Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Фирма по установке кондиционеров "Сочижара.рф" – мошенники.

  1. #1

    Фирма по установке кондиционеров "Сочижара.рф" – мошенники.

    Сегодня хотелось бы рассказать Вам о сложившейся ситуации в торгово-монтажной фирме Сочижара.рф (г. Сочи, ул. Конституции СССР, 44в, Телефоны 8 862 237 43 84 , 8 938 400 00 52),

    14.09.2017 я обратился в компанию Сочижара.рф для установки кондиционера


    Получил документы сразу после оплаты, и обещание гарантии на оборудование (все копии переписки, прилагаю ниже)


    Подписанные индивидуальным предпринимателем Прокопьевым Владимиром Викторовичем


    Через несколько дней, мне установили кондиционер, но взяли с меня оплату за дополнительную установку (но это еще цветочки)


    Через несколько месяцев мой кондиционер начал капать, я позвонил в организацию по номеру: +7 938 400 00 52 , ответила менеджер Наталья, объяснив ситуацию, мы договорились, что мне должен позвонить сотрудник компании Сочижара.рф г. Сочи, Конституции СССР, 44в, звонка я не дождался, я звонил еще раз, затем еще раз, через несколько дней ответив на мой звонок, мне все-таки вызвали мастера Владимира, приехал Владимир, снял крышку кондиционера, сказал: у Вас грязные фильтра, промыли фильтр, без проблем я мог бы сделать это сам, Владимир сказал: с Вас 1.000 рублей:)


    Я человек не жадный, перевел на Сбербанк ему 1.000


    Проходит две недели, кондиционер все еще капает, звоню в компанию Сочижара.рф г. Сочи, Конституции СССР, 44в , Жара, торгово-монтажная фирма


    дозвонится, как обычно получилось с 5-го раза , менеджер Наталья сказала, что скоро позвонит мне мастер и приедет, мастер не позвонил, не приехал, больше Наталья трубку не брала


    Уходя из дома я оставил кондиционер включен, уехал на пару часов по своим делам, когда пришел домой, у меня был потоп, который затопил мне все под кондиционером, хорошо, что я успел прийти раньше, чем затопило бы все, у меня пострадал, мой новый телевизор, новый Xbox, колонка , сумма ущерба могла бы составить не меньше чем 200.000 рублей, но технику просушили, все Слава Богу работает, я в панике звоню в организацию: Сочижара.рф г. Сочи, Конституции СССР, 44в , Жара, торгово-монтажная фирма


    Но как обычно, трубку никто не берет, вызывал других монтажников, они сняли кондиционер полностью, прочистили мне всю дренажную систему, там было очень много мусора, ведь до этого монтажник компании сочи жара - только прочистил фильтра




    На следующий день, я дозвонился (с 5-го раза) в компанию Cочижара, спокойно объяснил ситуацию, мне сказали: мы свяжемся с руководством и решим Вашу проблему. - но конечно мне никто так и не перезвонил


    Звонил еще и еще - трубку никто не брал


    Утром 25.07.2018 мне перезвонила менеджер Наталья, мы еще раз обговорили эту ситуацию, и через пару часов, не позвонив мне, а просто скидываю на whats up , такую бумажку:





    мол, работы вы приняли, вы виноваты, надо было разбираться в кондиционерах


    Друзья, учитесь на чужих ошибках, не обращайтесь в организацию к таким безответственным компаниям, которые делают все чтобы забрать ваши деньги и послать вас куда подальше, знайте, компания:


    Сочижара.рф, г. Сочи, ул. Конституции СССР, 44в , Жара, торгово-монтажная фирма


    Телефон 8 862 237 43 84 , 8 938 400 00 52 (в лице директора: Прокопьева Владимира Викторовича) - мошенники, не выполняют свои обязательства, не обращайтесь к этой компании



    Так же, смотрю по номеру телефона, у этой организации есть вторая компания, так же не рекомендую обращаться в эту компанию, так как тут одни и теже люди и руководители (мошенники) :


    Евро-Строй
    Адрес: г. Сочи, Краснодарский край, Сочи, ул. Конституции СССР, 22/1



    Телефон:+7 (862) 235-56-56


    Телефон:+7 (938) 400-00-52


    Телефон:+7 (862) 237-43-84


    E-mail: evro-stroy_sochi@mail.ru


    Сайт: http://www.eurostroy.org



    Прилагаю скрин переписки :





    Обещание гарантии:





    Моя оплата и документы на оплату:









  2. #2
    Не повезло конкретно. У нас в доме централизованное кондиционирование - это супер и таких проблем нет. А вообще во время гарантийного срока такое отнощение к клиентам - стыдоба для приличной компании.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    135
    спасибо что предупредили нас
    ни за что не обратимся к ним и с другими по возможности будем более бдительны

Похожие темы

  1. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 18:06
  2. Никулин Денис Михайлович - ЖК "Летний Бриз" - ЖК "Полтава" - ЖК "Ника" - застройщик
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 16:27
  3. Мошенники агентство недвижимости "Сенатор" в городе Сочи
    от Maria78 в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 10:42
  4. Застройщик СМУ-3 Сочи (Богуславский) - ЖК "Княжье Подворье" ЖД "Прага" ЖК "1001 и 1 ночь"
    от SMU 3 в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:46
  5. фирма "Алюминий плюс" Алюминиевые Перила,Ограждения
    от Незарегистрированный в разделе Строительные организации города Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2014, 09:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •