Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Купить землю дешево - продать дорого

  1. #1

    Купить землю дешево - продать дорого

    Я разработал струнный транспорт (не путать со струной Юницкого). http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=995
    После того, как я построю демонстрационный образец струны, Ваша команда вкладывает 10 млн. руб. За год деньги возвращаются и на них строится следующая очередь / ветка струны. И так далее. Ни какое вложение ,в т.ч. домостроительство 100% в год не дает. Можно снизить стоимость струны, если вместо опор использовать специально построенные здания, которые должны быть построены вдоль струнной трассы. Я строю дома-башни метров по 30-40 высотой, а Вы продаете в них квартиры. Технология инерционного упрочнения торкрета + оборудование у меня есть. Наработки по проектам есть тоже. Я проектирую и строю (восстанавливаю) промышленные дымовые трубы инерционно упрочненным торкретом. Технология проверена. И сферический дом построил в 1995г. и отремонтированные внутренним торкретом аварийные дымовые трубы уже 10 лет стоят и не разрушаются. http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=85
    Обеспечить сейсмическую устойчивость смогу. Нужно выбрать трассу.
    С чего планирую начать.
    Нужна ваша (платная) помощь в подборе дешевых участков земли, на которых никто не будет строить из-за подъема воды в реке. Только чтобы не сель или оползень. Нужно будет построить 2 дома, которые станут опорами струны. Дом спроектирую так, что можно будет передавать квартиры жильцам прямо в строящемся доме. Про 3-D Printer слышали? Так вот это пародия на мою технологию. Квартира строится под ключ за несколько дней. У нее отдельный выход. В крайнем случае, передавать вновь построенные квартиры можно блоками. Я могу строить дом любой этажности без башенного крана инерционным упрочнением торкрет-бетона.
    Например, построим линии из домов вдоль реки. Повесим струну и к морю люди будут добираться по прямой со скоростью до 120 км/ч. На велосипедном седле со стременами, подвешенном к струне. Ну и альпинистская страховочная система обязательно. Американские горки видели? Не надо думать, что я похож на хвастуна-риалтора, впихивающего развалюху по цене новостроя. На форуме sppas масса доказательств того, что я исполняю «вметалле» невозможные проекты. Стив Джобс (царство ему Небесное) по моей идее построил дом в виде бублика. Березовский передал Лондону мою идею сферического дома, по которой построили в 2002г. мэрию Лондона. БАБ через свою агентуру еще и угрожал мне. Отдельно обращаюсь к злобным «оппонентам», которые всегда есть на любом форуме - не повторяйте ошибок выше упомянутых людей. Проблемы Сочи в том, что количество людей, пытающихся заработать на отдыхающих увеличилось в разы, а количество отдыхающих увеличиться не может. Турция, Египет...
    Если в горах, где земля дешевле, построим дома, а от домов к морю - струну, то, поскольку проживание в горах будет дешевле, количество отдыхающих станет больше. Не хватит пляжей? Я смогу увеличить пляжи плавучими островами, построенными торкретом. Здесь реально и народу восстанавливать здоровье поможем и все честно заработаем. Те, кто поучаствует сейчас (и не совсем безвозмездно) получат даром франшизу на струнный транспорт в Сочи. Сама струна будет окупаться за 3-4 месяца. Может и за месяц окупится. Зависит от рельефа (высота опор) и количества пассажиров в день. Считайте сами. Построили участок струны за 10 млн. руб. - он окупился за сезон один или два раза. Построили еще одну-две струны. В следующий сезон еще получили от струн 10...30 млн. руб. Построили еще несколько участков. А квартира сколько лет окупается? Раз в 10 дольше.
    Сразу предупреждаю непорядочных людей - не повторяйте ошибок БАБа, Стива Дж., и других. Нельзя плыть против течения исторического развития человечества.
    Хожаев Сергей Михайлович, Скайп xozaev

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    213
    Кулибиных миллион в России, руки им развязать, и через год над этой струной любой прохожий будет ржать с портативным 3д принтером в кармане. Насчёт 3д принтера. Так это реальная технология, а струна это хрень какая то. Тот же фуникулер давно придуман.

  3. #3
    Цитата Сообщение от gun Посмотреть сообщение
    Кулибиных миллион в России.
    Кулибин - это шарлатан?
    Вы сами хоть что-нибудь серьезное изобрели? Есть патенты? Экономический эффект?
    Один художник сказал, что он не дурак слушать тех критиков, которые не умеют рисовать.
    Цитата Сообщение от gun Посмотреть сообщение
    Насчёт 3д принтера. Так это реальная технология, а струна это хрень какая то. Тот же фуникулер давно придуман.
    Это 3Д принтер хрень. Сравните прочность раствора 3Д принтера с прочностью бетона.
    А я получил торкретом бетон более высокой марки, чем марка цемента, что весь мир до меня считал невозможным ДАЖЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ.
    Я это сделал.
    Оппонентом должен выступать профи.
    Если не разбирается, но начинает поучать, то имя такому флудораст.
    Не спешите судить, чтобы не выставить себя на посмешище.
    И еще, про фуникулеры.
    Какая там скорость?
    Потому, что приходиться тащить трос. Вы трос диаметром 20мм таскать пробовали?
    От тож.
    У меня по тросу в стальной трубе бежит тележка, которая помещается в дамской сумочке. Плюс велосипедное седло. Это легкая струна. Типов струн будет много. Будут и такие, к которым можно будет подвесить легковое авто.
    Но это уже будущее.

  4. #4
    И еще.
    1. Я денег на струну ни у кого не прошу!
    2. И участок прошу помочь мне найти не даром.
    3. И дома буду строить за свои деньги.
    От того, насколько такие дома будут востребованы, зависит прибыль и риэлторов.
    Кто недоволен? Кто в проигрыше?
    Те, у кого нет апробированных технологий и проектов.
    Но если эти люди будут пытаться мешать развитию востребованных технологий, они будут вписаны в черный список.
    А вот как они отмываться будут от позора, который достанется и детям и внукам?
    Потому, что это предатели Родины.
    Сами посудите. Предлагаются технологии уникального дома, которые обеспечивают жильцом дармовым теплом, светом, овощами, птицей, рыбой. Предлагается решение транспортной проблемы. Предлагается увеличить в разы количество отдыхающих, что даст прибыль всем.
    Кто может выступать против этого?
    Иностранные агенты.
    А это наши враги, которые работают на страны НАТО.
    Передайте супостатом, что Сочи, это не Украина. И даже не Одесса.
    И очень надеюсь, что все, кто живет у моря, окажет простую посильную помощь - передаст мое предложение не мерзавцам, а порядочным друзьям. Мерзавцы прибегут сами.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    213
    Если я напишу тут что изобрел за мной на черном воронке приедут. Хотя никто ничего не изобретает, это эго раздутое. Все уже давно есть, просто там где это есть нет нас. Вы наверное про примитивные стационарные 3д без генератора материи и трансформатора импульсноволновых волокон. А я про мобильные, которые ранее применялись для строительства всех монументальных сооружений до 1861 года.

  6. #6
    Я тоже не все публикую.
    От кого будут серьезные предложения - с тем обсудим лично.

  7. #7
    Цитата Сообщение от gun Посмотреть сообщение
    Если я напишу тут что изобрел за мной ... приедут.
    Отличная интуиция. И не только силовики могут приехать. На кону удвоение прибыли Сочи. Даже дурак это понимает. А кто прикидывается, что не понимает, тот враг. И помните - Одесское побоище произошло не совсем из-за Майдана. Майдана бы не было, если бы народ активнее выступал против тех, кто в Инете задавливал правду.
    Последний раз редактировалось Хожаев; 02.06.2017 в 21:35.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    213
    Силовики не самое страшное. Самое страшное это энергетики, нефтяники и фармацевты. А силовики и рады бы, но самих тогда порешат. А на майдане просто передел датшеловской собственности был. Донбасс то их собственность. Пришли забирать.

  9. #9
    Умные в концу 90-х ушли в бизнес.
    Менее умные "поднялись" в такую власть, которая мешает развиваться честному бизнесу.
    Нет, у них не экономические аппетиты на откаты. Это прикрытие.
    Их главная задача - не дать развитие бизнеса в России.
    Бюрократическое отжатие - это прикрытие.
    Надеюсь, что и сейчас найдутся умные, которые просчитают рост прибыли от вложений капиталов, которые заморожены за бугром, и побыстрее их вытащат от туда так, чтобы можно было вкладывать. На Западе хранить капитал не безопасно.
    А струна ... ну сами посчитайте. При скорости 60 км/ч и интервале в 10м. , каждую минуту струна пропускать сможет 100 человек.
    А это 6000 чел. в час или 60-70 тыс. человек в сутки.

    И какая гостиница даст столько?
    Черчиль говорил:-"Нельзя изменить ход истории. Но надо постараться остаться в фарватере течения истории."
    А энергетики...
    Есть у меня парашютные ВЭУ. Они перекроют своей мощностью все остальные ТЭС, ГЭС, АЭС.
    Надеюсь, они послушают старика Черчиля.
    Последний раз редактировалось Хожаев; 02.06.2017 в 22:13.

  10. #10
    Не буду весь список озвучивать. Но факты интересные могу добавить.
    Как то отправил я пару писем про струнный транспорт.
    Одно Ткачеву, второе А.Хорошавину на Сахалин.
    От канцелярии Ткачева уведомление о получении письма не пришло.
    Не прошло и 30 дней с момента, когда я должен был получить ответ, Ткачев перестал быть губернатором. Но стал министром.
    А из Сахалина пришел отказ. Не захотел Сахалин струну.
    Не прошло и 30 дней с момента, как я получил ответ с Сахалина, Хорошавина вывезли в Москву. В наручниках.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как продать в кризис квартиру!!!!
    от Тата2015 в разделе Обо всём на свете
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.08.2019, 09:14
  2. продам землю
    от Егоров Константин в разделе Продажа земельных участков и домовладений в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 13:34
  3. Куплю землю , до трех млн руб. , под гостевой дом.
    от Vadimish в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 19:51
  4. Ищу землю в Адлере у моря.
    от Кидра в разделе Купить недвижимость в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 15:30
  5. продать гостиницу в Сочи
    от PRISLY777@yandex.ru в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 18:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •