Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: Выпечка

  1. #41
    Моя девушка любит готовить всякие вкусности. Я ей предложил 2 рецепта с этого форума. Она их приготовила и такой вкуснотищи я ни разу не ел. Спасибо за рецепт Напалеона и торта с печеньем.

  2. #42
    Я люблю готовить кокосовое печенье. Ингридиенты: 100 г муки, 100 г сахара, 200 г кокосовой стружки, 2 яйца, 1 ч. л. разрыхлителя. Приготовление:
    1)Яйца взбить с сахаром.
    2)Добавить кокосовую стружку, перемешать.
    3)Всыпать муку с разрыхлителем, снова перемешать.
    4)Убрать тесто в холодильник на полчаса.
    5)Руки смочить водой и сформировать из теста печенье.
    6)Выпекать при температуре 180 градусов около 15 минут.
    Приятного аппетита!

  3. #43
    Я умею готовить яблочные печенья. Не думал, что можно придумать, что-то действительно интересное и к тому же вкусное. Вам понадобится:120 г сахара, 1 пакетик ванилина, 4 яйца, 200 г маргарина, 500 г муки, 1 пакетик разрыхлителя,3 яблока.Приготовление:
    1)Яйца растираем с сахаром и ванилином, добавляем растопленный маргарин, перемешиваем, затем муку, смешанную с разрыхлителем, и вымешиваем ложкой тесто.
    2)Яблоки чистим и режем мелкими кубиками, добавляем в тесто.
    3)Выкладываем столовой ложкой небольшие горки на листы, застеленные бумагой для выпечки, и выпекаем в разогретой до 200 °С духовке до золотистого цвета буквально 10–15 минут.

  4. #44
    Приготовила по последнему рецепу, получилось очень вкусно. Спасибо за рецепт.

  5. #45
    Приготовил "Напалеон по рецепту выше". Такой даже в магазине не купишь. Очень хороший рецепт.

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2019
    Сообщений
    44
    Готовя воскресную выпечку для семьи, я стараюсь хоть немного понизить ее каллорийность за счет добавления клетчатки и витаминов.
    Как-то мне пришло в голову замешивать дрожжевое тесто с добавлением в него овсяных отрубей вместо пшеничной муки, до половины нужного объема.
    Позднее я стала заливать отруби теплой водой, чтоб они разбухли, и далее все как обычно.
    Можно для ускорения процесса перед замачиванием размолоть отруби в кофемолке. Масса вариантов.
    Помимо этого, в тесто можно добавить сушеной или мелко нарубленой свежей зелени, укроп, петрушку или любую другую, что под окном растет.
    Правда, зелень подойдет для несладкой выпечки. Это придает пирогам неповторимый аромат. Желаю успехов и ждем новых идей!

  7. #47
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2019
    Сообщений
    44
    Иногда хочется в привычные блюда внести что-то новенькое. Взять те же оладьи или блины (рецептура примерно одинакова,
    отличие лишь в консистенции). Часть пшеничной муки, как обычно, заменяю овсяными отрубями.
    Сразу оговорюсь, что блины стараюсь готовить только дрожжевые. Где-то прочитала, что в приготовленную массу можно добавлять
    тертое свежее яблоко, особенно вкусно, если это будет антоновка или другой кислый сорт. Мои оценили, тут же поинтересовались,
    что это за блины у нас сегодня? Очень приятное многовкусие.
    Еще очень прикольный вариант, если вместо воды и молока замешивать блины на пиве. Пахучая мелко порубленная зелень с грядки -
    тоже подходящая приправа не только к пивным блинам. Самое главное, аромат зелени не теряется, а остается внутри блина.
    Начинку для "зеленых" блинов можно придумать самим - мясная, рыбная, овощная - проведите ревизию в холодильнике.
    А Вы не пробовали жарить блины на костре? Или на углях? - вот еще одна тема для Ваших импровизаций.
    Напишите, что у Вас получилось. А пока - пока!

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Ivan_ Посмотреть сообщение
    Я умею готовить яблочные печенья. Не думал, что можно придумать, что-то действительно интересное и к тому же вкусное. Вам понадобится:120 г сахара, 1 пакетик ванилина, 4 яйца, 200 г маргарина, 500 г муки, 1 пакетик разрыхлителя,3 яблока.Приготовление:
    1)Яйца растираем с сахаром и ванилином, добавляем растопленный маргарин, перемешиваем, затем муку, смешанную с разрыхлителем, и вымешиваем ложкой тесто.
    2)Яблоки чистим и режем мелкими кубиками, добавляем в тесто.
    3)Выкладываем столовой ложкой небольшие горки на листы, застеленные бумагой для выпечки, и выпекаем в разогретой до 200 °С духовке до золотистого цвета буквально 10–15 минут.
    Спасибо! Недорогой рецептик...нужно попробовать

  9. #49
    Я вот редко выпекаю. Если руки доходят, то обычно делаю обычную шарлотку.

  10. #50
    Надо попробовать сделать египетскую сладость эту. Спасибо за рецепт)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •