Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Агентство недвижимости "REGION" в Сочи

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Агентство недвижимости "REGION" в Сочи

    Огромный опыт в сфере недвижимости,большая база жилья,индивидуальный подход к каждому клиенту,юридическое сопровождение сделок ,услуги юриста. Сочи ул.Навагаинская,д14,2 этаж Тел.89881412260

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    не связывайтесь!

    обманывают бессовестно! работают с непроверенными застройщиками! слава богу,в последний момент узнали про них правду,не то влетели бы на все деньги,которые с таким трудои собирали!

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость

    Ответ на комментарий!!!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    обманывают бессовестно! работают с непроверенными застройщиками! слава богу,в последний момент узнали про них правду,не то влетели бы на все деньги,которые с таким трудои собирали!
    Я являюсь сотрудником данной компании и могу ЛЮБОГО уверить в том что компания не занимается обманом и другими видами не порядочных действий! Все клиенты которые приобрели недвтжимое имущество остаются только довольные и остаются друзьями с которымив дальнейшем сотрудничаем в других вопросах!!!
    Комментарии такого рода пишут наши конкурент видя в нас сильных соперников.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    Ответ на комментарий!!!

    Я являюсь сотрудником данной компании и могу ЛЮБОГО уверить в том что компания не занимается обманом и другими видами не порядочных действий! Все клиенты которые приобрели недвтжимое имущество остаются только довольные и остаются друзьями с которымив дальнейшем сотрудничаем в других вопросах!!!
    Комментарии такого рода пишут наши конкурент видя в нас сильных соперников.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    Не занимется обманом Регион....

    намеренно обманом может и не занимется, но работают новички в недвижимости - это точно Трафик агентов пришёл-ушёл Мало стабильных агентов, кто что делает и за что отвечает при постоянной смене сотрудников можно сделать вывод..........................

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость

    Плохо Бежать от них!!! Лгуны и профаны в недвижимости!!

    Это не компания, а сборище лгунов и секстантов!!! Информации по домам мало!! Общаться с людьми не умеют!! Обман на каждом шагу, и еще агитируют сменить веру(мол только в нашей церкви можно общаться с богом ) !!! Едем смотреть квартиру, а она уже как пол года продана (меня заверяя что там был на неделе)!!! По сравнению с другими компаниями, это бездарные лгуны!!! А тот кто ниже писал "Я являюсь сотрудником данной компании и могу ЛЮБОГО уверить в том что компания не занимается обманом и другими видами не порядочных действий!" пусть оставит свой телефон и ФИО я с ним лично пообщаюсь. Бывший клиент (стыдно об этом говорить) Региона.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Это не компания, а сборище лгунов и секстантов!!! Информации по домам мало!! Общаться с людьми не умеют!! Обман на каждом шагу, и еще агитируют сменить веру(мол только в нашей церкви можно общаться с богом ) !!! Едем смотреть квартиру, а она уже как пол года продана (меня заверяя что там был на неделе)!!! По сравнению с другими компаниями, это бездарные лгуны!!! А тот кто ниже писал "Я являюсь сотрудником данной компании и могу ЛЮБОГО уверить в том что компания не занимается обманом и другими видами не порядочных действий!" пусть оставит свой телефон и ФИО я с ним лично пообщаюсь. Бывший клиент (стыдно об этом говорить) Региона.
    сущая правда СЕКТА

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость
    Абсолютная правда Регион ГОВНО!!!

Похожие темы

  1. Агентство недвижимости "Элитный Сочи" - отзывы
    от Client в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:50
  2. Мошенники агентство недвижимости "Сенатор" в городе Сочи
    от Maria78 в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 10:42
  3. Агентство недвижимости "Лидер" в Сочи
    от Елена Папова в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 14:48
  4. Агентство недвижимости "Сочинский магазин недвижимости"
    от sochimn в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •