Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Липосакция бедёр

  1. #31
    Я делала у Дениса Константиновича Бага. Очень хороший специалист! Кандидат медицинских наук с огромным опытом и квалификацией. Мне о нем подруга рассказала. Она блефаропластику у него делала. А он такой профи – делает почти все виды пластики.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Еленушка Евгеньева Посмотреть сообщение
    Я делала у Дениса Константиновича Бага. Очень хороший специалист! Кандидат медицинских наук с огромным опытом и квалификацией. Мне о нем подруга рассказала. Она блефаропластику у него делала. А он такой профи – делает почти все виды пластики.
    Вот это да! Здорово! Самое главное, что все прошло хорошо. Никаких осложнений не возникло? Реабилитация долгой была после считай двойной операции?

  3. #33
    Вам бы сначала проконсультироваться а не сразу заявлять про липосакцию. Я вот долго сомневалась, пришла на консультацию в клинику МедЭстетик. Вот тут то уже и поняла, что без хирургического вмешательства никак. Спустя прошло уже около года, может полтора. Чистенькое, гладенькое тело, фигура теперь огонь!

  4. #34
    По опыту могу сказать, если вы после сложных родов, живот был большой, то тут спортом как ни пытайся не поможешь. У меня вот плохо тянулась кожа, неэластична. Осталась на животе корка как от жопки лимона. Легла под чудесные руки Рахимова в Медэстетик, выгляжу лучше чем в молодости.

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    5
    Липосакцию бедер я не делал)))), но ринопластику здесь мне сделали просто на сто баллов! Операцию и консультирование прошел у Дениса Константиновича Бага.

  6. #36
    Полностью согласна. Я после родов что только не перепробовала: и в зал ходила и с тренером занималась, которая уверяла меня что после 3-ех месяцев уж точно будет результат. Да, конечно, результат был, но обвисшую область можно убрать только хирургическим путем. Сама сейчас подумываю обратиться в МедиЭстетик на повторное обследование к Денису Константиновичу

  7. #37
    По личному опыту скажу, что консультация необходима чтобы получить максимально желанный результат. Вы вот например хотите сделать липосакцию, а может быть подтяжка живота вместе липосакцией приведет к лучшему результату. Но нужно помнить, что липосакция не панацея от полноты, можно набрать обратно.

  8. #38
    Согласна, в клинике очень много крутых специалистов – косметологов и хирургов. Мне иногда кажется, что у них призвание такое по жизни, делать людей красивыми и уверенными в себе. К слову, Алекскандр Панаетович входит в десятку лучших специалистов Москвы.

  9. #39
    Марта Апрелева, да я тоже слышала про то, что он в десятке лучших! Им однозначно нужно открывать филиал в Москве, столько девушек и женщин хотели бы к ним попасть!

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    5
    Поддерживаю, я в Сочи редко сейчас бываю, в Москве было бы гораздо удобнее клинику посещать. Денис Константинович Баг говорил, что над этим вопросом они работают, скоро филиал красоты и эстетики появится в столице!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •