Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 403

Тема: Застройщики работающие в Сочи и не выполняющие свои обязательства в срок

  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость
    Люди! кто пострадал от действий гр.Гилевича В.П.! давайте объединимся и посадим мошенника! пишите
    yulka-z@mail.ru

  2. #12
    пострадавшая
    Гость

    Плохо гилевич жутко затянул стройку в жк солнечный

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Люди! кто пострадал от действий гр.Гилевича В.П.! давайте объединимся и посадим мошенника! пишите
    yulka-z@mail.ru
    гилевич жутко затянул стройку в жк солнечный. купила в ноябре 2010г. обещал в первом квартале 2011 сдать. стройка встала. сказал что окно вставил. приехала а там окна еще нет так и еще и живут молдаване строители.

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость
    КТО ЗНАЕТ ЧТО С ДУБРОВИЦКИМ Ю.Р. КУДА ПРОПАЛ?

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость

    Что с Гилевич?

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Люди! кто пострадал от действий гр.Гилевича В.П.! давайте объединимся и посадим мошенника! пишите
    yulka-z@mail.ru
    Может, кто-нибудь знает информацию о Гилевич В.П.? Он сменил номер телефона, на Целинной найти не могу его, стройка стоит мертво. Сообщите по адресу: bulvar2@mail.ru

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    КТО ЗНАЕТ ЧТО С ДУБРОВИЦКИМ Ю.Р. КУДА ПРОПАЛ?
    Всмысле пропал? Вам нужен его адрес офиса?

  6. #16
    sid-lubov
    Гость

    XTRC44

    Цитата Сообщение от 89291577588 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, поподробнее о Гилевиче Владимире, который строит на Лысой горе, 53 3-х этажный дом. Он показывал Разрешение на строительство, от 14.09.2009 RU23309-890 для строительства индивидуального жилого дома на земельном участке площадью 830 м2, в ЖСТ "Подснежник", участок 102 выданное Администрацией Сочи, но, тем не менее, строительство не ведёт. Выведен каркас быстровозводимого дома и дело стало. Если можно - напишите в личку seabriz@inbox.ru/ Заранее благодарю, Леонид
    Мы тоже купили у него квартиру, ждем второй год. Строительство стояло потому, что он судился с соседями, которые подали на него в суд из-за того, что он своим домом загораживал море, но как только он в суде выиграл, так продолжил строительство. Дети живут в Сочи, говорят, что медленно, но строительство идет, 8 августа сама еде в Сочи, посмотрю. Любовь Георгиевна

  7. #17
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Екатерина Сергеевна, пенсионерка и ветеран труда. Я знаю Гилевича В.П. Как порядочного и честного человека. Строительством он занимается профессионально. С уважением относится к своим клиентам по строительству жилья. Да строительство затягивается но на это есть объективные причины и самое главное оно ведется и дома будут достроены и введены в эксплуатацию. Я думаю, что нам нужно набраться терпения и не создавать атмосферы нервозности и недоверия.
    Извините,но кого Вы хотите обмануть? Вы,скорее всего,подставное лицо, знаю этого человека лично очень много лет. По срокам он затягивает,потому,что очень быстро все заплаченные ему деньги тратит на личные цели, снимает квартиру за 100 тысяч рублей, ездит по заграницам, и т.д. и т.п. и так как денег на строительство не хватает,очень экономит на материалах и на всём,что со строительством связано, если бы на его объектах сделали бы экспертизу(настоящую,не купленную) то его бы уже посадили,за огромное количество нарушений,кот. могут повлеч за собой ужасные последствия. Но у него большие связи,только поэтому ему всё сходит с рук.

  8. #18
    Появился еще один аферист - Богуславский В.А. Комплекс Прага у него уже арестован, на подступе Княжье подворье. Качество строительства -2+. По проекту должно было 5 этажей по факту 9, а конструктор запрещал, нашли студента.

  9. #19
    Дольщик Гилевича
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Извините,но кого Вы хотите обмануть? Вы,скорее всего,подставное лицо, знаю этого человека лично очень много лет. По срокам он затягивает,потому,что очень быстро все заплаченные ему деньги тратит на личные цели, снимает квартиру за 100 тысяч рублей, ездит по заграницам, и т.д. и т.п. и так как денег на строительство не хватает,очень экономит на материалах и на всём,что со строительством связано, если бы на его объектах сделали бы экспертизу(настоящую,не купленную) то его бы уже посадили,за огромное количество нарушений,кот. могут повлеч за собой ужасные последствия. Но у него большие связи,только поэтому ему всё сходит с рук.
    Я думаю, вы преувеличиваете возможности Гилевича В.П. Он человек пришлый, из Сибири, откуда такие цифры 100тысяч за квартиру? Если у нас в Сочи за 40-45 тысяч шикарную квартиру можно снять!! Я не подставная, я как раз внесла деньги за квартиру на ул. Целинной, очень недовольна, что он затягивает сроки строительства, а раньше очень боялась, что он вообще исчезнет со всеми деньгами! Но ведь не исчез! На звонки отвечает, дом черепашьими темпами, но строится. Насчет экспертизы - её еще никто не делал, т.к. положено делать при сдаче дома. А Вы, уважаемый, по какой-то причине пугаете людей! Хорошо бы при сдаче дома в эксплуатацию поучаствовать в работе комиссии какой-то инициативной группе из дольщиков. Лично я готова. Откликнитесь на эту тему дольщики по Целинной!

  10. #20
    Незарегистрированный
    Гость

    Плохо про Гелевича

    Здравствуйте! Я риэлтор. Все про кого было сказано и всё что было сказано правда. К большому сожалению. Но я не советую своим клиентам никого из этого списка. А люди, по своей натуре, очень хотят верить в чудеса и большие скидки. Я своему клиенту говорю:" я могу предложить Вам этот дом, но не рекомендую. Не надо его покупать." Есть люди которые мне просто верят, новоселье вместе отмечаем, а есть которые бегут к Володе Гелевичу без меня и несут свои кровные (нередко и последние). Давйте про цену Володиных объектов вспомним. Он по 30 000 руб. на целинной с ремонтом и кухней предлагал. Чистое кидалово. А ещё он на Шаумяне продавал. Там вообще по 25 000 рублей. И что? А ХАМЕР себе купил после первой проданной квартиры. Смешно. Боюсь что с ним каши не сваришь, и если есть вариант забрать деньги то надо это сделать СЕГОДНЯ!!! А эта бабулька, ветеран труда, это и есть сам Володя!!! Да Володя!?

Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 18:35
  2. Добросовестные застройщики города Сочи - качественно и в срок выполняющие свою работу?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 10:57
  3. Застройщики работающие в Сочи и не выполняющие свои обязательства в срок
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 25.10.2016, 18:40
  4. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34
  5. Предлагаю свои знания по монтажу, наладки
    от Незарегистрированный в разделе Общие вопросы строительства в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 17:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •