Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Подскажите надёжное Агентство Недвижимости в Сочи

  1. #31
    Местный Аватар для Игорь Козьяков
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от Yaroslav Посмотреть сообщение
    Добрый день, тут такой вопрос возник, как раз про Родину. Родители квартиру на Бытхе продают, и много агентов было от разных агентств. А от Родины им предложили сразу договор заключить. В нем хотят прописать, что если они продадут квартиру за такую-то сумму, то им выплачивается такой-то %. Но при этом, можно и через другие агентства искать, и это как-то остановило. Я не особо с таким сталкивался, но другие агентства предлагали договоры на работу только с ними, что понятно и логично. С другой стороны, если там все цены прописаны заранее, то может это и лучше, кинуть сложнее, нет? Тогда какой резон им разрешать продавать не только с ними, если уже есть договор? Сами они говорят, что это их страховка от обмана. Но сейчас такое творится вокруг, что как-то все, что связано с документами и подписями... ну, вы поняли. Поэтому, если кто в курсе, подскажите, это нормальная практика или нет?
    Когда продажей квартиры занимается одно агенство шанс продать её быстрее гораздо Выше. Я уже раскрывал эту тему и в своём блоге и на этом форуме. Понимаю что чисто психологически кажется чем больше людей её продаёт, тем быстрее продастся. Но если знать специфику работы риелторов, то это совсем наоборот. У меня появляется клиент с деньгами, в первую очередь я его приведу на свой эксклюзив и представлю его в самом лучшем свете. Не буду объяснять нюансы, но это факт. Поэтому работайте с одним АН и будет Вам счастье)

  2. #32
    Незарегистрированный
    Гость

    Радость

    Цитата Сообщение от Игорь Козьяков Посмотреть сообщение
    Когда продажей квартиры занимается одно агенство шанс продать её быстрее гораздо Выше. Я уже раскрывал эту тему и в своём блоге и на этом форуме. Понимаю что чисто психологически кажется чем больше людей её продаёт, тем быстрее продастся. Но если знать специфику работы риелторов, то это совсем наоборот. У меня появляется клиент с деньгами, в первую очередь я его приведу на свой эксклюзив и представлю его в самом лучшем свете. Не буду объяснять нюансы, но это факт. Поэтому работайте с одним АН и будет Вам счастье)
    Это не так. Сообщил одной АН, что хочу продать 1ком. в центре, в июне 2016, так и до сих пор, ни один покупатель не приходил. Даже не звонят. 7 месяцев прошло и ни одного звонка. А Вы говорите: с одним хорошо. Это в шалаше может быть...

  3. #33
    Кстати да, тоже как то работала с одним агентством - вообще ни о чем. Ключи взяли, чтоб недвижку покупателям показывать, так как я часто в разъездах. В первый месяц было пару звонков и все, год тишины... Потом были риэлторы с других агентств, дело пошло, но ключи уже не давала... Из приятного опыта работы с Ан - это РеалНедвижимость, Ростнедвижимость. вот тут есть их контакты - http:// www.**********/sellers-list/agency А вообще и с Аской дело было, с Лидером. Думаю в каждом агентстве есть толковые люди, готовые помочь.

  4. #34
    Не советую обращаться в бест недвижимость

  5. #35
    Добрый день. Мы покупали через АН "Флагман", долго выбирали варианты из Питера, сказали что хотим посмотреть и по приезду нам показали именно эти варианты, не возили лишний раз по надуманным, что было очень приятно.
    Был хороший коллектив, грамотная девочка юрист которая рассказала все подводные камни покупки недвижимости здесь и провела сделку очень быстро, за это ей отдельное спасибо Офис у них прямо в Олимпийском парке в одном из объектов (по-моему где раньше проходил кёрлинг), заодно и экскурсию там провели.
    Комиссию оговорили сразу и с покупки моей квартиры (2900.000) она составила 55.000 рублей. Кому-то много может показаться, но здесь важно, чтобы с документами все было в порядке, поэтому лучше в любом случае нанять юриста.
    В общем придраться было не к чему, сделку провели за 3 дня с учетом наших раздумий и уехали, буду советовать своим друзьям, и вам советую! Спасибо

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2017
    Сообщений
    1
    Всем рекомендую агенство Велес
    Сам через них покупал. Все в лучших традициях. Ни о чем голова не болит (в том числе и ни о каких комиссиях).
    Очень квалифицированно сопровождение и документально и юридически и экономически (и человечески).
    Никакой лишней болтовни и все по делу. Ни одного несдержанного слова или обещания.
    Очень приятные впечатления. Далее буду иметь дело только с ними.

  7. #37
    Можно подробнее, а не так лаконично?

  8. #38

    Хорошо

    Лично я обращалась в РеалИнвест. Искала, чтобы специалист знал город как свои пять пальцев, все новостройки, строительные основы! Надёжный застройщик или нет. Когда ты не жил в Сочи, ты это просто не будешь знать. Когда у тебя, наконец-то, нелёгким трудом накопленная сумма денег, посещает одна только мысль - как бы не обмануться! Я обращалась к Евгении, она там работает. Номер тел. надо поискать, где-то был.. Даже вместе просчитывали, сколько буду платить потом за коммуналку.. какое у неё прямо могучее терпение
    Последний раз редактировалось ООЛЛАА; 26.05.2019 в 15:59.

  9. #39
    теперь я знаю что такое вентилируемый фасад дома, а в каком доме может быть плесень......

  10. #40
    Местный
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    135
    надежных агенств не бывает, так как там работают люди...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Дом-Инвест-Сочи - Агентство недвижимости
    от dom-invest-sochi в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 09:41
  2. Агентство недвижимости ООО «ИК Перекресток»
    от Перекресток в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 14:20
  3. Агентство недвижимости Перспектива
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 12:11
  4. Агентство недвижимости Абажур в Сочи
    от Незарегистрированный в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 15:55
  5. Агентство Недвижимости Эдельвейс в Сочи
    от Эдельвейс в разделе Сочинские агентства недвижимости в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 15:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •