Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Продаю дом в Армении

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Продаю дом в Армении

    Масиский район. Село Сипаник. Есть подъезд к дому и дорога.
    Жилая площадь 125 кв.м + участок 10 соток, газ, вода, свет, гараж, бассейн во дворе, фруктовый сад и огород. Цена 30 000 у.е.
    Возможен обмен на дом на Кубани. Владелец. Без посредников.
    тел. 8-918-402-75-50 (Марина)
    тел. 8-918-911-38-68 (Ваник)

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    Новый кирпичный дом в Сабурово-Покровском Тамбовской области

    Здравствуйте!
    Прочитал ваше объявление и решил написать. Хотя я и не знаю в каком городе вы живете.
    Предлагаю вариант обмена моего дома в России на вашу квартиру в Ванадзоре.
    Новый кирпичный дом с фермерским подворьем в Сабурово-Покровском, Никифоровского района, Тамбовской области. Две спальни, зал, гостиная, кухня. В доме имеется паровое отопление,газ,вода. Двор и дорога до трассы асфальтированы. Площадь участка - 20 соток, на котором располагаются надворные постройки, гараж, плодоносящие насаждения. Дом находится в хорошем поселке (отличное место для проживания и здорового отдыха: вокруг лес, где есть грибы, ягоды; в 7 км по дороге находится река; в округе много прудов) . В поселке есть школа, детский сад, дом культуры, ж/д станция, магазины, почта, отделение сбербанка. С районным центром, до которого 18 км, имеется транспортное сообщение (несколько раз в день ездит маршрутное такси) . До Москвы 450 км по автодороге. С ней также имеется сообщение по железной дороге.Имеются яблочно-клубничные и овощные сады, крупяной завод.
    Несколько фотографий я вышлю. Сейчас я приехала в Сабурово. Буду там до 15 августа. Мой номер телефона в России +8 964 1319607.
    Если будут вопросы отвечу.
    С уважением
    Сильва

  3. #3

    Новое интересное 2019

    Youth Celluvation http://1541.ru/cms/celluvation.php Молодая кожа в любом возрасте без пластики и филлеров. Forever young skin without plastic surgery and fillers Available Now

  4. #4

    Новое интересное 2019

    New MLM Project Celluvation Youth. Beauty Crystals http://eaccrc.com/evg7773 Celluvation - Молодость кожи Youth

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    24.07.2019
    Сообщений
    135
    дороговат домик..а можно фото?

Похожие темы

  1. Продается частный дом в Армении в г.Ереване
    от Анж в разделе Разные объявления о недвижимости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2012, 00:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •