Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ЖК Флоренция. Реальность или иллюзия?

  1. #1

    Вопрос ЖК Флоренция. Реальность или иллюзия?

    Купила квартиру в ЖК Флоренция за 1.4млн, знакома лично с застройщиком, проверила все документы и всё удивляюсь, сейчас квартиры от 1.6 млн. , потом думаю будут в разы выше, дом элитного класса, с бассейном во дворе. Реально ли всё это за 1.4млн.???? Думаю да, тем более на их официальном сайте, есть веб камера со стройки, и группа в вк с отчетами этапов работ. Но всё же хотелось бы узнать ваше мнение.

  2. #2
    Добрый день. Я являюсь риэтором, и хочу сказать, что периодически у застройщиков бывают акционные квартиры , которые на 3-5 тысяч за квадрат дешевле, чем обычные. Они как правило быстро продаются и служат для привлечения интереса общественности. Так что, Елена, Вам повезло, что успели приобрести такую квартиру.

  3. #3
    Всё нормально у них, работа кипит и всё идет по плану.

Похожие темы

  1. ЖК Флоренция
    от Владислав Иванов в разделе Отзывы о застройщиках Адлера. Новостройки Адлера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.09.2019, 09:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •