Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 4 из 41 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 403

Тема: Застройщики работающие в Сочи и не выполняющие свои обязательства в срок

  1. #31
    Liza
    Гость

    Восклицание Кто на сегодняшний день порядочный застройщик???

    Почитала ветку и вообще незнаю у кого в Сочи купить квартиру.((( Обзвонила все крупные сайты- аг-тва по продаже новостроек "от застройщика". О застройщике толком ничего не говорят,только все твердят,что застройщик частный и надежный.Обещают красиво,просят 100% оплату (3,5-4млн-деньги не малые),но покупку сначало по предварительному договору.Ой чувствую кинут нас как лохов и денег не вернуть.(( Квартира очень нужна-моя мечта)
    Кто что про ЖК "Арену", "Известие", ЖД"Курортный"," Приморский", "Лукоморье" скажет?

    Кто на сегодняшний день порядочный застройщик???

  2. #32
    Незарегистрированный
    Гость

    ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДЬ НАПРОТИВ ВОКЗАЛА

    Доброго времени суток.
    Напротив автовокзала, на месте "грузинского рынка" и "железки" строят какой-то торговый центр. Уже продают там площади, хотя никаких документов пока нет. Застройщик тот же, что и строит торговую галерею. Но там, рядом с этим местом, на месте гостиницы "Чайка" по какой-то причине не смогли ничего построить.
    Может кто-нибудь, что-нибудь знает по поводу этого объекта и этого застройщика? Спасибо за любую информацию

  3. #33
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я риэлтор. Все про кого было сказано и всё что было сказано правда. К большому сожалению. Но я не советую своим клиентам никого из этого списка. А люди, по своей натуре, очень хотят верить в чудеса и большие скидки. Я своему клиенту говорю:" я могу предложить Вам этот дом, но не рекомендую. Не надо его покупать." Есть люди которые мне просто верят, новоселье вместе отмечаем, а есть которые бегут к Володе Гелевичу без меня и несут свои кровные (нередко и последние). Давйте про цену Володиных объектов вспомним. Он по 30 000 руб. на целинной с ремонтом и кухней предлагал. Чистое кидалово. А ещё он на Шаумяне продавал. Там вообще по 25 000 рублей. И что? А ХАМЕР себе купил после первой проданной квартиры. Смешно. Боюсь что с ним каши не сваришь, и если есть вариант забрать деньги то надо это сделать СЕГОДНЯ!!! А эта бабулька, ветеран труда, это и есть сам Володя!!! Да Володя!?
    На днях встречался с Владимиром был на Целинной все строится только конечно медленно Дубраву думаю скоро сдадут .так что ждем

  4. #34
    Цитата Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
    Почитала ветку и вообще незнаю у кого в Сочи купить квартиру.((( Обзвонила все крупные сайты- аг-тва по продаже новостроек "от застройщика". О застройщике толком ничего не говорят,только все твердят,что застройщик частный и надежный.Обещают красиво,просят 100% оплату (3,5-4млн-деньги не малые),но покупку сначало по предварительному договору.Ой чувствую кинут нас как лохов и денег не вернуть.(( Квартира очень нужна-моя мечта)
    Кто что про ЖК "Арену","Известие",ЖД"Курорт ый","Приморский","Лукоморье" скажет?

    Кто на сегодняшний день порядочный застройщик???
    я брал через АСКУ если надо дам телефон нормального риэлтора

  5. #35
    Незарегистрированный
    Гость

    сму 3

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Помогите плиз.разобраться. Мы хотим купить квартиру у строительно-монтажного управления 3. Что можете сказать об этом застройщике?
    Все плохо, реальный развот на деньги, шарашкина контора, ни чего реального.

  6. #36
    зао "Феникс"
    Гость

    Ген подрядчик

    Задержка действительно была по стройке из за затянувшегося исследования грунта и проектных работ, но сейчас всё в порядке, фундамент уже делают, в скором времени мы начнём поставки металлоконструкций. Кстати для всех потенциальных заказчиков можем выслать наши резюме и список построенных объектов. Пишите сюда mastergreen@mail.ru

  7. #37
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость ЖК Солнечный

    Цитата Сообщение от пострадавшая Посмотреть сообщение
    гилевич жутко затянул стройку в жк солнечный. купила в ноябре 2010г. обещал в первом квартале 2011 сдать. стройка встала. сказал что окно вставил. приехала а там окна еще нет так и еще и живут молдаване строители.
    Какие новости по ЖК Солнечный? похоже, что влипли вместе.

  8. #38
    Незарегистрированный
    Гость

    Гилевич В.П.

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Люди! кто пострадал от действий гр.Гилевича В.П.! давайте объединимся и посадим мошенника! пишите
    yulka-z@mail.ru
    Что же будем делать?

  9. #39
    Незарегистрированный
    Гость

    Дубровицкий

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    да.нужен номер телефона.Как идет строительство дома 5-1 ул. Лысая гора СПАСИБО.
    Мы тоже вложили деньги ул . Верхняя Лысая гора, участок №5, сдача март 2011г., уже март2012г., что делать не знаю!!! мой email -baikalenergo_br@mail.ru ! Пишите у кого есть хоть какая-то инфо!!!1

  10. #40
    Незарегистрированный
    Гость

    Дубровицкий Ю.Р.

    Есть информация про застройщика Дубровицкого Ю.Р. по Верхней Лысой горе ????? пишите на baikalenergo_br@mail.ru

Страница 4 из 41 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 18:35
  2. Добросовестные застройщики города Сочи - качественно и в срок выполняющие свою работу?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 10:57
  3. Застройщики работающие в Сочи и не выполняющие свои обязательства в срок
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 25.10.2016, 18:40
  4. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34
  5. Предлагаю свои знания по монтажу, наладки
    от Незарегистрированный в разделе Общие вопросы строительства в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 17:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •