Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Кто что может рассказать об агентстве «Винсент Недвижимость»?

  1. #1

    Кто что может рассказать об агентстве «Винсент Недвижимость»?

    К Новому Году планирую переезд в Сочи и хотелось бы в ближайшее время уже определиться с какой компанией сотрудничать. Кто что может рассказать об агентстве «Винсент недвижимость»? Будет интересно услышать абсолютно все, что так или иначе касается их работы. Все таки приобретение квартиры дело серьезное и не хотелось бы столкнуться с какого либо рода проблемами.

  2. #2
    Хотел сказать, что тут на вкус и цвет, но… мне кажется что вряд ли найдется тот, кому не понравилась работа этого агентства. Я так же в числе довольных клиентов. Одно из самых главных качеств Винсент индивидуальный подход абсолютно к каждому, вам подберут недвижимость исходя из ваших критериев. Отношение одинаково как к людям рассматривающим жилье эконом класса, так и бизнес, это о многом говорит в наше время

  3. #3
    Да это чудесно, к сожалению сейчас все чаще происходит по принципу больше денег - больше внимания. А Вы что брали? Квартиру или дом? Как давно? Все ли Вас устраивает? Как долго оформлялись документы? Вы сами из Сочи или выбирали удаленно? Если мне нужна более подробная информации я могу агенту позвонить? Просите за такое количество вопросов, очень хочется прочесть отзывы реальных клиентов.

  4. #4
    Ничего страшного, мне несложно. Я брал квартиру в прошлом году в новостройке, но уже полностью обставленную. Я приехал из области и возиться с ремонтом честно не было никакого желания. Опять таки все эти нюансы уточняются у агента. Да, если возникли какие-либо вопросы касаемо приобретения жилья, то всегда можно обратиться к менеджеру, это вполне нормально.

  5. #5
    Тоже хочу свой отзыв написать о Винсент Недвижимость, может, он будет вам полезен. Покупали через них жилье в прошлом году. Жили на тот момент в Краснодаре. Так-то вроде и не особо далеко, но ездить времени не было вообще в Сочи. Агент нам так все подобрал, через интернет.

  6. #6
    Простите, немного не поняла – через интернет это как? И что вы, вообще свою квартиру до покупки не видели что ли, получается?

  7. #7
    Нет, видели конечно. Вы не поняли немного. Он нам фотографии домов присылал (мы дом, а не квартиру искали), описания, на вопросы отвечал. И вот когда вариант, который нас устроил полностью, вроде бы был найден, тогда мы уже поехали. И тогда уже посмотрели и определились. И купили дом.

  8. #8
    ААА, вон оно как. Ну да, очень кстати удобно. Мы вот вообще в Москве живем, поэтому я и интересуюсь про удаленный подбор недвижимости, реально ли это вообще. Ну раз вы говорите, что реально, думаю, надо звонить в Винсент Недвижимость. А то что-то итак время протянула)

  9. #9
    Мы тоже через Винсент брали свою квартиру в Сочи и мы тоже из Москвы. Мы сначала на сайте нашли несколько вариантов. Летали в Сочи за все время два раза, один раз смотреть квартиры, а второй уже покупать. У них там система работы отлажена с такими покупателями.

  10. #10
    Ну да в этом плане у Винсент полный порядок, у них очень много иногородних покупателей, так что переживать тут нет смысла. Наш персональный специалист по недвижимости Наталья нам сразу про их систему работы все подробно рассказала, она вообще очень грамотно сработала, пустых вариантов не предлагала. Считаю что это тоже серьезный плюс этого агентства.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мошенники из Винсент Недвижимости
    от Anna70 в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 15:13
  2. Агентство недвижимости "Винсент" 10 лет на рынке - какие есть отзывы?
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.02.2018, 15:39
  3. У кого есть отзывы об агентстве недвижимости "Проф недвижимость" Сочи???
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 14:43
  4. Эксклюзивная продажа недвижимости от АН Винсент Недвижимость
    от Винсент в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.11.2016, 19:41
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 08:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •