Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 3 из 41 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 403

Тема: Застройщики работающие в Сочи и не выполняющие свои обязательства в срок

  1. #21
    Незарегистрированный
    Гость

    Смущение про Гелевича 2

    Кстати могу ещё про кого нибудь рассказать

  2. #22
    Незарегистрированный
    Гость

    Риэлтору

    Вы лучше расскажите про надёжных застройщиков, с которыми можно связываться. И вообще можно ли за 1,5 милиона купить маленькую (от 24 и более м2- можно студию) однокомнатную квартиру в нормальном районе города ( на Мамайке, Завокзальном, Макаренка-Сочинка) или может какие другие районы посоветуете, буду очень благодарен. Инфо можно по электронке Kompas_men@ramler.ru

  3. #23
    дфф
    Гость

    О ГИЛЕВИЧ В.П.

    Господа, я вложил деньги Гилевич В.П. 2 года назад, срок строительства был до апреля 2011 г. итого на сегодняшний день просрочка сдачи на 8 месяцев. ЭТО БЕЗУСЛОВНО ПЛОХО, но, хочу заметить, что в течение всего этого срока он ВСЕГДА отвечал на все мои звонки и приезжал на все встречи. Неустойку готов возместить по требованию в претензионном порядке, так же по всем вопросам идет на переговоры. Свидетельства о праве собственности на дома есть. Это плюсы. В любом деле есть риск, а тем более в долевом строительстве. Без риска кажется можно купить готовую квартиру, но дороже.
    Вот его контакты: 89882374155 89189060088
    Я не поставное лицо и не "Володя". Я специалист по защите прав потребителей. Мой номер 89886690350, мыло dfofonov@mail.ru

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    50
    я. Насчет экспертизы - её еще никто не делал, т.к. положено делать при сдаче дома.
    извените экспертизу проходят при проектировании а не при сдаче дома в основном строят сейчас тяп ляп без проекта и экспертизы,узоканивают через суд даже на садовых участках у таких лучше не покупать

  5. #25
    Незарегистрированный
    Гость

    Сообщение про Дубровицкого ЮР

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ужас!У Дубровицкого не просто проблеммы,а сильнейшие катострофы.Жаль,что раньше нам не довелось это узнать,а вы знайте-будьте умнее!
    Дубровицкий еще по Иркутску славится кидальными вариантами.Его семейство то и дело,что втираются в доверие,а потом с деньгами исчезают и по всей Европе концы прячут.Юрий помнишь Сиб-Хлеб и Иркутские хлебзаводы.Здесь тебя ждут Если есть что возразить-пиши-ответь.А Сочи для таких дездонная бочка ЛОХОВ

  6. #26
    Незарегистрированный
    Гость

    Дубровицкий Ю.Р.

    Так что там с Дубровицким Ю.Р. ?Достроятся его дома на Лысой горе ???

  7. #27
    Незарегистрированный
    Гость
    Знает ли кто застройщика ЖК Железнодорожник на ул. Политехнической? Строительство идёт, а следов застройщика нигде нет. Кто имеет опыт общения с этим застройщиком?

  8. #28
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от пострадавшая Посмотреть сообщение
    гилевич жутко затянул стройку в жк солнечный. купила в ноябре 2010г. обещал в первом квартале 2011 сдать. стройка встала. сказал что окно вставил. приехала а там окна еще нет так и еще и живут молдаване строители.
    А КАК СЕЙЧАС ОБСТОИТ ДЕЛО НА Целинной?

  9. #29
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я риэлтор. Все про кого было сказано и всё что было сказано правда. К большому сожалению. Но я не советую своим клиентам никого из этого списка. А люди, по своей натуре, очень хотят верить в чудеса и большие скидки. Я своему клиенту говорю:" я могу предложить Вам этот дом, но не рекомендую. Не надо его покупать." Есть люди которые мне просто верят, новоселье вместе отмечаем, а есть которые бегут к Володе Гелевичу без меня и несут свои кровные (нередко и последние). Давйте про цену Володиных объектов вспомним. Он по 30 000 руб. на целинной с ремонтом и кухней предлагал. Чистое кидалово. А ещё он на Шаумяне продавал. Там вообще по 25 000 рублей. И что? А ХАМЕР себе купил после первой проданной квартиры. Смешно. Боюсь что с ним каши не сваришь, и если есть вариант забрать деньги то надо это сделать СЕГОДНЯ!!! А эта бабулька, ветеран труда, это и есть сам Володя!!! Да Володя!?
    ну а кто нормальный застройщик в Сочи ?

  10. #30
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Всмысле пропал? Вам нужен его адрес офиса?
    да.нужен номер телефона.Как идет строительство дома 5-1 ул. Лысая гора СПАСИБО.

Страница 3 из 41 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 18:35
  2. Добросовестные застройщики города Сочи - качественно и в срок выполняющие свою работу?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 10:57
  3. Застройщики работающие в Сочи и не выполняющие свои обязательства в срок
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 25.10.2016, 18:40
  4. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34
  5. Предлагаю свои знания по монтажу, наладки
    от Незарегистрированный в разделе Общие вопросы строительства в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 17:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •