Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Яжмать! Как много в этом слове...

  1. #1

    Яжмать! Как много в этом слове...

    Все мы знаем типичную яжмать с коляской на велодорожке, идущей с выраженим лица "хуле вы тут разъездились, нам с дитачкой не пройти". А в среду 13 числа я лично повстречал подвид такой "яжматери" - оплывшая туша свиноматки полноватая женщина "под 30" шла по накатанной лыжне на стадионе около школы, продавливая лыжню своим весом, и тащила за собой санки, в которых сидело дитё, индифферентно глядящее на мир. Попытки мирно поговорить с женщиной успехом не увенчались. Хабалистая "le maman" с ходу заявила, что ее не @бёт наличие нормальной утоптанной дорожки на стадионе, и своего ребенка она имеет право катать где хочет, а лыжню, по ее словам "ну вам надо, новую идите накатывайте, вон сколько места свободного. И пааатом, тут нет никого, я ж никому не мешаю" - вальяжно сказала мне тётка.
    На мое замечание, что тут есть я, а минут через 20 подойдут еще товарищи, мадам ответила "ну вот и подождете пока мамочка с ребенком будут гулять, мы важнее чем ваши лыжи".
    Через 20 минут пришли еще двое моих коллег, учителя физкультуры из соседней школы. Один из них простыми и доходчивыми для интеллекта "мамочки" словами объяснил куда ей надо идти со своим сыном, после чего мадам, брызгая соплями и слюнями, удалилась, пообещав написать в прокуратуру, главе города и Президенту.
    Лыжня, конечно же, была уже убита.

  2. #2
    На авито и вк уже никого не удивить сообщениями "подарите мамочке троих детей ваш телевизор/приставку/компьютер/телефон/". А тут прям снова что-то новое - пятницу после обеда решил я поехать в центр города, пройтись немного по парку и посидеть в кафетерии новооткрывшемся. Подъехал автобус к остановке, я протягиваю водителю сотенную купюру, и тут голос позади меня:
    - Младоой члавееек, а заплатите пжалстаа за мамочку с ребеночком!
    Я, знатно охуев пребывая в полном изумлении, смотрю на сказавшую. Женщина примерно 27-30 лет, одета в дорогую меховую курточку, с маникюром, в руках яблофон хер-пойми-какой-модели - видно, что явно не на пособие живет.
    - С чего бы вдруг? - спрашиваю женщину.
    - Ну так я же с ребенком, мамочкам помогать надо. А у вас, я вижу, деньги есть, - кивает на сдачу, полученную от водителя.
    Вот тут у меня малость пригорело. Но т.к. я человек культурный - материться я не стал.
    - Чужие деньги считать не надо, это некультурно, - ответил я. - Работайте, зарабатывайте.


    В спину мне полетели слова "хам", "жлоб", "мудак" и "чтоб ты под колёса автобуса попал".
    Красота какая.

  3. #3
    Едем сейчас с другом в пригородном автобусе до Питера. Ехать долго.Зашла женщина с мальчиком лет трёх. И сразу к нам-уступайте молодые люди место. Я ей указал где находятся места для пассажиров с детьми, но там к сожалению сидели двое не русских( дагестанцы похоже), и дамочка видимо не рискнула их беспокоить. Зато кинув нам фразу-бараны сраные, пошла в конец автобуса донимать парня с девушкой с тем же желанием. Там тоже не срослось. Мелкому парень с краю уступил, недовольная мадам так и осталась стоять в проходе. Не стыдно ни разу если что.

  4. #4
    Было мне лет 13-14 (90-е). Ходила я в кружок кройки и шитья (дома швейки не было), мне это сильно нравилось и в общем-то не плохо получалось.


    Преподавала нам пожилая женщина, с вечно не мытой головой и причудливыми рассуждениями. Но на качестве преподавания это никак не сказывалось, она была мастером своего дела, тем более кружок был бесплатным, можно было и перетерпеть. Еще она с какой-то фабрики тащила мешками обрезки тканей, отнюдь не ситца, хотя и он изредка попадался - его на прихватки пускали. Все мамины и бабушкины знакомые были завалены этими прихватками.


    На занятиях часто околачивался ее маленький сын, лет 8-9, с легкой формой дебильности. Мы с подругами к нему относились по-дружески, не унижали не оскорбляли.


    И незнамо с чего - он в меня влюбился, хотя я росла еще тем гадким утенком.
    Он лез целоваться, лез мне под блузку (хотя там сисек, даже под микроскопом, было не найти), лапал. Я его одергивала - не трогай меня, мне не приятно. - Ну я же тебя люблю!
    Начал меня преследовать после занятий. Все мои доводы о том, что у нас слишком большая разница в возрасте и подобное поведение хоть от кого вообще не комильфо - разбивались, как об стенку горох.


    Прихожу в очередной раз на занятия, этот поц опять ко мне лезет. Я его в очередной раз одергиваю и он закатывает форменную истерику с катаниями по полу и битьем головы об пол.
    Преподаватель бежит к нему - в чем дело?? - Она мне не дает ее трогать!!


    Выгнали меня из того кружка без суда и следствия)

  5. #5
    Были с сыном в детской поликлинике.
    Детей куча, все шумят, кто-то капризничает, одна девочка орала на мать, та ей не давала телефон. И вот заходят дети из детского дома, такие тихонькие... Привели их на прививки.
    И вот мой детеныш, а он у меня симпатяга), только научился шлепать, подходит к одной из девочек и начинает что-то на своём детском рассказывать. Девочка засмущалась, но слушала очень внимательно. В конце разговора он её обнял. Потом подошли другие девочки, он всем улыбался, они его гладили, щекотали. Играли как обычные дети...
    Тут подходит подлетает одна из мамаш, и с лицом полным презрения мне говорит, чтоб я не давал играть своему ребенку с этими детьми.

    - Они же детдомовские!!!! Ооооо
    Мило улыбнувшись, я ей ответил, что тоже там когда-то побывал, и ничего зазорного я в этой ситуации не вижу.
    Мамашка отпрянула от меня как Люцифер от смоченного в святой воде креста со священным распятием, побежала шушукаться с остальными "такими же". Сколько же отвращения было в этих взглядах...
    А ведь там были такие же дети как и все, просто у них нет дорогих игрушек и гаджетов, но они тоже люди, и тоже хотят играться, общаться, веселиться!


    P.S. Что-то я пропустил тот момент, когда люди стали зверьем. В моём детстве такого отношения к детдомовским детишкам уж точно не было. Грустно всё это, будьте людьми!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •