Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Научите делать стрелки.

  1. #1

    Научите делать стрелки.

    Девчата, ну, поделитесь лайфхаками, как вы стрелочки на глазах рисуете? Не получается и все тут. Я уже скотч клеила, руку набивала на маме, размазывается или неровно выходит. Вот карандашом стрелки ничего так, особенно, когда растушевать. Но вот жидкая подводка - это просто мой Эверест, никак не могу взять эту высоту. Жду советов.

  2. #2
    Дело в подводке и практике. Мне удобнее рисовать стрелки подводкой-маркером. Очень долго тренировалась прежде чем стало получатся так как хочется. Сейчас беру подводку-маркер Stay ON на https://shafa.ua/women/kosmetika/makiyazh , ещё понравилась подводка-маркер Стеллари.

  3. #3
    Я рисую фломастером.у меня артдеко.всегда отлично выходит

  4. #4
    Я пришла к выводу, что многое зависит от самой подводки. Кисточка должна быть тоненькая, и из правильных материалов. То есть не щетиниться во все стороны, куда бы ты ее не завела. Сама подводка по текстуре в меру жидкая, но не прям вода, тоже индивидуальные ощущения, словами бы передать правильно. У меня Ревлоновская подводка уже много лет, получалось со стрелками с самого начала. Рука, конечно, привыкает ровно делать, но от косметики тоже много зависит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •