Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 38 из 41 ПерваяПервая ... 2832333435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 403

Тема: Застройщики работающие в Сочи и не выполняющие свои обязательства в срок

  1. #371
    Незарегистрированный
    Гость
    Подскажите, как обстоят дела с Барселоной 4? Хочу купить там квартиру.

  2. #372
    Незарегистрированный
    Гость

    ЖК "Абсолют"

    Может ли кто-то сказать, как идёт строительство на ул. Островского, каковы реальные сроки сдачи объекта. На сайтах разная информация, хотелось бы разобраться.

  3. #373
    Незарегистрированный
    Гость

    Застройщики Лаптевым О.Ю. и Калайчиди Г.В. - мошенники

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    С застройщиками Лаптевым О.Ю. и Калайчиди Г.В. уже начались суды!

    Кто знает результаты судов с застройщиками Лаптевым О.Ю. и Калайчиди Г.В. напишите, чтоб все знали о этих негодяях!!!

  4. #374
    Незарегистрированный
    Гость

    Плохо ЖК Летний бриз

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, какие застройщики сильно затягивают сроки строительства жилых объектов в городе Сочи? Кто сталкивался с подобной проблемой?

    Не верьте, люди, ни риэлторам, ни застройщикам. Жулики все. Риэлторы клянутся, что работают только с многократно проверенными застройщиками, дорожащими своей репутацией. Вранье. Россия большая и народу в Сочи едет много для покупки жилья. А здесь их уже ждут и квалифицированно «разводят». Доходит до смешного – в числе обманутых попадаются даже чиновники и работники правоохранительных органов.
    А вот мой пример: купил жилое помещение после усиленной обработки сразу несколькими агентствами у застройщика Никулина Дениса Михайловича в июле 2013 г. на завершающей стадии строительства. После выплаты всех денег по договору интерес ко мне пропал навсегда (к договорным обязательствам тоже). По сей день я и другие бедолаги живем в ЖК «Летний бриз» как бомжи: без газа, без отопления, без адреса, без нормального электричества, без документов. А Никулин Д. М. , позабыв о нас, строит дальше (ЖК «Полтава», ЖК «Ника») и ищет других лохов. Запомните это имя – Никулин Денис Михайлович.

  5. #375
    Незарегистрированный
    Гость

    Плохо Смотрите внимательно чтобы не вляпаться

    А еще Никулин запустил старт продаж - новый объект "Ника" на Волжской, место хорошее но дома еще нет. А раньше была "Аленка" на Вишневой, потом что-то с ней стало, перестал впаривать.

  6. #376
    Незарегистрированный
    Гость

    гилевич

    а гилевич то сидит. а многие не верили. говорили,что его мамаша с сумкой денег по сочи бегает и всех подкупает. а не тут то было

  7. #377
    Незарегистрированный
    Гость
    Отзыв на работу компании ООО " ЖК " КУРОРТНЫЙ "
    В Мае 2015 года решили приобрести квартиру в жк "Курортный" по акции 65 т.р. за кв.м на первые этажи первой очереди (дома 1-12). Нас уверили в том, что акция действует всего лишь 10 дней, и больше ее не будет, и в дальнейшем стоимость составит 100 т.р. за кв. м. Дома данной очереди обещали сдать в июле 2015 г, что для нас было решающим фактором при покупке квартиры, о чем мы предупредили работников жк "Курортный". Для того чтобы забронировать квартиру, необходимо было перечислить задаток в размере 50 т.р. на карту директора Ю.С. Оганяна.

    Оставалось 2 дня до окончания акции, мы в Сочи не могли так быстро приехать и решили перечислить деньги, доверившись тому, что комплекс аккредитован сбербанком. Забронировали квартиру в 1м доме, нам прислали фотоотчет, сказали, что работы много еще, но к июлю успеют сдать. Когда мы приехали в Сочи для оформления сделки, мы были шокированы, что первого дома еще вообще НЕТ! просто не существует.. дома, которые были представлены как 1-2, на самом деле были 3-4 дом. середина мая, а в июле они обещают сдать все 12 домов. При этом, с первыми 12ти домами ничего не происходит - ни техники, ни людей, а немногочисленные работники (которых совсем мало) заливают фундамент под вторую очередь.
    в этот же день, офис продаж уже говорит про сдачу не в июле (как говорилось по телефону за несколько дней до приезда), а уже в августе, потом уже в сентябре..

    Нас данный расклад не устроил, и мы решили взять квартиру не в первом доме, а в доме, у которого хотя бы есть стены.
    Для этого нам нужно было переделывать ипотечный договор (т.к. объект менялся), и отправлять новую заявку в банк.
    в результате данных операций, сбербанк отказал в ипотеке. По договору оказания услуг (при перечислении задатка), если сбербанк отказывает в ипотеке, то жк "Курортный" должен вернуть задаток.

    Нам обещали вернуть деньги сразу (18 мая). На данный момент, спустя 2 недели, мы до сих пор не получили обещанный задаток, хотя связываемся с ними почти каждый день, и каждый раз они не могут нам сказать, когда перечислят деньги и "кормят обещаниями". Кроме того, работник Диана, с которой изначально имели дело, теперь там не работает, а новый работник Карина вообще сегодня положила трубку, оборвав разговор! причем мы остались с ответом от нее, что ей неудобно задавать вопрос директору, когда нам перечислят деньги!


    В добавок хочется отметить еще некоторые моменты... 1) Встретили там покупателей, которые еще в декабре 2014г отдали уже все деньги за кв тоже в первом доме, уже пол года ходили следили за ходом строительства их дома, т.к. начальник отдела продаж, показывая им на 3-4 дом, уверяла их в том, что это 1-2 дом. Теперь работники от своих слов отказываются.. 2) изначально нам говорили, что инд.газовый котел и его установка входит в стоимость, но после того, как перевели задаток, оказалось, что котел не входит в стоимость..

    Всё было бы не так печально, и можно было бы ждать дальше возврата и не идти в суд, если бы не их пустые обещания (что завтра перезвонят, но не перезванивают, что завтра переведут, но не переводят и т.д.) , отказ от своих слов, и неуважительное отношение к клиентам.

    P.S.: 1 июля отослали им письмо с требованием вернуть деньги добровольно, пока дело не дошло до суда и пока мы не оставили этот отзыв (ознакомив их предварительно с ним). Менеджеры сказали, что директор перечислит деньги в тот же вечер через сбербанк он-лайн (в этом случае деньги приходят максимум через сутки). 4 Июня - денег нет, т.е. опять ЖК Курортный не выполнил свое обещание. Доверие потеряно окончательно. В суд мы обратились по месту жительства, иск у нас приняли, теперь будем ждать решения суда. (радует одно, что суд будет не в Сочи, а в Республике Карелия).

  8. #378
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    а гилевич то сидит. а многие не верили. говорили,что его мамаша с сумкой денег по сочи бегает и всех подкупает. а не тут то было
    Толку с того, что он сидит! Денежки - тю-тю... А тварь рыжая откинется через 2 года и снова будет облапошивать лохов. Его нужно было на органы разобрать и продать, а деньги - вернуть обманутым (лохам).

  9. #379
    Незарегистрированный
    Гость

    гилевич

    да как он через два года то выйдет. вы вообще понимаете сколько ему лет дали и сколько ему надо отсидеть,чтоб хотя бы по УДО выйти? не мелите чепуху. это ему еще повезло,что он сел

  10. #380
    Незарегистрированный
    Гость

    Вопрос кто что знает

    Всем доброго времени суток!
    Подскажите кто что знает о застройщике Сергей Зароглян (ЖК Альянс сейчас строит)

Страница 38 из 41 ПерваяПервая ... 2832333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 18:35
  2. Добросовестные застройщики города Сочи - качественно и в срок выполняющие свою работу?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 10:57
  3. Застройщики работающие в Сочи и не выполняющие свои обязательства в срок
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 25.10.2016, 18:40
  4. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34
  5. Предлагаю свои знания по монтажу, наладки
    от Незарегистрированный в разделе Общие вопросы строительства в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 17:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •