Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Чудо-застройщик и мошенник Гилевич В.П. по доверенности матери Гилевич Л.П.

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Чудо-застройщик и мошенник Гилевич В.П. по доверенности матери Гилевич Л.П.

    На сайте много недовольных от действий Гилевича В.П. которые ждут квартиры на ул.Целинной . Но там хоть какая-то видимость строительства благодаря субсидии администрации города на 20 квартир для детей-сирот (нашли кому доверить!) в одном доме "дубрава". Остальные стройки стоят. На объекте по пер.Южный около с.Верхний Юрт вообще только недостроенный фундамент уже 3 года стоит. А полученные деньги за квартиры в этом доме Гилевич не возвращает. Говорит обращайтесь в суд. Похоже заручился покровительством в органах. Прошу всех обманутых списаться и наказать мошенника. Писать - volo1961@mail.ru

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    Гилевича - на нары!

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    На сайте много недовольных от действий Гилевича В.П. которые ждут квартиры на ул.Целинной . Но там хоть какая-то видимость строительства благодаря субсидии администрации города на 20 квартир для детей-сирот (нашли кому доверить!) в одном доме "дубрава". Остальные стройки стоят. На объекте по пер.Южный около с.Верхний Юрт вообще только недостроенный фундамент уже 3 года стоит. А полученные деньги за квартиры в этом доме Гилевич не возвращает. Говорит обращайтесь в суд. Похоже заручился покровительством в органах. Прошу всех обманутых списаться и наказать мошенника. Писать - volo1961@mail.ru
    Тварь наглая! Пользуется тем, что люди надеются на что-то. И до сих пор не грохнули эту наглую тварь
    Подавайте в суд и отнимайте у него свои деньги. Чем скорей - тем лучше (больше шансов). НИЧЕГО ОН НЕ ПОСТРОИТ НИКОГДА!

  3. #3
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Тварь наглая! Пользуется тем, что люди надеются на что-то. И до сих пор не грохнули эту наглую тварь
    Подавайте в суд и отнимайте у него свои деньги. Чем скорей - тем лучше (больше шансов). НИЧЕГО ОН НЕ ПОСТРОИТ НИКОГДА!
    А ЕСТЬ У НЕГО ДЕНЬГИ ?

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    Гилевич

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А ЕСТЬ У НЕГО ДЕНЬГИ ?
    Выдавливают с него деньги люди через суды Центрального и Хостинского районов. Есть много фактов.Торопитесь, эту грохнут его сгоряча и плакали денежки

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Тварь наглая! Пользуется тем, что люди надеются на что-то. И до сих пор не грохнули эту наглую тварь
    Подавайте в суд и отнимайте у него свои деньги. Чем скорей - тем лучше (больше шансов). НИЧЕГО ОН НЕ ПОСТРОИТ НИКОГДА!
    Надо объединиться и подавать коллективный иск !

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Надо объединиться и подавать коллективный иск !
    Позвоните мне,пожалуйста.Я насчёт коллективного иска к Гилевичу.Мой тел 89189017759.Я в отчаяньи,каждый день он мне обещает "завтра",и так уже длится 8 месяцев

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Позвоните мне,пожалуйста.Я насчёт коллективного иска к Гилевичу.Мой тел 89189017759.Я в отчаяньи,каждый день он мне обещает "завтра",и так уже длится 8 месяцев
    Обманутые Гилевичем позвоните мне тел:2544580.давайте объединяться.Я с2008г. жду окончания строительства,но вижу один обман.

  8. #8
    Незарегистрированный
    Гость
    нужно объединяться и создавать общественную организацию так хоть какой то шанс есть попасть в гос программу и получить хотя бы 850000

  9. #9
    Незарегистрированный
    Гость

    Сообщение гилевич

    А как же, денежки есть! Участки, дома-курятники можно продать, счета в банках. Надо заставить этих мошенников всё достроить.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А как же, денежки есть! Участки, дома-курятники можно продать, счета в банках. Надо заставить этих мошенников всё достроить.
    а кто-нибудь деньги себе вернул? мне кажется ничего он не отдаст

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чудо-застройщик и мошенник Гилевич В.П. по доверенности матери Гилевич Л.П.
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 02.10.2016, 07:26
  2. ищу дольщиков Ул.Верхняя Лысая гора уч. 53 "Радуга". Застройщик Гилевич В.П.
    от Незарегистрированный в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 19:12
  3. ищу дольщиков Ул.Верхняя Лысая гора уч. 53 "Радуга". Застройщик Гилевич В.П.
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 19:12
  4. У кого-то чудо-застройщики. А где-то чудо-мошенники
    от kreker в разделе Обманутые дольщики города Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 16:50
  5. У кого-то чудо-застройщики. А где-то чудо-мошенники
    от kreker в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 16:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •