Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Группа компаний "СтройДом"

  1. #1

    Группа компаний "СтройДом"

    Строительство домов в Сочи и Абхазии.
    Традиция этического и честного ведения бизнеса является краеугольным камнем нашей философии бизнеса, и основа всей нашей организации.
    Мы четко определяем цели наших клиентов и визуализируем инновационные решения, используя тщательное планирование и активное общение для достижения беспрецедентных результатов.
    Наши люди — это наш успех. Поэтому мы постоянно стремимся привлекать и удерживать талантливых профессионалов, которые разделяют наши ценности.
    Мы ориентируемся на самые высокие стандарты безопасности.
    Наши услуги:
    1. Консультирование по вопросам приобретения земельных участков, строительства домов, юридического оформления, ипотеки, мат. капитала и т.д.;
    2. Помощь в оформлении документов: покупка земельного участка; получение разрешения на строительство; получение тех. условий на воду, свет, газ; оформление дома в юстиции; прописка и т.д.;
    3. Подбор земельных участков;
    4. Земляные работы;
    5. Бетонные работы;
    6. Возведение стен;
    7. Устройство кровли;
    8. Фасадные работы;
    9. Внутренние и внешние коммуникации, кондиционирование;
    10. Внутренняя отделка;
    11. Навесы, забора, ограждения;
    12. Ландшафтный дизайн.
    Наши адреса:
    г.Сочи, ул. Труда 27а, тел. +7(918)915-72-11;
    г. Гагра, ул. Морская 7, тел. +7(940)7-380-380.
    Наш сайт:
    https://stroidom93.ru

  2. #2
    Строительная компания «СтройДом» делала нам ландшафтный дизайн с искусственным прудом на участке. Почему выбрали именно это фирму – причина простая: лично видели пример их работы у соседей. Участок у нас специфический, поэтому большую часть работ специалистам пришлось делать вручную. Но несмотря на все нюансы, работа была выполнена на «отлично» и даже раньше установленного срока. Результатом, проделанной работы, мы остались довольны, поэтому искренне рекомендуем «СтройДом» всем!

  3. #3
    Я ранееобращался в другую компанию по строительству многоквартирных домов, и они меняподвели, а конкретнее - сумму сначала озвучили одну, а уже на 3-4 этапе стройкисказали что не хватает и нужно доплатить. Разница вышла почти в 2 раза! Ясчитаю это неприемлемым. Поэтому в эту компанию обращался с опаской, так какбоялся подобного, но, к счастью, не случилось, цена не изменилась, какдоговорились, так и сделали! И никаких доплат!

  4. #4
    Строительная фирма «СтройДом» строила нам бытовку, в которой давно возникла необходимость. Сама бытовка маленькая, 3 на 3. Строительство не заняло много времени, и деньги вышли небольшие. Понравилось, что можно было не заморачивать себя вопросами по поводу того, где купить стройматериалы, как их привезти. Всем занимается фирма. Бытовку поставили за два дня. Мы фактически в начале строительства показали место, где строить, и потом просто приняли объект. Отличная работа!

  5. #5
    Последние шесть лет занимаюсь перепродажей квартир. Очень выгодно вкладывать деньги на начальном этапе строительства, так как квартира получается намного дешевле готовой. Пробовал сотрудничать с несколькими фирмами, но в последнее время остановил свой выбор на этой компании. Это надежный застройщик, работы всегда выполнялись в срок, цена ни разу не выросла, качество выше всяких похвал!

  6. #6
    Обратилась в эту фирму за консультацией, потому что живу недалеко и удобно было добраться. Изучила прайс-лист, меня все устроило. По поводу цен ничего сказать не могу. Как по мне, цены нормальные, не выше, чем у других фирм. А вот по качеству могу только хвалить! Работники ответственные, работы велись без задержек и остановок, быстро и качественно! Я осталась довольна!

  7. #7
    За время сотрудничества с этой компанией могу положительно отметить ориентированность на клиента. На стройке не всегда шло все гладко, но для меня главное – результат, поэтому в такие вопросы я особо не вникал. Главным направлением в работе является строительство домов «под ключ». Это очень удобно, если нет времени вникать во все процессы. Просто приехал, принял работу и ждешь окончания следующего этапа строительства. Единственные минус - затянули с заливкой фундамента. Насколько мне известно, это можно было сделать быстрее. Кроме этого нюанса других нареканий нет

  8. #8
    Хорошая фирма, прекрасные специалисты. Делали капитальный ремонт в доме. Заранее оговорили сроки, составили смету. Строительные материалы закупали и доставляли сотрудники компании. Работу можно было и не контролировать, все делали ответственно. Закончили в срок. Теперь посмотрим, что будет со временем.

  9. #9
    И я сотрудничала с этой фирмой и столкнулась с неорганизованностью сотрудников. Купила квартиру в новостройке и необходимо было сделать ремонт. Обратилась в «СтройДом» по совету коллеги. На консультации все было отлично: расспросили, записали, что я хочу и как. Но согласование сметы не было проведено должным образом. Изначально этот вопрос обсуждался с замерщиком, который приехал первый, а через пару дней с бригадиром! Думаю, что можно было это совместить.

  10. #10

    НЕ СОВЕТУЮ.

    Цитата Сообщение от Маргарита Озерко Посмотреть сообщение
    И я сотрудничала с этой фирмой и столкнулась с неорганизованностью сотрудников. Купила квартиру в новостройке и необходимо было сделать ремонт. Обратилась в «СтройДом» по совету коллеги. На консультации все было отлично: расспросили, записали, что я хочу и как. Но согласование сметы не было проведено должным образом. Изначально этот вопрос обсуждался с замерщиком, который приехал первый, а через пару дней с бригадиром! Думаю, что можно было это совместить.
    НЕ СОВЕТУЮ. Раньше эта фирма называлась Стройцентр2:


    sochirealty.info/forumdisplay-f_18.html

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:27
  3. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  4. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  5. Группа компаний СВА открывает отдел по работе с Недвижимостью в городе Сочи
    от svagrouprealty в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •