ЖК “Босфор” представляет собой 17-этажный жилой комплекс комфорт класса из двух корпусов. Жилой комплекс расположен в районе Дагомыс города Сочи, в 1км от моря. Строительство и продажа квартир комплекса осуществляется в соответствии с ФЗ-214 и имеет полный пакет разрешительной документации, подходит под ипотеку Сбер Банка.

Проект насчитывает 416 квартир в каждом корпусе, площадью от 30 до 45 м2. В ЖК «Босфор» на первом этаже имеются офисы для коммерческой деятельности. Черновая отделка позволит сэкономить при покупке жилья и делать ремонт по мере финансовых возможностей. За счет удобных функциональных планировок возможно объединение площадей. В ЖК “Босфор” в каждом корпусе квартиры оснащены балконами, а так же панорамным остеклением.

Из окон большинства квартир открывается панорамный вид на горы или море. Комплекс обладает собственной большой огороженной территорией с местами для отдыха, детской игровой и спортивной площадками. Также на территории ЖК “Босфор” предусмотрена как 2-ярусная подземная парковка в цокольном этаже, так и гостевая автостоянка на придомовой территории.
Квартиры от 1 599 000 р/м2
Цены на квартиры в ЖК "Дагомыс" - от 52 000 руб м2. Отличительной особенностью комплекса являются доступные цены и удобные планировки.
Строительство по ФЗ 2014
Продажа квартир комплекса осуществляется в соответствии с ФЗ-214 и имеет полный пакет разрешительной документации, подходит под ипотеку Сбер Банка.
Панорамные виды на Море
Из окон квартир будущих владельцев открывается великолепный панорамный вид на Черное море и реку.
Развитая инфраструктура района
Рядом находятся: школа № 76 и детский сад, остановка общественного транспорта, отделение Сбербанка, рынок, общественный пляж. Благодаря новой транспортной развязке до центра Сочи можно доехать за 20 минут.