Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Липосакция бедёр

  1. #1

    Липосакция бедёр

    Друзья, мне нужна помощь! Дано: желание сделать липосакцию бедёр и клиника Медиэстетик, отзывы о которой я перечитала уже на всех площадках. Если вам есть, что рассказать об этой клинике, буду очень признательна!

  2. #2
    Ну, лично я там липосакцию не делала, только контур губ корректировала. А вот моя коллега полгода назад решилась на липосакцию, заживало долго, не скрою, но никаких страшных гематом, отёков или асимметрии не было. В этой клинике работают хорошие врачи, не бойтесь. Я лично довольна своими губами, и заглядываюсь уже на другие процедуры.

  3. #3
    Привет! Я липосакцию бедер в клинике Медиэстетик сделала полгода назад, реабилитация была такая, что я задумалась, что потеряла бы те же самые килограммы просто придерживаясь рекомендаций докторов. Но я ни о чём не жалею, меня оперировал врач Таль Нахлиэли, всё прошло удачно. Что сильно бесило – это компрессионное бельё, как же под ним всё чешется! Результат однозначно того стоил, даже больше – липосакция помогла мне пересмотреть свои привычки, чтобы закрепить результат.

  4. #4
    Ого, спасибо за такой богатый опыт! Конечно, я понимаю, что такая операция требует реабилитации и соблюдения правил ухода за собой. Поделитесь пожалуйста, как вас готовили к операции?

  5. #5
    Да, в общем-то, стандартный набор процедур, как перед любой другой операцией – анализы, сбор анамнеза о моих болячках аж с самого детства. Повезло, кстати, что у меня нет аллергии, если бы обнаружили, могли бы вообще отказать, я читала на форумах. За неделю, кажется, я перестала солить еду, чтобы отёков не было. Также советовали снизить физнагрузки, хотя мне это и не нужно было советовать, я не гиперактивна. После операции прислушиваешься к телу, учишься его чувствовать.

  6. #6
    Марта, и как сейчас выглядят ваши бёдра? Всё получилось так, как задумывали хирурги, или результат всё же отличается от плана? Простите за такой допрос, но раз уж вы прошли через это, хочу знать всё)

  7. #7
    Вот у меня такой же случай, что и у вас – я много хожу, катаюсь на велосипеде, иногда бегаю, питаюсь правильно, но бёдра не худеют( Особенности фигуры, наверное, но мириться с ними я уже не хочу. Хочу шорты в жару носить, не менять джинсы раз в пару месяцев и не терпеть постоянные трения и воспаления кожи. Для меня липосакция, конечно, крайность, но раз я уже всё перепробовала…

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    135
    может есть другие способы?
    может лучше массаж антицеллюлитный? обертывания? зачем сразу под нож????

  9. #9
    Потом может в других частях тела у вас это аукнуться

  10. #10
    К любому хирургическому вмешательству лучше прибегать в крайнем случае. Все-таки для начала стоит попробовать изменить свое питание (проконсультировавшись с диетологом), заняться спортом, делать обертывания.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •