Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Покрытие у сковородки

  1. #1

    Покрытие у сковородки

    Ребят, всем привет! Тут такой вопрос назрел... посудой с каким покрытием пользуетесь? В частности интересуют всякие сковородки - сотейники. Полки в магазинах заставлены, а я все с выбором никак не определюсь. Хээээээээээлп!

  2. #2
    Знаете, я вообще ко всем этим покрытиям скептически отношусь. Вот чугун — это вещь! И только на чугунной сковородке получается самая вкусная жареная картошечка!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    135
    Да любое берите) Какая разница на чем яйца жарить? Тоже мне проблема

  4. #4
    А я обеими руками за керамику, вся посуда дома только с таким покрытием

  5. #5
    Пффф я вообще не понимаю хайпа вокруг этой керамики. Царапается, перепадов температур боится, да еще и стоит как крыло от самолета. Не советую!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Deffciulea Посмотреть сообщение
    Пффф я вообще не понимаю хайпа вокруг этой керамики. Царапается, перепадов температур боится, да еще и стоит как крыло от самолета. Не советую!
    А я отдаю свой голос за старый добрый тефлон ))

  7. #7
    Не спорю, каждому свое. Но раньше, как и многие, считала, что разницы между новыми покрытиями нет, сковородка — она и в Африке сковородка). Так бы, наверное, и дальше думала, но попалась мне на глаза занимательная ссылочка. Представляете, там мужик в посуду раскаленный металл льет, а ей хоть бы хны) Чугун не заменим конечно, но он такое не выдержит, а тут - камень)

  8. #8
    Оогоо, а вот это интересно!!! Видео в студию)

  9. #9
    Да ловите-ловите, не жалко мне https://www.facebook.com/sdelaiysam/...19488144786960 Я, кстати, так впечатлилась, что решила и себе посуду с таким покрытием прикупить. На видео — форма для запекания, я же решила со сковородочек начать. Теперь всю серию хочу!

  10. #10
    Ну и как первая готовка прошла? Что лили? Олово, свинец, железо?)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •