Лучшие рекламные места для Вашего объявления. Хотите продать или купить квартиру в Сочи по лучшей цене?!

Продажа квартир в сданных новостройках Сочи от инвестора со скидкой 10-20% от цены застройщика! Звоните: +7 (966) 777-76-36 (WhatsApp, Viber).

Форум на ПМЖ в Сочи | ЖК "Москва" Сочи | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Актёр Гэлакси"

Оценка и срочный выкуп сочинской недвижимости. Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Сочи). Помощь в купле/продаже квартир в Сочи, полное сопровождение сделок.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Всероссийская служба заселения

  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо Всероссийская служба заселения))))))))))))))

    Самое главное для меня , то что они работают без посредников. Мне нашли квартиру 2-х комнатую, так как я и просил. могу похвастаться, что очень дешево. так что обращайтесь!

  2. #12
    Зубкова В.А.
    Гость

    Лампочка Внимание!!!)))

    В пятницу (25.05.2012) я обратилась в компанию ВСЗ и очень благодарна им! Сегодня я уже заселилась! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

  3. #13
    ElenaIvanovna
    Гость
    спасибо за совет!!! очень помогли мне ребята, прям не ожидала!!!))))

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость
    ребята,нашел я эту службу в сочи!!!интересно стало,да и жилье нужно былорешил обратиться...не пожелел и вправду пишут,что помогают!!ну не в два дня конечно,но жилье мне нашли но нашли что я искал)))спасибо ребятам....БЛАГОДАРЮ!!!!

  5. #15
    Юрьева
    Гость

    Хорошо

    я так же хочу поблагодарить ВСЗ,помогли найти жилье правда за один день как хотелось и немного дороже,зато рядом со школой!!!что для меня не мало важно!!!и особенно благодарю менеджера-Юлю(морской пер 2),я ей даже благодарственное письмо не поленилась написать,так как отнеслись с пониманием!!!

  6. #16
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо СПАСИБО!!!!

    Спасибо менеджерам Службы заселения в г.Сочи! Оперативно нашли для моей семьи квартиру, даже помогли с договором аренды! Теперь не боюсь, что меня выселят и не повысят мне расценки в сезон.

  7. #17
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо Спасибо!

    Хотим поблагодарить менеджера Юлю (офис Сочи),за то что помогла в кратчайшие сроки найти жилье!!!не оставила на вокзале))))))а самое главное,для людей которые приехали работать и не хотят много платить за жилье-это ваш вариант!!!!

  8. #18
    Незарегистрированный
    Гость

    Подмигивание

    да, действительно хорошая организация!!! всем теперь рекомендую!!! молодцы ребята, хорошо придумали!!!=)))

  9. #19
    Незарегистрированный
    Гость

    Аренда недвижимости без посредников

    С нашей помощью вы можете быстро и легко подобрать себе жилье в аренду во многих городах России.
    Удачного вам новоселья!
    г. Ростов на Дону - Пр.Сельмаш,90А/17Б?,Оф.,17,12эт

  10. #20
    Бурцева О.Ю.
    Гость

    Счастье Спасибо!

    Огромное спасибо менеджерам этой компании в сочи,мы из другого города и у нас жилье дешевле чем в этом городе поэтому расчитывали на 15000 максимум,были в шоке когда увидили здешние цены,но ребята помогли,заселили в хорошую и чистую комнату,хорошие хозяева,короче спасибо)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сантехническая сервисная служба
    от ********** в разделе Продажа квартир в Сочи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •