Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: Застройщики города Сочи которых следует избегать?

  1. #31
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Если кто имел печальный опыт или слышал о застройщиках, которые выполняют свою работу не качественно или имеет большие проблемы со сдачей своих объектов делитесь информацией.
    жк неаполь как залил год назад фундамент так воз и ныне там,только риэлтор А.Твердохлеб,то не хотел отвечать на прямые вопросы,то отвечает,что срок сдачи обьекта перенесен на год.Думайте.

  2. #32
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость Жк Весенний

    Подскажите стоит ли покупать квартиру на Ул. Транспортной, д. 12 в ЖК Весенний? Напишите отзывы очень переживал перед приобретением.

  3. #33
    Незарегистрированный
    Гость
    а сам-то как думаешь? угадай с трех раз....

  4. #34
    Светлана Лана
    Гость
    Привет,всем!.Кто знает что-либо про ЖК" РИО-4";Моя подружка присмотрела у них квартиру на 1м этаже.Вот думает не рискованно ли связываться с этим ЖК,кстати нашла через агенство Элитный Сочи(если кто что знает про агенство-напишите.пожалуйста).Мне лично кажется ,что 1й этаж лучше не брать,сыро и холодно.А вы как думаете? Спасибо за любое инфо.

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Краснодарский край, г.Сочи
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Светлана Лана Посмотреть сообщение
    Привет,всем!.Кто знает что-либо про ЖК" РИО-4";Моя подружка присмотрела у них квартиру на 1м этаже.Вот думает не рискованно ли связываться с этим ЖК,кстати нашла через агенство Элитный Сочи(если кто что знает про агенство-напишите.пожалуйста).Мне лично кажется ,что 1й этаж лучше не брать,сыро и холодно.А вы как думаете? Спасибо за любое инфо.
    Добрый день, я уже писала про этого застройщика в аналогичной теме на этом форуме..но повторюсь, застройщик надежный, проблем в будущем не возникнет. У меня у самой квартира в донном жилом комплексе, только в другом корпусе, который был сдан раньше, и квартира также на первом этаже. С сыростью проблем нет! Но если бы был вариант взять повыше я бы взяла из соображений безопасности скорее) есть альтернативное предложение в ЖК Рио-5, более высокие этажи, и планировка интереснее, а цена таже, если Вы мне позвоните или напишите я более подробно расскажу - 8-900-297-99-98, gsn-sochi@mail.ru

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Краснодарский край, г.Сочи
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Подскажите стоит ли покупать квартиру на Ул. Транспортной, д. 12 в ЖК Весенний? Напишите отзывы очень переживал перед приобретением.
    ЖК Весенний - достойный жилой комплекс, единственный минус - относительная удаленность от центра. Но опять же, выезд по объездной в любую точку Сочи, и маршрутный транспорт ходит. По документам все чисто! можно покупать по ипотеке - Сбер, ВТБ 24 или СвязьБанка. Стройка качественная. Постоянно вожу туда клиентов - не стыдно предлагать! все купившие довольны. Есть несколько интересных предложений от инвестора в этом ЖК. т.8-900-297-99-98 или gsn-sovhi@mail.ru

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Краснодарский край, г.Сочи
    Сообщений
    26

    ЖК Остров Мечты

    Еще кто-то на форуме спрашивал про ЖК Остров мечты. Комплекс сдался неделю назад! Идет выдача ключей, здесь все в порядке было и на этапе строительства. Возможна ипотека как гражданская, так и военная.

  8. #38
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Если кто имел печальный опыт или слышал о застройщиках, которые выполняют свою работу не качественно или имеет большие проблемы со сдачей своих объектов делитесь информацией.
    Застройщики Калайчиди Глеб Викторович и Лапин Олег Юрьевич не связывайтесь с ними полное кидалово!!!!

  9. #39
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Застройщики Калайчиди Глеб Викторович и Лапин Олег Юрьевич не связывайтесь с ними полное кидалово!!!!
    А как называются их "ЖК" тскзть, и где находятся если не секрет?

  10. #40
    Незарегистрированный
    Гость
    Добрый день! Кто-нибудь знает, кто застройщик дома на Вишневой 15/1 корп.2 (между двумя домами Черри). Точно не знаю, встречается название как ЖК на Вишневой "Новый дом №1" и ЖК "Видовой".

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С чего следует начать, если захотелось переехать жить в Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 623
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 08:30
  2. Добросовестные застройщики города Сочи - качественно и в срок выполняющие свою работу?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 10:57
  3. ПМЖ в Сочи, куда не следует переезжать после Олимпиады.
    от Переселенец в разделе Для тех кто хочет переехать жить в Сочи на ПМЖ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 03:26
  4. Застройщики работающие в Сочи и не выполняющие свои обязательства в срок
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 25.10.2016, 18:40
  5. Застройщики города Сочи которых следует избегать?
    от Незарегистрированный в разделе Отзывы о застройщиках Сочи. Новостройки Сочи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •