Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 7 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 403

Тема: Застройщики работающие в Сочи и не выполняющие свои обязательства в срок

  1. #61
    Незарегистрированный
    Гость

    Восклицание ЗАКОН БУМЕРАНГА

    Цитата Сообщение от Дольщик Гилевича Посмотреть сообщение
    Я думаю, вы преувеличиваете возможности Гилевича В.П. Он человек пришлый, из Сибири, откуда такие цифры 100тысяч за квартиру? Если у нас в Сочи за 40-45 тысяч шикарную квартиру можно снять!! Я не подставная, я как раз внесла деньги за квартиру на ул. Целинной, очень недовольна, что он затягивает сроки строительства, а раньше очень боялась, что он вообще исчезнет со всеми деньгами! Но ведь не исчез! На звонки отвечает, дом черепашьими темпами, но строится. Насчет экспертизы - её еще никто не делал, т.к. положено делать при сдаче дома. А Вы, уважаемый, по какой-то причине пугаете людей! Хорошо бы при сдаче дома в эксплуатацию поучаствовать в работе комиссии какой-то инициативной группе из дольщиков. Лично я готова. Откликнитесь на эту тему дольщики по Целинной!
    Что можно ожидать от обиженного человека-долщика?... Как будто Гилевич родился вчера. Раздувать и считать в его кармане деньги и траты - это всего лишь чёрная зависть и невостребованные возможности всякого из нас кто хоть на миг представляет себя на его месте. Праведники, твою мать, снимите корону и попытайтесь понять сколько человек встречает проволочек, пришедший из Сибири да окунувшийся в стройку в Сочи. Здесь и пальцем никто не пошевелит, если не отмерить интерес чиновника как минимум в квадратных метрах. Попробуй найди частного инвестора, когда на олимп. объектах в открытую бюджет растащили чиновники, порвали нормальный ход строительства, оставили копейки на работы, забрав львиную долю в материалах и откатах... А вы говорите сроки строительства частного сектора... Надо трубить во все уши администрации: почему не могут горемыки-отцы распорядиться и подвести должные электрические мощности, с которых всякая стройка начинается, благодаря которым в последующем, после сдачи в эксплуатацию жилого объекта, люди либо живут, либо просто существуют без благ (электричества, горячей и холодной воды и прочее)... Какого хрена выдавать разрешения на строительство когда каждый чиновник понимает к чему это приведёт!!!? Грёбаный менталитет!!! Есть откровенные убийцы, а есть убийцы со стажем - это наша система. Где правда, НАРОД???!!! Поэтому: сами лезим на этот хрен, самим и расхлёбывать, пока не придёт к власти тот, кто сделает переворот. Человека может преследовать и пугать только смерть! В Китае после олимпиады растреляли 16 чинушников (заметьте, не из числа застройщиков и ген.подрядчиков), за то, что они в сроки не уложились и по замечаниям, которые вынесли их власти, а не из числа стран-участников. И ещё. Когда подписывали предварительный договор, то должны были прежде всего ознакомиться с разрешением на строительство, где по улице Целинной (зем.участки №101 и 102) срок разрешения на строительство до сентября 2019 года. Что хотим в таком случае от Гилевича? Сушите вёсла, ГОСПОДА!!! Гнусить и кляузничать осталось всего лишь 7 лет. Продолжайте препятствовать Гилевич и дальше. Мудилы, которые расторгли с ним договор забыли у вас спросить когда вы давали ему деньги. А сейчас благодаря этим героям суд вынес арест зем.участкам, а это значит, что пока Гилевич деньги не вернёт - дом будет как хрен стоять без родины и флага. Я являюсь таким же дольщиком и нам вместе дальше жить. Будем пофамильно узнавать кляузников и лично тащить этих провокаторов на судилище. Поверьте, опыт есть. Помогает, как бабушка пошептала...

  2. #62
    Незарегистрированный
    Гость

    гилевич

    ну насчет судилища это понятно ,я тоже являюсь дольщиком .Но что делать мне и всем нам если он нихера не строит ,а в суд я понял подавали как раз из за этого .Так что очень рекомендую Володенька продолжи стройку .

  3. #63
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Екатерина Сергеевна, пенсионерка и ветеран труда. Я знаю Гилевича В.П. Как порядочного и честного человека. Строительством он занимается профессионально. С уважением относится к своим клиентам по строительству жилья. Да строительство затягивается но на это есть объективные причины и самое главное оно ведется и дома будут достроены и введены в эксплуатацию. Я думаю, что нам нужно набраться терпения и не создавать атмосферы нервозности и недоверия.
    Обааалдеть, какие мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже купила "квартиру в перспективе" у "честного и порядочного" Гилевича. Второй год жду. На участке на котором должен строиться дом никаких движений нет и не было. Зато я знаю, что этот "бедолага" спроектировал на бумаге несколько новых многоквартирных домов, распродал квартиры и набрал штук 10, а то и больше участков. И будет дальше ловить таких как мы - лохов. Простите! Я тоже ему верила и вот итог: ни денег, ни жилья. Да, он не прячется, и лапшу на уши вешает грамотно: и построит, и вернет, и т.д. Дом на Целинной строится с 2008г. И отделкой в нём поочередно пара гастриков занимаются, пока ни поймут, что платить им не будут и уходят, потом он ищет следующих. В одном доме им возводимым вообще перекрытия рухнули..........

  4. #64
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Обааалдеть, какие мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже купила "квартиру в перспективе" у "честного и порядочного" Гилевича. Второй год жду. На участке на котором должен строиться дом никаких движений нет и не было. Зато я знаю, что этот "бедолага" спроектировал на бумаге несколько новых многоквартирных домов, распродал квартиры и набрал штук 10, а то и больше участков. И будет дальше ловить таких как мы - лохов. Простите! Я тоже ему верила и вот итог: ни денег, ни жилья. Да, он не прячется, и лапшу на уши вешает грамотно: и построит, и вернет, и т.д. Дом на Целинной строится с 2008г. И отделкой в нём поочередно пара гастриков занимаются, пока ни поймут, что платить им не будут и уходят, потом он ищет следующих. В одном доме им возводимым вообще перекрытия рухнули..........
    Ну а что делать ,деньги то не отдает ?

  5. #65
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1
    Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток!
    Прошу откликнуться всех несчастных дольщиков, которые приобрели квартиры в строящемся доме на ул. Лысая Гора, 7, застройщик Дубровицкий.
    Нужно переходить к действиям, объединяться, бить тревогу, обращаться в администрацию, прокуратуру ………..Дом под арестом, стройка заморожена на неопределенный срок, ЮР под следствием, в офисе многочисленные родственники-Дубровицкие меняют друг друга со скоростью звука, ответственного не найти!!!! Бредни, что все в порядке, слушать надоело!!!Прошу писать в личку - kss-2014@yandex.ru

  6. #66
    Незарегистрированный
    Гость
    Скоро будем и против Гилевича В П объединяться заколебал завтраками кормить

  7. #67
    Незарегистрированный
    Гость

    Чертов Евгений

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Кто знает застройщика Чертов Евгений Владиленович, строит напротив аэропорта на бугре дом, обещал ещё в сентябре 2011г., до сих пор никак каркас не достроит.
    Как вижу не знают такого застройщика Чертов Евгений Владиленович. Сейчас он начинает строить по ул. Голенева, не знаем доверять ему или нет?

  8. #68
    Незарегистрированный
    Гость

    Чертов Евгений Владиленович

    Всем доброго дня! Есть инфо. про застройщика? Откликнитесь пожалуйста, он продает квартиры на Голенева, боимся не ошибиться..........

  9. #69
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Скоро будем и против Гилевича В П объединяться заколебал завтраками кормить
    ну давайте здесь все обсудим

  10. #70
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ну давайте здесь все обсудим
    Лысая гора,53 вы где? Что делать-то будем???!!!

Страница 7 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 18:35
  2. Добросовестные застройщики города Сочи - качественно и в срок выполняющие свою работу?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 10:57
  3. Застройщики работающие в Сочи и не выполняющие свои обязательства в срок
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 25.10.2016, 18:40
  4. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34
  5. Предлагаю свои знания по монтажу, наладки
    от Незарегистрированный в разделе Общие вопросы строительства в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 17:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •