Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Реальные сроки сдачи ЖК Раз Два Три в Сочи

  1. #1

    Реальные сроки сдачи ЖК Раз Два Три в Сочи

    Застройщиком было заявлено, что сроки сдачи комплекса декабрь 2016 года, сейчас очевидно, что в этом месяце сдачи не будет.
    Если у кого есть какая проверенная информация на этот счёт или предположения пишите в теме с чем связана задержка сдачи ЖК Раз Два Три.
    И так прекрасно возвращаться
    Под крышу дома своего!

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    51
    Реальные сроки сдачи уже не середина января, а конец.

  3. #3
    Отдел продаж молчат, как партизаны, рассказывают, что сроки не меняются. Никаких сообщений на официальном сайте нет. Мое личное предположение, исходя из всего того, что я читала на этом форуме - все задержки связаны с полной сменой руководства в августе-сентябре месяце. И вместо людей, которые имели опыт в строительстве и самое главное - сдаче жилых комплексов, таких как Bellman (Дмитрий Кандауров), поставили полных профанов, которые даже не смогли доделать элементарные вещи. А теперь, когда Petrovi4rus пишет, что реальные сроки - это конец января, в чем я тоже сомневаюсь, ибо половину января можно выкинуть на праздники, то более или менее реальные сроки - это март-апрель месяцы.

  4. #4
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от LisaOlya Посмотреть сообщение
    Отдел продаж молчат, как партизаны, рассказывают, что сроки не меняются. Никаких сообщений на официальном сайте нет. Мое личное предположение, исходя из всего того, что я читала на этом форуме - все задержки связаны с полной сменой руководства в августе-сентябре месяце. И вместо людей, которые имели опыт в строительстве и самое главное - сдаче жилых комплексов, таких как Bellman (Дмитрий Кандауров), поставили полных профанов, которые даже не смогли доделать элементарные вещи. А теперь, когда Petrovi4rus пишет, что реальные сроки - это конец января, в чем я тоже сомневаюсь, ибо половину января можно выкинуть на праздники, то более или менее реальные сроки - это март-апрель месяцы.
    Не стоит паниковать. Главное что его точно сдадут. Ведь это основная проблема сочинской недвижимости.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    93
    А мне норм, десять баксов-то не лишних. Торопиться мне некуда, а если с застройщика ещё бабла слупить за просрачку удастся, так вообще хорошо.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Игорь Козьяков Посмотреть сообщение
    Не стоит паниковать. Главное что его точно сдадут. Ведь это основная проблема сочинской недвижимости.
    Вы психиатр? Или мой муж? Тогда не надо говорить, что мне нужно делать и я Вам не скажу куда надо идти. Откуда такая уверенность, что его точно сдадут? ЖК "Курортный" тоже должны были сдать....когда-то. Сколько там ЖК у застройщика Остринского? И ни один, кроме того, что на Морском переулке не сдан, а остальные в судах. Вам про новостройки Анзора Пруидзе напомнить? А все потому, что такие, как Вы сидите и медитируете "Не стоит паниковать, не стоит паниковать!"

  7. #7
    Цитата Сообщение от LisaOlya Посмотреть сообщение
    Отдел продаж молчат, как партизаны, рассказывают, что сроки не меняются. Никаких сообщений на официальном сайте нет. Мое личное предположение, исходя из всего того, что я читала на этом форуме - все задержки связаны с полной сменой руководства в августе-сентябре месяце. И вместо людей, которые имели опыт в строительстве и самое главное - сдаче жилых комплексов, таких как Bellman (Дмитрий Кандауров), поставили полных профанов, которые даже не смогли доделать элементарные вещи. А теперь, когда Petrovi4rus пишет, что реальные сроки - это конец января, в чем я тоже сомневаюсь, ибо половину января можно выкинуть на праздники, то более или менее реальные сроки - это март-апрель месяцы.
    То что я вижу на объекте, срок в январе вполне реален. но возможно вы знаете, что-то чего мы не знаем и не видим, либо вы "реалист с большим негативным опытом"

  8. #8
    Звонили сегодня одному риелтору, он сказал, что документы на ввод дома в эксплуатацию ещё не подавали и то, что администрация такие документы рассматривает обычно не за один месяц, скорей всего сдавать в эксплуатацию будут комплекс целиком.
    Кто как может это прокомментировать, сколько обычно госкомиссия берёт времени на проверку документов и самого комплекса времени?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Отделочник Посмотреть сообщение
    То что я вижу на объекте, срок в январе вполне реален. но возможно вы знаете, что-то чего мы не знаем и не видим, либо вы "реалист с большим негативным опытом"
    Сразу под Вами человек под ником "Покупатель 123" абсолютно точно описал, то чего Вы не видите и о чем я пишу. Что Стройнадзор не пример дома без фасада. Что без итогового документа, который выдает этот же Стройнадзор невозможно податься в Администрацию. А там тоже дело ни одного дня... И так далее. Теперь более понятно стало?

  10. #10
    Цитата Сообщение от LisaOlya Посмотреть сообщение
    Сразу под Вами человек под ником "Покупатель 123" абсолютно точно описал, то чего Вы не видите и о чем я пишу. Что Стройнадзор не пример дома без фасада. Что без итогового документа, который выдает этот же Стройнадзор невозможно податься в Администрацию. А там тоже дело ни одного дня... И так далее. Теперь более понятно стало?
    даже не пытаюсь с вами спорить, вы правы абсолютно! Не смотря на то, что работу вполне реально закончить в январе, документы подпишут....

Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Реальные квартиры по реальным ценам.
    от Искрич Александр в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2019, 05:54
  2. Сколько метров от моря оптимально для сдачи в аренду?
    от allfronts в разделе Сочинская недвижимость - ответы на вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2017, 11:49
  3. Сдаю жилье на короткте сроки
    от Незарегистрированный в разделе Сдать жилую недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 18:08
  4. Профессионально и в сжатые сроки решим Вашу проблему.
    от Дмитрий Черкасов в разделе Разные объявления о недвижимости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •