Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Кто что может рассказать об агентстве «Винсент Недвижимость»?

  1. #31
    Nikitos, пока вы думали с ответом, я уже связалась с Винсент Недвижимостью. Первые впечатления положительные. Нам все внятно рассказали насчет ипотеки. С банком вопрос решен. Сейчас сотрудник Илья Рейфер ищет варианты. Их признаться очень много, выбрать тяжело, так как все хорошие. Дальше отпишусь, если кому-то интересно.

  2. #32
    Aria, отпишитесь плиз, как у вас впечатления от Винсент Недвижимости. Я хочу купить студию в Сочи этой осенью, пока собираю информацию. В Москве знакомые хвалят это агентство, думаю к ним обращаться, но все равно, лучше все досконально разузнать перед покупкой, чтоб не было сюрпризов. Хотя может быть я дую на воду.

  3. #33
    Мы еще в поисках и раздумьях. Уже запутались в вариантах, если брать так лучшее при имеющихся возможностях. Благо Илья очень терпеливый и деликатный человек. Ну а впечатления от этого агентства исключительно положительные. Не зря их хвалят – работать умеют не на словах, а на деле. И на совесть. Если вы в Сочи – просто приезжайте к ним в офис и пообщайтесь с сотрудниками, все поймете.

  4. #34
    Я не спешно ищу себе квартиру в Сочи. Хотел обращаться в агентство из тех соображения, что меньше вероятность, что кинут или обманут – предложат квартиру с криминальным прошлым. А тут вышло новое постановление в начале августа. По новому закону если у добросовестных приобретателей будут забирать жилье по судебному акту, то им будут платить компенсацию по кадастровой стоимости или суммы реального ущерба. И теперь сомневаюсь – стоит ли обращаться в агентство, в тот же Винсент НЕдвижимость?

  5. #35
    Свежо предание да верится с трудом. Прежде чем надеяться на этот закон, стоит посмотреть на чужих примерах, как он будет реализовываться. Опять же кадастровая стоимость и сумма ущерба очень отличаются. В каких случаях что начисляется? У нас чиновники о людях не думают. Да и тратиь время в судах потом не хочется. Короче, как бы себя не обмануть. Я б не рисковал, лучше все же через агентство, еще лучше – через Винсент.

  6. #36
    По мне так Никитос дело говорит. Лучше лишний раз не рисковать, если есть возможность этого избежать. Тем более у Винсента цены реальные не задранные. А если учесть, что при этом ищутся подходяще варианты, экономится время, правильно оформляются документы, то я считаю, что однозначно с Винсентом или другим агентством стоит иметь дело.

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    135
    читайте отзывы..причем обращайте внимание на конкретного агента...потому что фирма-фирмой...
    а вот агент должен быть грамотным

  8. #38
    Цитата Сообщение от Aria Посмотреть сообщение
    Мы еще в поисках и раздумьях. Уже запутались в вариантах, если брать так лучшее при имеющихся возможностях. Благо Илья очень терпеливый и деликатный человек. Ну а впечатления от этого агентства исключительно положительные. Не зря их хвалят – работать умеют не на словах, а на деле. И на совесть. Если вы в Сочи – просто приезжайте к ним в офис и пообщайтесь с сотрудниками, все поймете.
    Aria, мне лично очень интересно. Я решил по осени купить квартиру себе. Деньги есть, но есть и сомнения, стоит ли обращаться в агентство недвижимости или самому искать вариант. Многие знакомые и друзья советуют Винсент, но я пока думаю. Ну и опять же отслеживаю цены на Авито и в прочих источниках.

  9. #39
    Мы таки купили квартиру через Винсент Недвижимость. Именно такую, как и хотели – до мелочей. Практически идеальный вариант. Агентство проверило все – и вменяемость продавца, и отсутствие прописанных несовершеннолетних и вс-все-все. Ну а остальное я написала выше.

  10. #40
    Мы заходили в три агентства, в том числе и Винсент недвижимость. Причем сомневались именно в этом агентстве, потому как его сильно хвалят. Типа отторжение пошло. Но именно произвели благоприятное впечатление. Решили, что добра от добра не ищут - обратились в Винсент. Нами занимается Богданов Сергей, очень интеллигентный человек, приятно общаться. Предлагает много вариантов, что приятно – смотрим у удобное для нас время, даже вечером.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мошенники из Винсент Недвижимости
    от Anna70 в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 15:13
  2. Агентство недвижимости "Винсент" 10 лет на рынке - какие есть отзывы?
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 15:39
  3. У кого есть отзывы об агентстве недвижимости "Проф недвижимость" Сочи???
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 14:43
  4. Эксклюзивная продажа недвижимости от АН Винсент Недвижимость
    от Винсент в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.11.2016, 19:41
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 08:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •