября 2016 года. К сожалению застройщик не справляется с взятыми на себя обязательствами. Реальная картина по В такова "на конец декабря", техническая готовность В будит готова в промежутке конец февраля - середина марта 2017г. При условии сохранения данных темпов строительства.Если говорить о полной сдаче(передаче) корпуса В жильцам, то скорее в диапазоне конец апреля - начало июня 2017 г. Ни в коем случае не хочу нагнетать обстановку. Ситуация сложная. Проблем очень много. Однако при смене 90 % руководящего состава менее чем за 4 месяца результат еще более чем приемлемый. Будим надеяться, что руководство сможет удержать нынешние темпы строительства, хотя бы по корпусу В.

  2. #52
    Местный
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    213
    Ну дела. Я то к февралю надеялся. Народу на фасаде тьма. Человек 16 насчитал.

  3. #53
    Незарегистрированный
    Гость
    По инсайдерской информации не ранее июня, и я не кандауров.

  4. #54
    Пользователь
    Регистрация
    17.12.2016
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    По инсайдерской информации не ранее июня, и я не кандауров.
    От этого же инсайдера не исходила информация в чем проблемы у застройщика со сдачей?

  5. #55
    Незарегистрированный
    Гость
    В администрации. там есть человек которому надо растянуть до июня. У него там 15 квартир и он планирует взыскать не менее 50 млн рублей в качестве неустойки.

  6. #56
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    В администрации. там есть человек которому надо растянуть до июня. У него там 15 квартир и он планирует взыскать не менее 50 млн рублей в качестве неустойки.
    Это из разряда ОБС.
    Для возрата неустойки этот человек должен обратиться в суд. Все неустойки суды Краснодарского края режут сильно.
    Судиться будет долго. ФИО будет известно.
    Администрации города нужно затятнуть стройку?
    Любые выплаченные крупные суммы могут привести к остановке строительства.
    Кроме того, есть управление по надзору за долевым строительством, которое будет требовать объяснений и штрафовать.

  7. #57
    Незарегистрированный
    Гость
    Ну так и человек непростой. Судов скорее всего не будет. Постараются по-мирному удалить. Он им взамен несколько хороших участков обещает выделить. Но вот обычным дольщикам неустойки скорее всего не хватит.

  8. #58
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ну так и человек непростой. Судов скорее всего не будет. Постараются по-мирному удалить. Он им взамен несколько хороших участков обещает выделить. Но вот обычным дольщикам неустойки скорее всего не хватит.
    Вы пишете, мягко говоря, ерунду.
    Все неустойки через суд. Даже, если у человека из администрации (уровня зама Пахомова) 15 квартир по 3 миллиона, неустойка за полгода 500 000 рублей.
    Человек, от которого зависит разрешение на ввод, так глупо подставляться не будет.
    А участок у ЗАО Универсал есть - Малый Ахун.

  9. #59
    Незарегистрированный
    Гость
    Я не говорил что человек уровня зама Пахомов и не говорил стоимость квартир. И мы прекрасно знаем как делаются такие вещи без суда.

  10. #60
    Незарегистрированный
    Гость
    И я не говорил об участке на ахуне. Я сказал хорошие участки. Скоро узнаете где. Ближе к сентябрю. Если договориться.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реальные квартиры по реальным ценам.
    от Искрич Александр в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2019, 05:54
  2. Сколько метров от моря оптимально для сдачи в аренду?
    от allfronts в разделе Сочинская недвижимость - ответы на вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2017, 11:49
  3. Сдаю жилье на короткте сроки
    от Незарегистрированный в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 18:08
  4. Профессионально и в сжатые сроки решим Вашу проблему.
    от Дмитрий Черкасов в разделе Разные объявления о недвижимости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •