Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Кто что может рассказать об агентстве «Винсент Недвижимость»?

  1. #21
    Всем привет! Тоже собираемся покупать квартиру в Сочи, но очень по срокам ограничены. Уже на свою квартиру в Калининграде нашли покупателей, теперь думаем в Винсент Недвижимость обращаться. Как думаете, за пару недель реально нам подходящий вариант подобрать? у нас просто времени больше нет. Новые хозяева месяц дают на то чтобы мы съехали.

  2. #22
    Подберут, у них же предложений много. Только не тормозите и прямо сейчас обращайтесь. Раз во времени ограничены. Ну и от ваших запросов я думаю срок еще зависит. Вдруг вы хотите дворец за копейки))).

  3. #23
    Неее. У нас все просто. Двухкомнатную хотим не на отшибе. Ну и по деньгам чтобы было более менее. В принципе мы потянем, квартиры в Сочи и у нас примерно одинаково стоят. Мы тут как раз двухкомнатную продаем.

  4. #24
    Ну это да, если у вас запросы не странные, тогда быстро подберут. Не переживайте. Главное не медлите. Кстати может еще и срочный вариант попасться. Тогда может и сэкономить получится.

  5. #25
    У нас вот недавно родственники в Новом Сочи кстати квартиру по срочному варианту купили. Тоже в Винсент обращались. Им ее за неделю нашли, а вы говорите за пару недель. У вас еще времени валом. За пару недель точно найдут. Я спрошу если что к кому моя родня обращалась, скажу вам ФИО менеджера, вдруг пригодится.

  6. #26
    Спасибо! Не ищите, уже неактуально! Мы уже переезжаем вот-вот. Наша ситуация самым лучшим образом разрешилась. Позвонили в Винсент, нам менеджер сразу сказал, что попробуют помочь и что сроки на поиск квартиры вполне адекватные. И нашли ведь за неделю. Жена поехала на показы, я пока в Калининграде, последние дела решают. Квартира просто супер! В Хостинском районе. Двухкомнатная, с ремонтом. Въезжай и живи.

  7. #27
    О, да это отлично. Хотя я и не сомневалась нисколько, что вам отличный вариант очень быстро подберут. В Винсент Недвижимость так и работают ребята. Моей подруге вообще за три дня студию нашли. Да еще и срочная продажа, сами понимаете, цена просто супер. Повезло.

  8. #28
    Ну вот мы уже и немного обжились в своей новой квартире. Жена так вообще счастлива, она с детства мечтала жить у моря. Очень благодарны Винсент Недвижимость за их качественную работу. Молодцы ребята, оперативно и профессионально нам помогли. Не ошиблись мы с агентством.

  9. #29
    Nikitos, а вы полностью за наличку брали? Мы тоже вот планируем обратиться к "Винсент Недвижимость", уж очень хорошие отзывы о них, все хвалят. Но у нас будет ипотека. Вот интересно послушать, кто уже брал? Быстро ли? Какие нюансы? Как вообще процесс покупки происходит?

  10. #30
    Мы брали не за наличку – переводили деньги со счета. Мы ж переезжали их Калининграда. Покупка по безналу - спокойнее для всех. А насчет ипотеки, мне кажется дело не в Винсенте – а в банках, если одобрят – то все получится. Да и опять же проще связаться с агентством и им вопросы задавать. Они работают чисто и прозрачно.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мошенники из Винсент Недвижимости
    от Anna70 в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 15:13
  2. Агентство недвижимости "Винсент" 10 лет на рынке - какие есть отзывы?
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 15:39
  3. У кого есть отзывы об агентстве недвижимости "Проф недвижимость" Сочи???
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 14:43
  4. Эксклюзивная продажа недвижимости от АН Винсент Недвижимость
    от Винсент в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.11.2016, 19:41
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 08:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •