Зачем тратить деньги на аренду квартиры или комнаты, в которой проводишь только ночь?
Вместо этого мы предлагаем Вам снять койко-место в одном из наших общежитий, которые расположены в нескольких минутах ходьбы от станций метро "Павелецкая", "Кузьминки" и "Шоссе Энтузиастов", а сэкономленные ежемесячно деньги потратить, например, на покупку нового мобильного телефона, походы в кино, турпутевку ...
Также большим плюсом аренды места в общежитии, а не в квартире, является отсутствие надоедливых (пьющих, сумасшедших – кому как повезёт) хозяев. У нас все жильцы – в равных условиях.
В нашем общежитии проживают строго граждане России! Ваши будущие соседи – все приличные люди, алкоголиков и наркоманов мы не держим.
Также с комфортом разместим Ваш персонал в собственных общежитиях.
К Вашим услугам: выгодное месторасположение, свежий ремонт, легальное проживание, безналичная форма оплаты со всеми подтверждающими документами. Обращаясь к нам, Вы не переплачиваете, и при этом Ваши сотрудники проживают в комфортных условиях вблизи центра Москвы.
Комнаты в общежитии рассчитаны на 4, 6 и 8 мест. Имеется все необходимое для уютного размещения.
Цены – от 180 до 300 руб. в сутки, зависят от количества мест в комнате и срока проживания (минимальный срок – сутки). Группам предоставляются скидки.
Оплата после просмотра и заселения, без комиссий. Мы не агентство (и не лохотрон :-).
За подробностями заходите на наш сайт: http://uprav-dom.com/,есть варианты и на других станциях метро.
Или звоните: (495) 923-30-31, +7 985 31-515-31, будем рады помочь.