Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Купить землю дешево - продать дорого

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    213
    Это особенность не только России, но всего мира. Реальным технологиям хода не дают. Только низкоуровневым и грязным. В капитале при реальных технологиях толку нет. Т.К. реальные технологии это изобилие во всех его проявлениях. Пища, энергия, передвижение. У меня друга чуть не спрятали далеко и р а долго только за то, что придумал как бензин экономить на 50%. Отняли и сказали забыть.

  2. #12
    Да, мне несколько раз организовывали смерть под видом техногенной аварии.
    Один раз им удалось... получил 17 переломов и трещину в позвонке 28.08.2012.
    Тогда и обратился я к Богу с просьбой показать мне того, кто виноват.
    Вскоре он повредил себе позвоночник. Сам. На тренировке.
    Вот такое совпадение. И не единственное. Гибель нескольких людей я озвучил. Список не полный даже из того, что я знаю.
    Стоит мне впасть в грехи, и эти оборотни порвут меня в клочья.
    Но если мы с Богом, то кто против нас?
    Бояться нельзя. Потому, что враги наши - это враги России. И они среди нас.
    Если падет Россия, США все остальные наши народы вырежет еще более озлобленно, чем индейцев.
    Включая тех самых "энергетиков", которые против нас.
    Кто жалел предателей? Их всегда только использовали.
    Используют и тех, кто и ныне сцепился в схватке (Усманов-Навальный).
    Они полагают, что они важные фигуры на шахматной доске.
    А важны те, кто их двигает. И двигает фигуры не деревянный король.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    213
    Так в том то и дело что США, РФ и пр. это всего лишь коммерческие предприятия. А энергетики и пр. это лишь прислуга, но они по статусу выше чем страны- фирмы(фермы). Россией пугают людей в США, и наоборот. И так по всему миру. Создали всем свою историюгеройскую, и историю типа соседей придурков, которые ничего не умеют. НЛП в чистом виде. На ферме не должно быть восстаний, а уж какая речь что бы дойные коровы пользовались источниками неисчерпаемой энергии, высокоэффективным оружием и пр. Тогда это уже не будет соотношение Бог раб. Это будет соотношение Бог Бог, ну или один мужик с плазменной винтовкой и мужик с фотонный дробовиком. Ну зачем же начальнику фермы такие хлопоты. Вот и управляет как может.
    Но из позитивного. Тенденции в мире указывают на то что у дойных коров все не так плохо и у них много друзей с лазерными мечами, которые щемят начальника звёзды смерти его шестёрок и всю эту нагибаторскую систему. И разумеется, технологии моментом хлынут нам на голову, которые вовсе немудреные, а очень даже простые. Сорос пал, королева пала, кисинджер пал, Рокфеллер пал, Гольштейна пали почти, остались Оппенгеймеры, Морганы, Варбурги, и пара мелких сторожей. Так что запасайтесь попкорном.

  4. #14
    Спор возникает тогда, когда обе стороны правы.
    Метод решения - математика.
    Учитывая, что в любом правиле есть исключения, в основу статистических данный не вводим редкие исключения.
    С ростом населения мир превращается в один лагерь, который живет «по-понятиям». Закон не справедлив. А по совести жить невозможно, когда никому верить нельзя.
    Пока в мире разные лагеря (страны). И в каждой стране разные свои лагеря (кланы).
    А власть держится на кнуте и прянике.
    Наша власть должна поощрять наших героев? Да.
    А хорошую работу менеджера (губера, мэра и т.п.)?
    К чему я веду?
    А к тому, что лишив хорошего управленца достойного поощрения, он не будет работать. Важно только, чтобы поощрение было в меру.
    Например, есть мэрии комиссия по торгам. Пилят бюджет между узким кругом людей.
    А что, другие сотрудники мэрии хуже работают?
    Нет. Просто у них должности далеки от кормушки-экономики.
    В СССР была премия-прогрессивка. Когда , за счет внедрения новых станков и технологий, высвобождаются ресурсы и средства, то часть этой экономии распределялась между всеми ИТР предприятия.
    Чего то в наше время я прогрессивки не наблюдаю. Враги вытравили с корнем.
    Моя цель - дать прогрессивку прогрессивному руководству.
    Законно дать в виде прав иметь свой участок струны моей конструкции.
    Ведь нашлись умные парни, которые отошли от бандитов в 90-е и занялись бизнесом.
    Вот и сейчас надо дать шанс тем, кто пилит госбюджет, отойти от грязных дел и зарабатывать только на прогрессивном развитии региона.
    А те, кто будут препятствовать, те будут преследоваться на основании Ст.275 УК РФ за госизмену.

  5. #15
    Кстати, письма в администрацию Краснодарского края и г. Сочи я отправил. Уведомления о прочтении (получении) не пришло.
    Чтобы это значило?

  6. #16
    И еще. Почему никто не задает главный вопрос?
    Моря (пляжей) на увеличивающееся количество народа хватит?
    И так море летом становится грязным.
    А проблема то именно в вас, жители Сочи. В вашей пассивности и лени.
    В теме Идеальный дом на форуме sppas просмотров 796127.
    И я там описывал решение этой проблемы. Но сочинцы то об этом не знают. А решение реализовать можно только большим количеством организованного народа.
    Можно строить плавучие острова, отстоящие от берега на расстоянии 500...1000м. Острова, как пазл, будут собираться из блоков.
    В каждом блоке несколько ПРОСТОРНЫХ кают, кафе, банька и т.п.
    А в каждой каюте свой камбуз, гальон.
    Блок может быть отдельным островком, который не может бороться с сильным штормом. При усилении волнения, блоки собираются в большой остров.
    Острова сообщаются с берегом струной и водными скутерами.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    213
    Если двое правы, то какой же спор. Спора никакого не вылет. Математика работает только по одной причине, наш мир виртуален и все коды прописаны в матрице и корневом файле. Тогда понятно почему работает нумерология и гороскопы. Иначе это не работало бы.
    Острова плавучие уже давно функционируют. Американский чиновник как то проболтался.
    Тем мерам, губерам и резидентам, что сейчас этого ничего нафиг не надо, они на зарплате и выполняют команды сверху. Пока верхушка цела, новым технологиям хода нет. Хотя кое где кое что да вынырнет. И всех заткнуть уже не получается.
    Так что для вас сейчас самое время. Но на чиновников рассчитывать не стоит.

  8. #18
    Цитата Сообщение от gun Посмотреть сообщение
    Если двое правы, то какой же спор. Спора никакого
    Вроде так. Однако, это не моя фраза. И она означает, что у каждого спорящего есть основания полагать, что он прав (если спор честный). Математика помогает вычислить истину.

    Цитата Сообщение от gun Посмотреть сообщение
    Тем мерам, губерам и резидентам, что сейчас этого ничего нафиг не надо, они на зарплате и выполняют команды сверху.
    И откаты им не нужны???
    Вы это серьезно?

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    213
    Откаты это их маленький бонус от их работодателей. Все эти откаты в глобальном масштабе незначительны. Любая коррупция в тех кругах это не более чем движение бумаги или цифр на мониторе из одного места в другое. Главный их капитал это люди.

  10. #20
    Давайте по делу.
    Дайте, пожалуйста, ссылки сюда вашим самым порядочным риэлторам, торгующим участками земли.
    Покумекаем вместе.
    И сразу договоримся - какой я должен буду дать риэлтору процент от стоимости участка?
    А заодно узнаем здесь, кто из сочинских риэлторов считается наиболее порядочными.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как продать в кризис квартиру!!!!
    от Тата2015 в разделе Обо всём на свете
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.08.2019, 09:14
  2. продам землю
    от Егоров Константин в разделе Продажа земельных участков и домовладений в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 13:34
  3. Куплю землю , до трех млн руб. , под гостевой дом.
    от Vadimish в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 19:51
  4. Ищу землю в Адлере у моря.
    от Кидра в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 15:30
  5. продать гостиницу в Сочи
    от PRISLY777@yandex.ru в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 18:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •