Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Что вы готовите на завтрак?

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    135

    Смущение Что вы готовите на завтрак?

    Поделитесь рецептами обычных своих завтраков

  2. #2
    Вот я люблю делать на завтрак что-то простое и быстрое. К примеру, подрумяненный в тостере хлеб с листом салата и ветчиной, а иногда выбираю сладкий завтрак — горячие тосты с джемом.
    Иногда жарю омлет на 3 яйца с добавлением зелени и сыра.

  3. #3
    Как правило это овсянка или омлет

  4. #4
    На завтрак хочется чего-то существенного: вареные яйца, бутерброд с сыром. Иногда овсянка с фруктами. Жаль, что не всегда удается позавтракать утром и приходится перебиваться на работе чем-то)

  5. #5
    Да, то же самое и у меня. Не всегда получается утром поесть нормально, в итоге приходится в магазин выходить за съестным)

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    02.08.2019
    Сообщений
    44
    Не выходит затолкать в себя хоть что-то по утрам, кроме чашки кофе. Ощущение голода наступает только к обеду, часам к 12:00. Я смирилась.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    135
    не понимаю как люди могут не есть утром?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •