Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 9 из 41 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 403

Тема: Застройщики работающие в Сочи и не выполняющие свои обязательства в срок

  1. #81
    Незарегистрированный
    Гость

    Чертов Евгений Владиленович

    Разыскиваем Чертова Евгения Владиленовича, продал квартиру в строящемся доме и исчез! Кто пострадал от действий этого человека отзовитесь!

  2. #82
    Незарегистрированный
    Гость

    О Гилевиче и агентсвах недвижимости

    А Вы не тот ли риэлтор,что из солидного аг.недвижимости "ВИНСЕНТА"?А может,и из другого - ему подобного?Там все схвачено, г-н Гилевич - свой парень!Все-то вы знаете,правильный такой...А люди,наивные,верят и обращаются туда со всей страны! Вот в таких-то "уважаемых" агентствах и предлагают кв-ры в СОЧИ за 23-30 тыс.руб.кв.м.Там и меня "охмурили" за мои последние,не пожалев ! А теперь г-н ГИЛЕВИЧ предлагает всем разрывать Договора (даже требует!!!) или принимать квартиры в зачатом состоянии ,оформляя "липовые" Свидетельства о регистрации(?) через "своих " юристов.Конечно,оба варианта для него удобны - очередное кидалово !Он и судов с дольщиками не боится,тоже предлагает!.Короче,все,что угодно,только не строительство квартир!Счета у него арестованы,якобы, денег нет и не ждите! Его слова! За ними чувствуется мощная поддержка в инстанциях и много кой-чего...! За эти годы просрочки он еще один лишний этаж построил на Целинной на глазах у дольщиков,кроме др.нарушений!Откуда ж ему,"бедному" Застройщику взять денег на коммуникации и ввод в эксплуатацию?

  3. #83
    Незарегистрированный
    Гость

    Чертов Евгений Владиленович!

    Прошу,кто пострадал от рук этого мошенника или обладает хоть какими то сведенеиями пишите мне на почту big_so4i@mail.ru

  4. #84
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Разыскиваем Чертова Евгения Владиленовича, продал квартиру в строящемся доме и исчез! Кто пострадал от действий этого человека отзовитесь!
    мы с Вами товарищи по несчастью,напишите мне на почту свой номер,будем думать как быть. big_so4i@mail.ru

  5. #85
    Незарегистрированный
    Гость

    чертов евгений владиленович

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    мы с Вами товарищи по несчастью,напишите мне на почту свой номер,будем думать как быть. big_so4i@mail.ru
    здравствуйте,мы тоже пострадали от мошенника Чертова,купили квартиру напротив аэропорта,мой тел.8 918 306 02 16(если можно,звоните после 18час),давайте думать что можно сделать.Нам бы всем объединиться.

  6. #86
    Незарегистрированный
    Гость

    чертов е.в.

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Прошу,кто пострадал от рук этого мошенника или обладает хоть какими то сведенеиями пишите мне на почту big_so4i@mail.ru
    звоните пострадавшие дольщики,пора быть в месте.9298530239

  7. #87
    Незарегистрированный
    Гость

    Чертов,дом напротив аэропорта

    Кто вложил свои деньги в строительство дома напротив аэропорта звоните 8 -918-903-35-29 Рима.

  8. #88
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость Чертов,дом напротив аэропорта

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Кто знает застройщика Чертов Евгений Владиленович, строит напротив аэропорта на бугре дом, обещал ещё в сентябре 2011г., до сих пор никак каркас не достроит.
    Позвоните мне по тел.8м 918-903-35-29 Рима

  9. #89
    Незарегистрированный
    Гость

    Нас тоже обманули сочинские застройщики

    заплатили деньги за кватиру на лысой горе , и что .ни денег ни строительсва.Намучились ,наревелись с дочкой.
    Потом в газете увидили объявление юристов,пришли к ним в АРС групп раньше были они на стадионе ,сейчас на севастопольской 27 б.вот наконец только высудили. Спасибо,помогли юристы.Там хоть грамотные юристы работают,а то к адвокату ходили так он такие деньги запросил.А у АРС групп и прокурор работает бывший и следователи,наверно поэтому и грамотно все выигрывают.Молодцы вообщем,дай Бог им здоровья.Покупать кто будет ,сходите к юристам ,пусть договор и документы хоть посмотрят ,да скажут как правиль все сделать.
    В АРС групп консультации бесплатные,не точто у других-только деньги давай ,а помогать не очень то торопятся.

  10. #90
    Незарегистрированный
    Гость

    АРС групп юридическая фирма

    Вот дочка сказала написать тел. юристов ,а то может кому пригодится АРС групп юридическая фирма
    тел. 8-9631630121 ул. Севастопольская д. 27 Б.

Страница 9 из 41 ПерваяПервая ... 345678910111213141519 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 18:35
  2. Добросовестные застройщики города Сочи - качественно и в срок выполняющие свою работу?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 10:57
  3. Застройщики работающие в Сочи и не выполняющие свои обязательства в срок
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 25.10.2016, 18:40
  4. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34
  5. Предлагаю свои знания по монтажу, наладки
    от Незарегистрированный в разделе Общие вопросы строительства в Сочи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 17:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •