Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Как умножить капитал на два за год?Поработав головой неделю!

  1. #1

    Восклицание Как умножить капитал на два за год?Поработав головой неделю!

    Обратите внимание на Сочи!Рынок недвижимости здесь не переполнен,а инвест проектов всего несколько,но рост цен от 30 до 100%в год,это если брать на уровне котлована!Рисков нет если строится по Федеральному закону 214,там полная страховка всей суммы!!!я лично взял в 100м от моря 25 кв.м. с ремонтом и мебелью за 1,7мил. и сейчас застройщик заканчивает стройку,первой очереди! уже сейчас такие же квартиры продаются активно за 2450т.р.!и это без ремонта,а ремонт входит в стоимость!А так как там консьерж сервис,то можно сидя дома сдавать отдыхающим без усилий!Друзья этажами выкупили студии под гостиницы,т.к.на территории 4 басейна с морской водой и куча всего ещё!Я лично продам эту летом и куплю во второй очереди двушку,для себя!Могу подробно рассказать,и предложить варианты от застройщика!89186616313 Вячеслав (Wotsap/Wiber/Telegram)или почта s.l.i.k@bk.ru В первой очереди осталось 11 квартир,но скоро стартуют продажи второй очереди,и к лету там ничего не будет!В общем чтобы инвестировать в недвижимость надо действовать быстро и наверняка!

  2. #2
    Так близко к морю нельзя.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •