Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 303435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 403

Тема: Застройщики работающие в Сочи и не выполняющие свои обязательства в срок

  1. #391
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от damirvb Посмотреть сообщение
    без Договора, а значит и без ответственности, Вам просто повезло с агентом, такой может один на весь Сочи, радуйтесь ...
    нам помогали два риелтора и потом еще один подключился. я не видел никаких предпосылок,что нас собираются обмануть. всё прошло спокойно и без нервов. встретились мы и с застройщиком,выяснили все вопросы по самому дому. посмотрели документацию. всё нормально. не нагоняйте жути.

  2. #392
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от damirvb Посмотреть сообщение
    Ни агенства, ни агенты НЕ несут никакой ответственности, договор НЕ заключают, сидят на % от застройщика, даже документы НЕ смотрят, а тупо сидят в росреестре или в офисе и ждут когда Вы расплатитесь с застройщиком, а он с ними - с Ваших денег! Если тихо и грамотно подойти к надёжному застройщику БЕЗ агентов сразу, то на агентские % получите скидку - обычно 4-5% от сделки. Если Вы пришли с агентом, то застройщик скидку уже НЕ даст, т.к. ему нельзя кидать местных риэлторов, а то они перестанут приводить клиентуру.
    В том то и дело. Что это больше зависит от агента с которым вы общаетесь чем от агенства в котором он работает. Это можно отнести к любой сфере жизни начиная от продавца в посудной лавке и заканчивая хирургом который делает вам операцию. Но есть агенства которые проверяют и страхуют своих сотрудников. Зайдите на сайт агенства и посмотрите отзывы от людей которые приобрели уже квартиры у конкретных агентов. Но опять же, есть агенства с хорошей репутацией в котором нарваться на хорошего агента больше возможности. Появились вопросы? Пишите в личку, с удовольствием проконсультирую.

  3. #393
    Цитата Сообщение от Руслан Курчанов Посмотреть сообщение
    В том то и дело. Что это больше зависит от агента с которым вы общаетесь чем от агенства в котором он работает. Это можно отнести к любой сфере жизни начиная от продавца в посудной лавке и заканчивая хирургом который делает вам операцию. Но есть агенства которые проверяют и страхуют своих сотрудников. Зайдите на сайт агенства и посмотрите отзывы от людей которые приобрели уже квартиры у конкретных агентов. Но опять же, есть агенства с хорошей репутацией в котором нарваться на хорошего агента больше возможности. Появились вопросы? Пишите в личку, с удовольствием проконсультирую.
    Если агентство заключает с Вами договор, то кто агент уже не важно, и кто из сотрудников будет в суде отвечать тоже не от агента будет зависеть ) Только с договором агентство работает, а не нагло и безответственно изымает % от Ваших доходов. Все они мошенники в той или иной степени, отзывы всегда липовые, никогда не верьте, тем более, если проверить не можете.

  4. #394
    помогите разобраться с чистоплотностью группы компаний ВСК-не могу найти отзывы о застройщике. дом на Гончарова, ЖК Аквамарин.
    спасибо

  5. #395
    строили "велену" на Клубничной и что-то на Чекменёва

  6. #396
    Пользователь
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от ssochi Посмотреть сообщение
    нам помогали два риелтора и потом еще один подключился. я не видел никаких предпосылок,что нас собираются обмануть. всё прошло спокойно и без нервов. встретились мы и с застройщиком,выяснили все вопросы по самому дому. посмотрели документацию. всё нормально. не нагоняйте жути.
    Строго говоря, а как вы (я имею в виду вообще кто угодно) собираетесь "видеть" какие-то предпосылки? Мошенничество, воровство у соответствующих людей происходит без дрожащих рук, бегающих глазок и "вот таких" взглядов. Надеяться, мол, "я сам поеду и всем в глаза посмотрю и всё сразу пойму, ведь меня не проведёшь" - это довольно самонадеянно.

  7. #397
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от тапок Посмотреть сообщение
    Строго говоря, а как вы (я имею в виду вообще кто угодно) собираетесь "видеть" какие-то предпосылки? Мошенничество, воровство у соответствующих людей происходит без дрожащих рук, бегающих глазок и "вот таких" взглядов. Надеяться, мол, "я сам поеду и всем в глаза посмотрю и всё сразу пойму, ведь меня не проведёшь" - это довольно самонадеянно.
    я вижу это в сомнительных конторах, договорах на 75 листах мелким шрифтом. маленькой базе данных, неопределённости, уплата различных задатков.
    мягко говоря. вы обыватель с неустоичивым мнением

  8. #398
    Пользователь
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от ssochi Посмотреть сообщение
    я вижу это в сомнительных конторах, договорах на 75 листах мелким шрифтом. маленькой базе данных, неопределённости, уплата различных задатков.
    мягко говоря. вы обыватель с неустоичивым мнением
    Граматей, мягко говоря.

  9. #399
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    13
    смысл я донёс. хотя тапкам не понять

  10. #400
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    13
    Что слышно по Гилевичу?

Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 303435363738394041 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 18:35
  2. Добросовестные застройщики города Сочи - качественно и в срок выполняющие свою работу?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 10:57
  3. Застройщики работающие в Сочи и не выполняющие свои обязательства в срок
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 25.10.2016, 18:40
  4. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34
  5. Предлагаю свои знания по монтажу, наладки
    от Незарегистрированный в разделе Общие вопросы строительства в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 17:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •