Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Кто что может рассказать об агентстве «Винсент Недвижимость»?

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    5
    KIRIENKO, по мне так вы вполне разумно поступили. Обращаться в те агентства, которые ругают, это верх маразма. А Винсент по факту – лучшее агентство недвижимости в Сочи. Ведь любую вещь – пиарь не пиарь, но если она плохая, это видно. И если хорошая тоже видно. Люди ж не дураки.

  2. #42
    Короче я в шоке, на Авито цены есть даже выше, чем на жилье, что продают в агентствах недвижимости. А бывает за такую фигню хотят бешенные деньги ,что диву даешься! Плюс оформление все на тебе. Да и риски выше. Звонил к хозяевам – тоже не самое приятно занятие. Иногда такое ощущение, что у дворян покупать собрался. Уже начинаю постепенно склонятся в сторону Винсента. Но с другой стороны, не спешу – все ж таки зимой цены все одно припадут. Да и доллар растет – а у меня все в долларах.

  3. #43
    насчет людей я не так сильно уверен как вы. Но Богданов пока меня не разочаровал. Недавно показал нам сразу три трехкомнатные квартиры – каждая просто супер и по планировке и по цене. Но Сергей не стал от нас скрывать ,что в одной из них требуется замена труб в ванной и туалете, а в другой балкон нужно утеплять.

  4. #44
    Я заглянула сюда, а ветка еще живая! Прикольно – два года прошло. Смотрю Винсент Недвижимость не утратила своих позиций! А у меня уже две подруги в это агенство после меня обращались, тоже хвалят, мне ликер и шампусик выставляли за наводку. Остались полностью довольны услугами агентства.

  5. #45
    Я короче пришел к единственно разумному выбору и обратился таки в Винсент Недвижимость. Офис приличный, центр города. Отнеслись нормально, кофе напоили. Риэлтор поговорил со мной, объяснил как агентство работает, выяснил мои возможности и пожелания, сказал будет искать подходящие варианты. Уже было два просмотра. Квартиры интересные, нравятся, одна другой лучше, но жду еще варианты.

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    5
    ВесёлыйВася, не мое дело конечно, но считаю вы поступили абсолютно правильно. И время сэкономите, и нервы, и может быть даже деньги. Только вы не написали кто у вас риэлтор, может это кому то поможет в плане выбора в будущем. Агентство то хорошее, а вот риэлторы все ж таки живые люди. Не каждому клиенту подойдет тот или иной сотрудник по манере общения или там темпераменту или подходу. Хотя это я умничаю))).

  7. #47
    Вообще-то у меня риэлтор Егор Мошков, но пару раз вместо нее квартиры показывала Маргарита Чепнян. Мне в принципе не важно кто, лишь бы результат был. А результат такой что голова кругом идет. Квартир слишком много. Уже запутался. Сижу вот пытаюсь четко определить, что хочу, да и жена свои указания вставляет.

  8. #48
    ВесёлыйВася, слушайтесь жену, вам с ней жить в той квартире которую выберите))). Опять же женщины более практичны, вдят все с другого ракурса. И риэлтора тоже слушайтесь, он если в Винсенте работает, то плохого не посоветует. А просмотров много не бывает. Все как говорится познается в сравнении. Опять же поторопитесь, потом жалеть будете.

  9. #49
    И Где наш Веселый Вася? Купил и пропал, как многие из ветки? А мог бы рассказать, поделиться, что и как. Интересно все ж таки. Я вот наконец определился – ну почти. Две квартиры нравятся. Одна мне, другая жене. Никак не сойдемся на чем-то одном. Обе в центре, у каждой свои плюсы. Я хочу ту что дешевле, жена ту что с отделкой.

  10. #50
    KIRIENKO, здесь я, никуда не пропал. Я тоже пофлудить люблю на вольные темы. Квартиру через пару дней покупаю. Решил все таки брать трехкомнатную именно без ремонта. Хочу все сделать чисто под себя и с учетом пожеланий жены. Опять же в конечном счете выйдет дешевле, чем готовую покупать. Другое дело, что времени уйдет прилично, плюс придется постоянно контролировать процесс.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мошенники из Винсент Недвижимости
    от Anna70 в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 15:13
  2. Агентство недвижимости "Винсент" 10 лет на рынке - какие есть отзывы?
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 15:39
  3. У кого есть отзывы об агентстве недвижимости "Проф недвижимость" Сочи???
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 14:43
  4. Эксклюзивная продажа недвижимости от АН Винсент Недвижимость
    от Винсент в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.11.2016, 19:41
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 08:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •