Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Липосакция бедёр

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2019
    Сообщений
    44
    К хирургу уж когда совсем край, если консервативно ничего не выходит. Неужели так все безнадежно?

  2. #12
    Цитата Сообщение от Ketty Посмотреть сообщение
    может есть другие способы?
    может лучше массаж антицеллюлитный? обертывания? зачем сразу под нож????
    я в свое время спала в пищевой пленке, обмазавшись антицеллюлитным кремом, ела одни только сырые овощи, худая была, как жердь, а бедра – нет. Как вот один раз отложился жир на бедрах, так там и остался. Поэтому для меня липосакция – это не «сразу под нож», а обдуманное решение.

  3. #13
    У меня вообще отлично бедра выглядят, я тоже боялась, что какой-нибудь бодрый кусочек жира куда-то уплывет не туда, скроется от глаз хирурга. Но нет, не скрылся и не уплыл)) Более того, меня пугали, что жир начнет скапливаться в самых неожиданных местах, якобы, чтобы восполнить равновесие. Скажу прямо – это чушь! Возможно в долгосрочной перспективе у меня что-то да накопится, и то, если я буду кушать плюшки. А я не собираюсь этого делать, не за тем я страдала))

  4. #14
    Это хорошо, что у вас все прошло успешно. Я начала задумываться о липосакции очень давно. Тоже начиталась страшных рассказов. А после ваших отзывов и рекомендаций поняла, что риск есть всегда, главное правильно сделать выбор. Я все же прошла консультацию у доктора Нахлиэли. Как специалист он мне очень понравился. Чувствуется, что увлечен своим делом и желает помочь, а не просто денег заработать. Будем готовиться к операции. Приятно, что ведут тут от начала до конца.

  5. #15
    Очень рада за вас. Расскажите потом обязательно, как все прошло. Особенно про реабилитационный период и какие средства советовал врач. Знаю, что есть разные. Интересно узнать что еще назначают.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Светлана Я. Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что у вас все прошло успешно. Я начала задумываться о липосакции очень давно. Тоже начиталась страшных рассказов. А после ваших отзывов и рекомендаций поняла, что риск есть всегда, главное правильно сделать выбор. Я все же прошла консультацию у доктора Нахлиэли. Как специалист он мне очень понравился. Чувствуется, что увлечен своим делом и желает помочь, а не просто денег заработать. Будем готовиться к операции. Приятно, что ведут тут от начала до конца.
    Вы точно не сильно спешите? Есть очень много противопоказаний к процедуре, индивидуальная непереносимость и вообще, даже если врач хороший, вы же не знаете, как ваше тело отреагирует на такое вмешательство. Это сложно и морально и для организма в целом.

  7. #17
    Спасибо за ваше беспокойство, но для меня это было взвешенное и обдуманное решение. Если бы я не перепробовала все возможное, то вряд ли бы решилась на операцию. Я проштудировала кучу литературы, в том числе профессиональной, да и врач на все вопросы ответил честно. Риск есть всегда. Его можно значительно уменьшить, выбрав хорошего врача и современную клинику, что я и сделала.
    А что до отложения жира в других частях тела, то это миф. У меня такой тип фигуры, что жир скапливается всегда в одном месте. Я уберу его и буду дальше заниматься профилактикой.

  8. #18
    Очень жду вашего рассказа. А пока вы готовитесь, моя коллега с работы сделала ринопластику. Угадайте где? Правильно, в Медиэстетик! Она конечно долго отмалчивалась, но потом рассказала. Очень довольна результатом. По ней видно. Прям вся светится. Нос конечно еще не совсем зажил, есть небольшая припухлость вокруг. Но вид уже совершенно другой

  9. #19
    И как ей дышится? Только не говорите, что это совсем не больно и легко. Это же важный дыхательный орган. Не думаю, что у нас есть настолько хорошие специалисты, чтобы все без единой заминки прошло.

  10. #20
    Ой, вы знаете, сама боюсь ужасно вмешательств на таких видных местах. Одно дело пара проколов на бедрах или животе и совсем другое, когда режут лицо. Но, смотрю я сейчас на свою коллегу, и завидую белой завистью. Уж не знаю скрывает она что или играет так хорошо, но вид у нее вполне счастливый. Проблем с дыханием не замечала у нее. И живет как раньше, не под колпаком, и чихает бывает, ничего страшного. Думаю, что раз в Медиэстетик со всей страны едут, то все же стоит им доверять.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •