Комфортабельная мини гостиница, которая находится в самом живописном и экологически чистом районе Большого Сочи. Она расположена в центре поселка Лазаревское, что позволяет каждому гостю ощутить себя в эпицентре курортной жизни и окунуться в атмосферу развлечений.
Недалеко от нас находится Центральный рынок ТВС; Центр национальных культур (где проходят концерты знаменитостей); дискотека «Панорама»; кинотеатр «Восход»; оживленная морская набережная. Парк культуры и отдыха с аттракционами для детей и взрослых, водными горками, бильярдом и теннисным столами; большой современный аквапарк «Наутилус» и аквапарк «Морская звезда»; новый Дельфинарий, где проходят ежедневные, яркие представления, а так же железнодорожный вокзал в 10 минутах ходьбы.
В 300 метрах от отеля расположен общедоступный пляж (галька). Помимо простого купания в море — есть возможность испытывать ни с чем несравнимое удовольствие от катания на морских аттракционах: «банане», «таблетке», парашюте, скутере и многом другом. Возможны морские прогулки на катерах, яхтах вдоль побережья и др…
Мы рады Вам предложить нашу мини гостиницу с видом на море на участке утопающем в субтропической зелени в центре Лазаревское. Номера на 2-3 человека со всеми удобствами:
• горячая/холодная вода
• душевые комнаты, туалет
• холодильник
• кондиционер
• телевизор в номере
• кухня.
Наш сайт: http://makolyada.narod.ru
Наши контакты:
Адрес: .г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Кольцевая 2
Телефоны: +7 928 043 12 00, +7 928 454 60 47, +7 918 913 41 45
E-mail: kolyada_marina@mail.ru